Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ksjuscha*

Дааа, Европа, блин. Как послушаешь - страшно делается. У меня сестра в Испании тоже с врачами очень трудно. Хоть и дети большие. Обычно мне пишет и я у наших все узнаю.

Я тоже морально не смогла бы продать молоко... Хотя почитала, блин, люди специально цедятся и ставят это на поток... Даже видухи есть в ютубе.

 

Mireshka

Это вирус на ослабленный организм из-за зубов((( я верю в интерфероны, в виферон, например. А вибуркол ставила?

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, после безмолочных риса, гречки и кукурузы давала эти же молочные)) безмолочные с горем пополам ели то с тыквой, то с яблоком. Ты яблоко то ввела?

 

Mireshka, вот и мы чихаем, кашель редко, сопли и слюни ручьем, не удивлюсь, если клыки вылезут…

 

Vikulya//, я гриппферон второй день капаю, пока лучше не стало((((

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  точно ведь интерферон капать же можно . Вот вибуркол не знаю есть ли у нас, побегу в аптеку сейчас . Позвонила педиатру говорит цефекон опять и фенистил ! Как же меня бесят наши врачи (((( а цефекон кстати не тоже самое,что вибуркол?

 

auv83 // Юлька,  как нос промывать даёт? У нас истерика , я уже так устала от его истерик, мне кажется ,что он ещё больше себе горло раздирает(((

А эти молочные тоже без глютена идут ?

Ссылка на это сообщение

motja76,  Свет, старшенького твоего мальчугана с тремя годиками, совсем взрослый! Счастья ему, здоровья крепкого и всего самого лучшего!!!!

Люличка, с неделькой вас, растите и сил набирайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, так вот молярами и не пахнет, а в месте клыков побелело и набухло…(

 

Mireshka, вибуркол это гомеопатия, цефекон же от темпы, может он еще и противопростудный. Нос промываем тоже с истерикой, но если учесть, что мы с 26 июля по 3 раза в день промываем, то щас он уже не так сильно орет и вырывается, я одна справляюсь на пеленальнике.

 

Mireshka, глютен это ж вещество в самой крупе и на сколько знаю, в гречке, рисе и кукурузе нет его. Вот в овсянке есть вроде и пшеничной. Я честно говоря не понимаю, чего все переживают из за глютена, в наше детство этим не морочились. Его нельзя только совсем малюськам, риск аллергии потому что. А с 8-9 мес уже можно вводить. Я может конечно чего-то не знаю, но зато сплю крепче))) (в смысле меньше знаешь - крепче спишь))))

 

motja76, вот у меня племянница ревнивая! И маму свою, и деда к Антоше ревнует))) хотя ей 4,3 уже)))

 

Девочки, кто знает, можно ли постричь ребенка, если родничок не закрылся еще? И нормально ли это вообще, что к году он у нас еще есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Вик, я тут вспомнила, ты мне пару дней назад приснилась. Будто ты у меня одну ночь переночевала, а с утра твой муж за тобой приехал с дочкой. Причем запомнила, что дочка подросткового возраста и в полосатых колготках. Не знаю к чему сон, но не рассказать не смогла. Кстати у тебя есть дочь подросток?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Угараю) прикол!) есть, младшей дочери 13 через несколько ко дней будет)))))))

 

А чего я приезжала-то?)))

 

auv83 // Юлька

У нас ещё есть родничок) я стригла уже, а то жарко ему и мне не нравится вид)

 

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  да не помню я, какие-то дела делала свои. Но колготки у дочки были белые в черную горизонтальную полоску, причем полоска снмзу до колен. Они мне почему-то больше всего запомнились )))))))

Ты ее спроси, а то может она именно такие хочет себе )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Фенистил вообще нас не берет. Мы зиртек капаем, если что. Интерферон не знаю, а вот свечки Виферон очень o'key! Вибуркол и Цефекон абсолютно разные! Цефекон от темпы и обезболивающее.

Ссылка на это сообщение

снежинка //

Ээээ, нас иксили)

 

Мальвина83

У нас рост медленно идёт, в месяц по см уже давно. Максимум 1,5.

А я сегодня 8й зуб обнаружила у нас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Уау, тока проговорили про отсутствие М и на те, пожалста)

 

auv83 // Юлька,  Ахаха!!! Читаю пульните в нас "прокладкой" вместо прохлады. Сижу и не пойму это-то для каких целей!?!)))

а ну вот, не зря те показалось)))))

 

Vikulya//,  Вик, я тут вспомнила, ты мне пару дней назад приснилась. Будто ты у меня одну ночь переночевала, а с утра твой муж за тобой приехал с дочкой. Причем запомнила, что дочка подросткового возраста и в полосатых колготках. Не знаю к чему сон, но не рассказать не смогла. Кстати у тебя есть дочь подросток?

Олька, а может сон к полосатым тестам и что дочка будет?))

 

снежинка //

Ээээ, нас иксили)

 

Мальвина83

У нас рост медленно идёт, в месяц по см уже давно. Максимум 1,5.

А я сегодня 8й зуб обнаружила у нас.

с зубиком вас)))) а у нас рост наверное уже 82-84, судя по одежде, а вот вес был неделю назад 10700 и это в памперсе и бодике. Схуднули мы конкретно за 2 недели на море… то ли радоваться, то ли переживать - не знаю)

 

Мальвина83

Угараю) прикол!) есть, младшей дочери 13 через несколько ко дней будет)))))))

 

А чего я приезжала-то?)))

 

auv83 // Юлька

У нас ещё есть родничок) я стригла уже, а то жарко ему и мне не нравится вид)

а ты как, сама ножницами?

 

Прикол: мужу сказала, что М начались, а у него за секунду на лице несколько выражений сменилось: сначала удивление, потом как будто радость, потом покраснел и с опаской посмотрел))))) кароче, на второго ребзя он явно не готов)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  с неделькой тебя!!! Уже так скоро встреча с дочей!!

 

motja76,  с днём рождения сынульку!!! Здоровья и пусть растёт счастливым!!!

 

Люличка1,  с неделькой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...