Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ksjuscha*

Я фигею от тебя) как же ты хорошо и подробно все рассказываешь!) прямо как книгу читаю!

ох,спасибо,дорогая!)

 

Девочки,простите,за очепятки ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, Наташ, с неделькой вас! Молодцы девчонки!!! Ну уж денёк потерпите и на все чистенькое рванете, 10-е ведь уже завтра! Могу себе представить твоё волнение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Спасибо моя девочка!!!Не спится не естся!Я вся уже там)Животик опустился доченька сама собирается к нам)

ой Наташенька держитесь там...все будет хорошо...с неделькой вас милые :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Натуль с полностью доношенной неделькой вас! Умнички )))

 

Ksjuscha*, Ксю спасибо дорогая. Заскринила рецептики))) а ещё лук я не вводила? Его можно сразу добавлять в пюрешки? Ведь просто лук с ложки не начинают наверное ??? ))))))

Я вот что-то с маслом не пойму , вчера добила в тыкву немного оливкового и вот ночью истерика у Алана с животиком , что аж голос сорвал себе ((((( теперь кашляет , это на оливковое только такая реакция ? На раст не должно быть так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо мои родные!Очень жду встречи с нашей самой долгожданной малышкой!В душе волнение и тревоги но уже скорей бы!Братик с Леночкой нянчают своего сорванца уже а я таааак им завидую)Дай Бог завтра определят день нашей встречи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77// С неделькой, милая!!!!! Пусть уже поскорее произойдёт Ваша встреча с долгожданной доченькой:) ПУСТЬ у вас все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  в синих коробочках. У них калорийность немного выше. Мой на ночь с удовольствием ест.

 

Надежда120,  что то мне кажется ты впереди паровоза бежишь. Сколько у вас зубов? У меня первый зуб вылез в год, значит ли это что в год я должна была жевать? У моего ребенка 9 зубов, и ему более менее твердое начали давать как раз в районе года. Что то он жует, чем то давиться. Научаться твои жевать, вряд ли до школы будут протерте есть. Вот ведь каждая мать найдет себе проблемы) я парюсь что не говорит)

 

У Тишки 8 зубов, есть, чем пожевать.

Мои тоже не говорят, ва-ва-ва, дя--дя-дя и тд, МАМА даже ни разу не проскакивало.

 

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Натуль с 38 неделькой вас! Ух молодцы!!!

 

nyutarama, Анюта, с переносом! Что-то пропустила немного это замечательное событие!!!Пусть деточки крепятся на все 9 месяцев!!!

 

 

Натусик//Счастливая, с 30 неделькой тебя! Еще чуть-чуть.

 

Mireshka, Лолик, с первым долгожданным зубиком вас!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, нет, я имела в виду не коровье пастеризованное, а каши в коробках молочные, на сухом молоке.

 

motja76, это вам сегодня 3 года исполнилось?)

 

//Natulia77//, Натулик, ты самая счастливая сейчас, ну то есть почти накануне самая счастливая))))) уже со дня на день возмешь свое сокровище на ручки, прижмешь и никогда не отпустишь)))) аааа так здорово)))

 

Девоньки,ну как еще нам сопли полечить, что-то никак не справимся(( езе слюни рекой, неужто 9й зуб лезет??? Стонет и стонет,жара еще дикая, я сама вся мокрая сижу и он еще на мне виснет мамамамамамама))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  блин какая паника у нас на эти зубы, я никогда не думала , что они так мучают (((((

Юль подскажи когда зуб стучит ложкой только через сколько его уже видно потом?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, я сейчас по несколько раз на день капаю нос физраствором. У нас тоже переодически сопельки, но больше от рева перед сном.

 

Девчонки капец, я только недавно спрашивала как отучить ребенка от укачиваний, а Саша взял и сам отказался от них. Если беру на руки горизонтально, то весь выгибается, поднимается и орет. Но зато теперь укладывания сопровождаются получасовым визгом на весь дом. В конце все это завершается засыпанием на груди.

 

Блин, мы уже на четвереньках пытаемся ползти. Я в шоке )))

 

 

Наташенька, с 38 недельками. Я так понииаю Волжский отменяется. Доче осталось минимум 1 ден в домике у мамы поспать, а лучше недельку ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол уже через несколько дней (3-4) ты зубик увидишь, по крайней мере белую полоску.

 

motja76,  С 3-мя годиками вашего зайчика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, с неделькой тебя!!! Ох и волнительное время у вас сейчас с дочей!!! Пускай все будет хорошо!!! Прям совсем чуток осталось и вы наконец то встретитесь!!! Это такое счастье!!!!!!!!!!!

 

Motja76, с днём рождения сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, да через пару дней уже видно обычно))

 

Мальвина83, Ольчик, какие вы молодцы! Давайте ползите, мир изучайте)))

 

motja76, Светик, поздравляю от души!! 3 это уже возраст!… совсем адекватный ребенок,который все понимает и может сказать, что болит и чего хочет)) а и еще сам себя развлекает)) все ж таки уже полегче)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Ясно по кашам. Я думала ты имеешь виду обычные каши на молоке, как себе) на смеси готовые тоже не даю, молочные, из-за аллергии к белку к/молока

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*

У меня тоже было молока много в морозилке. Но я почитала, что срок годности максимум год. И подарила его на специальном молочном сайте малышу) потом мы ещё долго переписывались с его мамой.

Себе оставила чуток, даю 1-3 р в неделю на нем. Но ест хуже, чем на отваре овощей)))

А сцедить даже не пробую, зачем. Лучше тогда на козьем буду давать. Все равно чуток ест)

Ссылка на это сообщение

motja76, с тремя годиками сынулю! Вообще 3 года-это как переломный момент),уже не маленький ребенок,а маленький взрослый. Самостоятельный,рассуждающий человечек! Здоровья вам и всех благ!

 

Ksjuscha*

У меня тоже было молока много в морозилке. Но я почитала, что срок годности максимум год. И подарила его на специальном молочном сайте малышу) потом мы ещё долго переписывались с его мамой.

Себе оставила чуток, даю 1-3 р в неделю на нем. Но ест хуже, чем на отваре овощей)))

А сцедить даже не пробую, зачем. Лучше тогда на козьем буду давать. Все равно чуток ест)

тоже пыталась отдать,объявления писала. Только здесь не все так просто. Если сдавать через организации донорства,там молочко должно быть не позже 4х мес. после сцеживания и анализы всякие проходить,экспертизы и прочее,евров 50-70....ну,вобщем,не получилось у меня,потому как срок был почти год. А жаль. Я бы с удовольствием малышу каому отдала...

 

//Natulia77//, Натулёк,с доношенностью вас,мои хорошие. Приближается один из самых счастливых моментов в твоей жизни. Представляю,какое счастье тебя окутает...ммм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...