Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

мусена,  Ага Лен!))) Мне пришлось ей это позволить, чтобы она хоть чуть чуть на месте постояла и я смогла сделать фотку. Так-то если на ящик надавить, то она его не может открыть - это ещё один плюс в пользу Papaloni мебели - суперские механизмы закапывания, у меня ниодного ограничителя дома нет. Кухонная мебель так открывается, что не каждый взрослый разберется - там нет ручек вообще - открывание возможно если тянуть на себя за штробы в боках причём с обеих сторон или очень тяжело. Просто люблю продуманные вещи - это про комбез, он может быть и песочником, панамку не надо и капюшон нежаркий, но стараюсь не транжириться (зал Лена меня разнесёт после этих слов, особенно после покупки Автокресла..))) и нахожу варианты, чтобы и цена отличная и супер-пупер.)))

Кстати Мотя! Прикол, Автокресло Максикози Аксисфикс мне привезли из Эстонии в 1,5 раза экономичней - почему-то именно к вас до 25 июля была акция на них, Ато так оно конечно многовато стоит, но мне ооооочень удобно и крючочки для ремней приятное обнаружение, чтоб потом их из под ребёнка не доставать и повооачиваемость в любую сторону - к двери чтоб удобно было посадить, и к пассажиру, чтобы памперс поменять - красота! Теперь никого не жду и одни хоть на дачу, хошь в магазин, никаких напрягов.))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikulya//,  ахахаха шкодный парень!

 

auv83 // Юлька,  приходил педиатр , говорит старый вирус не вымылся, сказал промывать нос и капать в нос фигню сделанную самой это ципролет ,гидрокартизон и физ раствор, говорю может лучше називин? Нет говорит. А и от кашля проспан назначил.

У меня он больше от соплеотсоса орет,я поняла. Потому что когда шприцом вливаю норм, а если просто под напором без отсоса будет эффект ?

 

Ещё у Амира зуб никак не прорежется, у него уже такая гематома на этом месте ((((

 

мусена,  Лен, Арсюха так и спит у тебя с 18-00??? Я вообще не знаю,что мне делать с их сном ((((

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Не не спит, спал только три раза так, сейчас вот днем поспал с 13 до 15:30ч

 

Он видимо перед зубами решил выспаться, правда ночью сегодня плохо спал, ревел не много, потом в 5 утра проснулся и лежал пол часа потом до 7 уснул.

Ссылка на это сообщение

Уау, тока проговорили про отсутствие М и на те, пожалста)

 

а ну вот, не зря те показалось)))))

 

Олька, а может сон к полосатым тестам и что дочка будет?))

 

с зубиком вас)))) а у нас рост наверное уже 82-84, судя по одежде, а вот вес был неделю назад 10700 и это в памперсе и бодике. Схуднули мы конкретно за 2 недели на море… то ли радоваться, то ли переживать - не знаю)

 

а ты как, сама ножницами?

 

Прикол: мужу сказала, что М начались, а у него за секунду на лице несколько выражений сменилось: сначала удивление, потом как будто радость, потом покраснел и с опаской посмотрел))))) кароче, на второго ребзя он явно не готов)))))

Ого, вы бутузы!) моя как пошла, вообще как велосипед стала, так 10кг и весим, хотя ест в две глотки, а по росту тоже носим 80-86
Ссылка на это сообщение

//Natulia77// Очень хорошие новости:) Поздравляю!!! Совсем немного осталось. Наслаждайся последними денечками беременности. Потом вспоминать будешь))))

 

motja76 сынулька просто супер!!!

 

Paregoric доченька красавица!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки мы вернулись)Заключили договор и 15 числа госпитализация.Зав отделением будет сам меня кесарить.Немного Успокоилась)Если прихватит раньше он приедет и сделает операцию.16 или 17 будем уже зацеловывать нашу малышку!Вот такие новости.

поздравляю:) замечательная новость..ещё чуть чуть и доча будет на ручках:)
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, ляжки замечательные!!! У нас такие же, я их обажаю, они зацелованы вдребезги!!!

Наташ, ну теперь уже спокойно, можно расслабиться и ждать встречи с дочей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  как это здорово) еще немного и встретишся с дочкой!!! А я вся в неизвестности, когда доча захочет выбираться. С утра немного всплакнула по этому поводу..... Потом отвлеклась вроде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Деточки наши как всегда на высоте!А Сашулю прям Слопала бы)Таааакой шладкий!

 

malina-92, Ну ты чего!!!Здесь как Богу угодно!Так малышка и явится к Вам!Пусть ещё щечки наест)Сегодня зав сказал что 42 недели срок у всех и раньше если нет показаний вытаскивать ни кому не будет) вот такие теперь законы у них!А ПКС в 39 неделек.Они за то что б детки созревшие были полностью!Я тож немного взгруснула..Но что ж сидим еще недельку и лупим мамулю везде куда тока можно) и растем!Не грусти моя хорошая скоро скоро своих красоточек будем зацеловывать!)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

malina-92, тебе тоже немножко осталось)))это здорово потерпи)))и не надо сырость разводить)))пусть растет твоя доча))уже скоро будешь держать на ручках))а потом будет очень быстро расти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nyutarama,  мужу уже не говорю ничего- он мне тут выговор сделал- говорит-ждем 5 лет- а ты еще недельку не можешь потерпеть.

Да само как то получается, гормоны наверно, стараюсь отвлекаться.

Дочка щечки наедает, и характер показывает- как сама захочет так и выберется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...