Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Natulia77//, еще чуть чуть и увидишь дочурку)))еще деннее осталось потерпи)))

 

motja76, поздравляю с 3 годиками)))уже такие большие)))Растите здоровенькими и счасти вымирания на радость родителям)))

 

tusya79, спасибо большущее)руки так чешутся к тестам)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мотя, с днем рождения сыночка!!!

 

Натуля, ждем приветов от доченьки)))

 

А мы все в соплях. Никогда так не струились у нас. Думаю, на зубы. Помимо 3го уже вылезшего явно еще рядом лезут. Хнычем, но держимся. Слава богу, в Москве прохладно сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташа!!!! Как же здорово! Досидели с дочуркой до нужной датки!!! Как же хорошо! Каждый день с замиранием сердца следили будешь ты сегодня в онлайн и какие весточки новые от тебя!

:kulachki: Теперь :kulachki: :kulachki: :kulachki: на легкую встречу с дочей!!!

motja76, С 3 годиками!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Растите умненькими и здоровенькими!!!!!!! На радость маме и папе!!!

 

Люличка1, С недельками!!!!! 23 уже!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

auv83 // Юлька, С приездом))) Поправляйтесь!!!

a-e-a, И Лисенку сопли победить неприменно! А жару еще обещают скоро..

 

nyutarama, Как самочувствие? А у тебя уколов хчг нет в поддержке?

 

Ох девченки читаю про кормление пишите, про каши, прикормы - ааааа - капец - сейчас кажется что всё так сложно - как во всем разобраться граммотно?!... молочное- безмолочное - ночные каши - жесть!.... пугаюсь столько всего знать надо!

Хотела давно спросить - подскажите что почитать - книги какие нибудь толковые посоветуте пожалуйста - про малышей, как ухаживать, по кормлению и т.д...... от рождения и дальше или даже про пренатальный период...просто много очень литературы - и хотелось бы что то толковое изучить! :m0591:

Ссылка на это сообщение

Vikulya//

Ааа ясно, я не поняла сгачала, что аллергия у вас((

А титю вы еще активно кушаете? И еще, Вик, вы пьете что-то? В смысле воду, компоты и проч

 

a-e-a, ааа пульните в нас прохладой))))

 

CчастливаяЯ, я читала всего одну книгу Комаровского - "Здоровый ребенок и здравый смысл его родственников", как-то так. Остальные несколько начинала и мне не понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я читала всего одну книгу Комаровского - "Здоровый ребенок и здравый смысл его родственников", как-то так. Остальные несколько начинала и мне не понравилось

Спасибки))) :flower: :flower: :flower: Взяла на заметку!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста всё-таки, кроме називина и протаргола, чем вы носы детям капали? Захлебывается капец(( заколебалась отсасывать. За утро 2 раза и все равно ручьем((

 

nyutarama, боишься тесты мочить? Уколлв хгч нет в поддержке?

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, самочувствие нормальное)))только со стулом проблемы.у меня поддержка прогестерон,крайнон,дивигель,утрожестан))

 

auv83 // Юлька, еще рано))перенос 6 числа был))но вчера замочила)))нашла один тестик)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста всё-таки, кроме називина и протаргола, чем вы носы детям капали? Захлебывается капец(( заколебалась отсасывать. За утро 2 раза и все равно ручьем((

 

 

А у нас до года только инголяция ,отсасывание и промывание можно ,больше никакие лекарства.А протаргол мне вообще не понравился .

Изменено пользователем motja76
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  нам кстати сиалор(проторгол) тоже не сильно помогал. Мы когда болели я на ночь сосудосуживающий вибрацил капала. Нам его тоже прописывали.

 

CчастливаяЯ,  пока ходила беременной и читала как девчонки обсуждают то памперсы, то прикормы, то колики я тоже сильно этого пугалась, а когда чего-то коснешься, то интернет в помощь и все сразу узнаешь. Плюс тут девченки уже с опытом, если что подскажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, конечно ничего...рано еще,я знаю.не выдержала,только перевела тест))хгч возможно и показал был.хочу попозже хгч сдать и сделать динамику.если что чтобы увеличить поддержку. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, буду стараться,но скорей всего не выдержу)))Муж незнает что тестик уже сделала ))а то бы отругал бы)))думаю скоро хгч начать сдавать.)))

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*

Ох, твоё молочко здесь бы с руками оторвали! Так то оно дорогое, проверенное. Но есть сайт, где принцип что молочко нужно именно дарить, а не продавать.

 

 

motja76

3 годика) поздравляю! Ещё год и можно женить)))))

 

auv83 // Юлька

Я точно не считала прям пристально, примерно за сутки раз 15-20 прикладываемся. Ночью раза 4-5. Да я не даю пить специально. Зачем, если он на груди. В свободном доступе 2 бутылки с водой валяются и поильник со снятым клапаном. Его очень прикалывает соснуть из него и перевернуть и выливать на себя)))))))))или зажимать соску от бутылки зубами и тоже резко вытаскивать, чтобы вода везде брызгала)) таким образом за день он мл 20 выпьет, наверное, иногда) ну и из душа пьет тоже, когда сверху лью на голову. И из чашки нравится булькать и плевать, тоже пару глотков случайно выпивает. Или у меня зелёный чай отхлёбывать) А больше ничего не даю. Только вода и ГВ. Я очень ленивая мама!)

 

//Natulia77//

Эх, скоро ты как Сарочка пропадёшь из эфира) погрязнешь в заботах))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я всю голову сломала , плиз скажите какую кашу можно дать??? Марку и с чем? Гречка, кукуруза,рис не канают нам. Я все магазины облазила, вечно как дурак по три часа стою в детском питание. В итоге куплю, домой приеду то с глютеном , то пальмовое масло то ещё какая хрень. Итак блин не сплю ещё и об этом думать и голову ломать))) поэтому если не трудно напишите после гречки,риса и кукурузы какую давали дальше ?

Ссылка на это сообщение

motja76, с днем рождения! Совсем большой мальчик! С появлением младших изменилось поведение? Ревности нет?

Поведение изменилось,ревность появилась ,но сейчас уже лучше. Ему становится с ними интересно. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки и мамочки!Спасибо Вам огромное за ваши пожелания и теплые слова!До слез прямо..Мы второй день по магазинам автокресло коляску прикупили)Ноги жутко отекают устаю но так приятно все покупать!

Да Оличка осталось до девяти утра до сидеть что б туда не тащиться)Очень уговариваем нашу копашулю не выходить пока)А то в самом низу себе уже тропинку протаптывает)

 

motja76, Зайченочка с трехлетием!Пусть растёт здоровеньким защитником своих братика и сестренки!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Вик,а я и так хотела отдать. Я продавать не хотела никогда. Считаю это для семя морально несовместимым грудное молоко и продавать. Но увы,здесь оно никому не нужно. И здесь лучше смесью накормят,чем донорским молокам(

Ссылка на это сообщение

Девочки ребёнок кашляет чихает без остановки и сопли потекли. Что делать ? Это на зубы может быть даже если он уже прорезался ? Блин я скоро с ума сойду ((((((( думала ,что кашель из-за того что истерил ночью час.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...