Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька

У меня М в 5 мес прорезались по капле, так 2 Мес было. А теперь льёт как из ведра первые 2-3 дня. Никогда такого не было за всю жизнь! Я аж первые 2 раза испугалась. От дома отойти не могу. Так уже месяцев 4-5, наверное. До сих пор в шоке от количества...наверное, старость приближается)

Сама стригла, ножницами. А он по ванне носился и расческу выкидывал и злился на меня) сто потов с меня сошло за полчаса)))

У нас вся одежда не меньше 80-86. Меньше не лезет. Может изза толщины, а может м/с неправильно рост намеряла...

Вы ж болели ещё, и двигаться стали больше, вот он и схуднул у тебя, тем более что у вас прикорма ж много, а он меньшей калорийности, чем ГМ. ничего страшного, сейчас схуднул, потом опять наберет.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, в том и дело, что он в отпуске почти не ел прикорм, фруктовые пюре иногда и все, ни каши, ни овощи с мясом, ни творог, из-за жары наверное

 

Мальвина83, так они могут же и не начаться)))

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  и у нас иксили)))) фигня)))

 

Vikulya//,  искала вчера вибуркол , у нас его нет, заказала в Мск, а чем можно нос капать? Или только промывание? Он блин так орёт,что горло ещё сильней мне кажется болеть у него начинает. Я вообще не знаю где он научился такие истерики закатывать , это из серии когда дети на пол ложатся и ногами биться начинают ттт не дай Бог, я всегда в шоке была как так можно воспитывать детей чтобы они себя так вели,теперь понимаю как.

 

auv83 // Юлька,  Юль, а если я дам допустим рисовую, но Молочную её тоже с одной ложки надо начинать ?

Утром даже не стала им предлагать эти каши, всю ночь не спали, ни один ни второй. Как же быстрей их вылечить ??? Нос тоже течёт прям ,кашель зверский. А что ещё от кашля можно ? Я проспан даю , его можно ?

 

Vikulya//,  Вик от кашля ,что посоветуешь ?

 

auv83 // Юлька,  ты знаешь я сама не знаю почему все заморочены этим глютеном, но раз все так и я туда же )))) от страха навредить вот и капаюсь в этих кашах.

Вчера муж на др у друга был, там дочке 9 мес, сидит гворит у него на коленях и что-то в бутылочке пьёт, я спрашиваю,а что она пьёт? Он гворит яблочный сок упаковочный, не детский даже)))) он ему ты что нельзя , он ой все можно это у тебя жена со странностями ))))) я говорю ну спасибо конечно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, вот мы только от врача, от соплей мирамистин промывать и капать изофру. От кашля сказала лазолван раствор либо пить по 1 мл,либо ингаляции делатьс физраствором. Ну и анаферон.

 

Mireshka, по кашам, я молочные начинала по ложке, но ему нравилосьт я давала больше, ложек 6-8. В общем меньше заморачивалась

 

Mireshka, просто детские соки менее сладкие, чем обычные. Потом в юности девочка будет страдать, чего она такая толстая)) хотя в целом большого вреда от такого сока не будет, многие не парятся,особенно если не первый ребенок)

 

снежинка //, сложно сказать, темпы роста у всех разные)) вон мы по 2-3 см в месяц росли, а с 8 мес до 10 выросли всего на 1 см. Около 70 см наверное будете)

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Классный костюмчик! Обожаю такие, но на мальчиках мне не нравяься, а вот у дочек были такие.

Ты не боишься, что пальцы прищемит? У меня все шкафы на застёжках!) он также тяжелённый комод умудрялся без них открыть и все на пол вывалить

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Mireshka, 15.08 на прием, значит 5 дней

 

Paregoric

Классный костюмчик! Обожаю такие, но на мальчиках мне не нравяься, а вот у дочек были такие.

Ты не боишься, что пальцы прищемит? У меня все шкафы на застёжках!) он также тяжелённый комод умудрялся без них открыть и все на пол вывалить

покажи какие застежки? А то мы уже прищемили недавно(
Ссылка на это сообщение

мусена

Вы стройняшки тоже, как и Сашок у Мальвины)))

 

Mireshka

Надо лечить кашель( не знаю чем. Уж тепленькое точно нужно все, спинку растирать типа доктором Момом.

Я не промывала нос, просто капала Квиксом(водой соленой), и отсасывала несколько раз в день.

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Может и из-за жары, конечно, схуднул. Но быстрей всего из-за активности, мне кажется

 

снежинка //

У нас 68 в 5 мес было, согласна с Юлей, около 70-72

 

auv83 // Юлька

Сейчас пофоткаю

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  ну да, активность+мало ел, вот и схуднул)

Я кстати тоже получается не промываю нос, брызгаю мирамистин и отсасываю, потом капли.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, ты знаешь как сделай, посмотри в инете в препаратах какое основное вещество и в своих аптеках если нет таких лекарств, то спрашивай аналоги с этим же веществом. Чем то же лечат детей у вас. На худой конец все равно будет что-то на основе морской воды и сосудосуживающее, вторым не дольше 3-5 дней

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...