Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

у меня просто во вторую половину цикла после овуляции дискомфорт зуд, после ПА печет, врач говорит такое бывает, рекция организма на овуляцию

такая же фигня последние несколько лет. а мне кажется, это недостаток эстрадиола)) потому что когда заБ, такого зуда не было, только я не сразу обратила внимание, т.к. не ожидала Б

Девчонки, интимный вопрос. Я сейчас пяты день пью противозачаточные , что б рассосалась киста и пить надо еще 15 дней. Сразу после окончания приема, должна вступить в протокол. А сегодня я заметила , что начинается молочница. Что делать? Боюсь, что б это не повлияло на перенос протокола. Как вы думаете, самостоятельно убрать ее или все таки с врачем проконсультироваться. Просто я ее так намучила своими вопросами, что боюсь лишний раз дергать.

Оля, откуда ты знаешь, что молочница? просто я бы не стала сама диагнозы ставить, лучше к врачу съездить. И не бойся, ты ведь не по пустякам ее беспокоишь, а по вполне важным вопросам, ведь у тебя протокол скоро и ничего не должно помешать.

У тебя, кстати, ДР, как у моей сестры - 9 марта и зовут ее тоже Оля )))

И еще, не могу дозвониться к хирургу. Прошло 20 дней после операции удаления яичника и трубы, я сегодня пошла в бассейн плавать. Сейчас чувствую свой яичник. Может я рановато . А еще хочу на велотренажоре и прес качать. Так вес набрала после наркоза и сейчас тоже жор больной , пока пью эти противозачаточные.

Мне после лапары врач говорил 1 месяц никаких физ.нагрузок и тем более переохлаждения, а ты в бассейн(( И вес я тоже набирала, жор начался на дюфастоне, это не страшно, просто жор надо контролировать, а трненажеры успеется, побереги себя!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро девульки!!!

от нас как всегда маленький скромный чих АААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИ и кулачки всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ты замочи, чтоб убедиться, что прегнил вышел или с этого момента динамику наблюдать, сейчас все будет под вопросом и один и другой вариант!

у меня прегнил был только перед пункцией,уж давно вышел)))))

 

доброе утро девульки!!!

от нас как всегда маленький скромный чих АААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИ и кулачки всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@

ураа! чих поймала!!! спс!!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка! я и так хожу как чихотка, все время чихаю)) но при этом мыслями вся с вами, так что я вас давно обчихала, правда пока не официально)

lena1405, Спасибо, Леночка, надеюсь на своих крошек!

 

Сегодня выхожу из кабинета, где кровь сдавала, слышу детки пищат, я сначала внимания на них не обратила, полезла в шкаф за своей курткой, открываю, а там две маленькие курточки одинаковые висят - девочки близняшки))) так меня и преследует двойня))

 

AlisaZB, ой, спасибо! я словила))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

такая же фигня последние несколько лет. а мне кажется, это недостаток эстрадиола)) потому что когда заБ, такого зуда не было, только я не сразу обратила внимание, т.к. не ожидала Б

Оля, откуда ты знаешь, что молочница? просто я бы не стала сама диагнозы ставить, лучше к врачу съездить. И не бойся, ты ведь не по пустякам ее беспокоишь, а по вполне важным вопросам, ведь у тебя протокол скоро и ничего не должно помешать.

У тебя, кстати, ДР, как у моей сестры - 9 марта и зовут ее тоже Оля )))

Мне после лапары врач говорил 1 месяц никаких физ.нагрузок и тем более переохлаждения, а ты в бассейн(( И вес я тоже набирала, жор начался на дюфастоне, это не страшно, просто жор надо контролировать, а трненажеры успеется, побереги себя!!!

жор- это мягко сказано ((((( это болезненное состояние и сама на себя злюсь, что срываюсь((( с бассейном и спортом, я прислушаюсь к вам и не буду рисковать. Как ты контролировала жор?

По поводу молочницы , явные признаки. Но сегодня я созвонюсь с г и все буду делать под ее контролем, слишком высока цена рисковать.

Юль, очень приятно, что есть еще такая Оля ;) а какого года?

Ссылка на это сообщение

Ну и радуйся что прегнил точно вышел!!! У меня на 5й еще тень призрака была

я так "радуюусь" со 2ДПП))))))))))))))))))))))))

 

так день то четвертый! Скольки дневочки у тебя? напомни?

5дневочки

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка! я и так хожу как чихотка, все время чихаю)) но при этом мыслями вся с вами, так что я вас давно обчихала, правда пока не официально)

lena1405, Спасибо, Леночка, надеюсь на своих крошек!

 

Сегодня выхожу из кабинета, где кровь сдавала, слышу детки пищат, я сначала внимания на них не обратила, полезла в шкаф за своей курткой, открываю, а там две маленькие курточки одинаковые висят - девочки близняшки))) так меня и преследует двойня))

 

AlisaZB, ой, спасибо! я словила))

Ленчик, да двойня у тебя стопудово!) У меня на 9дпп было 209, на 11дпп 530 и на 13дпп 1310. Сегодня хгч за 500 получишь, вот увидишь!))
Ссылка на это сообщение

Девочки на счет диеты!! точно скажу по себе!!! поможет только одно-МЖ!!! это истина-Меньше Жрать!!!

я была 52 размера, сейчас 44-46( опять набрала)

т.е. с L-XL я перешла на S-M

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я так "радуюусь" со 2ДПП))))))))))))))))))))))))

 

 

5дневочки

Не, ну правда рано! Мы уж скоро со второго дня станем полоски искать с нашим нетерпежем!))))))))))
Ссылка на это сообщение

тетстик кристальный

Ты подождала 10 минут, у меня на 3й день после 10000 10 минут кристальный был, а потом появлялся только, пустой вот такой 72 часа сразу и после 10 минут! (Нижний!)

Ссылка на это сообщение

Ты подождала 10 минут, у меня на 3й день после 10000 10 минут кристальный был, а потом появлялся только, пустой вот такой 72 часа сразу и после 10 минут! (Нижний!)

Леруня,я их со 2ДПП делаю-кристальные зразы!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79, да, я уж поняла что я по всем нормам на одного не прохожу))) лишь бы не тройня, я точно троих не выношу, я ростом 160 и вешу щас 46.4, мне бы с двумя то справиться, да еще и с моим то спокойным темпераментом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, да, я уж поняла что я по всем нормам на одного не прохожу))) лишь бы не тройня, я точно троих не выношу, я ростом 160 и вешу щас 46.4, мне бы с двумя то справиться, да еще и с моим то спокойным темпераментом)))

Да, я тройни тоже боюсь!
Ссылка на это сообщение

vikki79, да, я уж поняла что я по всем нормам на одного не прохожу))) лишь бы не тройня, я точно троих не выношу, я ростом 160 и вешу щас 46.4, мне бы с двумя то справиться, да еще и с моим то спокойным темпераментом)))

двойня-двойня будет!!

 

 

 

Лера, достала я его,начала крутить в очках смотрю, на свет солнечный, либо у меня троит,ибо я призрака узрела)))вернее прадедушку призрака)))

на предыдущих точно нет ничего

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в линеечке ничего не изменилось?!?!??

как не изменилось, я заметила, просто с запозданием читаю, вы ж мастаки писать-то!))))

Поздравлялки с 2-мя днями))))) пуз на нос не лезет ишо? ;))))))

Ссылка на это сообщение

А я вот потеряла шанс продолжать свою тестоманию. Вчера была первая подколка прегнила 1000.. Хотя от одной тысячи в крови совсем немного должно быть, но теперь уже полная путаница - где свое где прегнильное

Тест утром всеже замочила, полоска существенно ярче чем вчера, надеюсь там и прегнил и свое подросло)))

Ссылка на это сообщение

ой, а я бы не могла так рано тесты мочить)) инфаркт случился, если там было бы пусто(( сейчас сама удивляюсь, как я дотерпела до 9ДПП)))

а про хгч, то у меня с двойней он был между средним и верхним значениями...

Ссылка на это сообщение
Катенька174, завтра уже дедушку увидешь, а там и самого

вот

блин как удалить?не то прикрепила)))))))))))))))

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

но раньше ноября следующего года ничего у нас не получится.

ну, как говорится, человек предполагает,а Бог располагает))) пусть все проблемки скорей решаться и организм сам с удовольствием заБ!!!))))

Вчера была у гематолога. Она мне сказала что моя мутация скорее всего и не давала развиться моим деткам. Приживаются вроде и погибают, это все эта мутация. А теперь все будет хорошо)))

пойду-ка я тоже к гематологу, с мутациями, если они есть, бороться.

Лер,а у тебя нет программы Whats-App на телефоне.Можно было обменяться номерами и списываться в ней

я кстати тоже хотела предложить, в ватсапе можно же чат создать и всем там общаться, по крайней мере это удобнее и оперативнее, чем тут на сайте. А то у мну ноут сломался дома, а с телефона неудобно(((

Где именно уплотнение? У меня тут недавно перед протоколом тоже было, как горошинка болючая, сама прошла... Ну покажись конечно.

на большой половой губе справа, прям в самом ее начале((( извиняюсь за подробности.. да, размером примерно с горошину, и сегодня вроде чуть меньше стала...

рижаночка, поделись , как планируешь сбрасывать кг? И сколько ты сейчас весишь, при каком росте? Я тоже сейчас в этом направлении работаю, пока не очень успешно. Без спорта мне очень тяжело сбросить((((

девочки, я без спорта совершенно сбросила 8 кг за 1,5 месяца на безуглеводной диете, советовать конечно не буду, потому что считаю, что в ней тоже есть свои минусы, но результат на лицо. Год прошел, ни одного кг не вернулось.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...