Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Деточки наши как всегда на высоте!А Сашулю прям Слопала бы)Таааакой шладкий!

 

malina-92, Ну ты чего!!!Здесь как Богу угодно!Так малышка и явится к Вам!Пусть ещё щечки наест)Сегодня зав сказал что 42 недели срок у всех и раньше если нет показаний вытаскивать ни кому не будет) вот такие теперь законы у них!А ПКС в 39 неделек.Они за то что б детки созревшие были полностью!Я тож немного взгруснула..Но что ж сидим еще недельку и лупим мамулю везде куда тока можно) и растем!Не грусти моя хорошая скоро скоро своих красоточек будем зацеловывать!)

 

Ох девочки поздравляю вас с финишной прямой, скоро будете целовать своих принцесс!!!

А пока чихайте на нас планюшек!!!!! А потом будем памперсов ждать))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tusya79, Апчхи наши финишные прямые)Самые заразные!!!

И всем всем планюшечки нашим самые заразные бацилочки!

 

a-e-a, Звездочка наша!)Самого замечательного отдыха Вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оль, к Маттильде едем, в Евпаторию))))

Лола, ничем особым нас не лечат. Аквалором капаю и отсасываю, Деринат в нос. У нас глазки всегда страдают. Промываю и капаю Тобрекс в них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Конечно, вы стройняшки все для меня))) у нас поболее веса-то))) хотя может вы нас догоните к году

 

Я тут с коллегой списалась. Они с годовалым вернулись из Болгарии. Как нередко там бывает подхватили кишечный грипп и сынок схуднул на отдыхе на 4 кг., сейчас "всего" 13! Так что и вы для кого-то стройняшки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malina-92, конечно тебе хочется увидеть свою дочурку, да скорей всего уже тяжело )))правильно пусть щечки наест))время быстро пролетит,это сейчас немного тянется,а скоро побежит вперед))

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, с хорошими новостями, Наташа! Признайся, ты бы точно хотела уже сегодня кс и дочу на ручки?))) Но неееет, потомись еще, мать,и дочка поокрепнет еще чутка, щечки сладкие наест и к маме через недельку на встречу))))

Ссылка на это сообщение

Надежда120, ого!! 17 кг в год!! У него со здоровьем точно все хорошо?? Не перекармливают его?

 

vikki79, ну так вы же девочки, принцессы))) вам положено быть стройняшками, а нам богатырями))) хотя сегодня гуляли, так такая девочка резвая на площадке попалась, комплекция Антохи, лезет к нему, все забирает, в нос формочкой тычет, он аж офигел от такой прыти, сидел и молча терпел, разглядывал, не зная как реагировать, на меня смотрит, что я улыбаюсь и сам в улыбке расплывается)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки а почему год 70? 80 год, 86 1.5г, это же усредненное, мне кажется все такие и есть, плюс минус килограмм.

 

//Natulia77//,  какие прекрасные новости! Самый низкий старт)

 

Vikulya//,  тоже самое - льет так как будто со свертыыаемостью проблемы, а потом как будто кран перекрыли и все.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, отличный пацан ттт! Младенческий жирочек уже поносил,теперь мамочка,он вытягивается,взрослеет и превращается из бэбика в маленького мальчика. Он же мужчиной становится,смотри!

 

<p>

<br />Как нередко там бывает подхватили кишечный грипп и сынок схуднул на отдыхе на 4 кг., сейчас "всего" 13! Так что и вы для кого-то стройняшки) <br />
<br /></p> Ох-ох,Ален,а в нас до сих пор еще и 10ти нет вах-вах!

 

Комаровский говорит,что дети должны быть худые! :D ,а мы все хотим их плюшечками видеть :) Хотя я, намучавшись за свою жизнь разными диетами и всяческими ограничениями,не хотела,чтобы у меня дети были толстыми.

 

<p>

<br />Девчонки а почему год 70? 80 год, 86 1.5г, это же усредненное, мне кажется все такие и есть, плюс минус килограмм.<br />
<br /></p>Ань, мы в год 77 см были,сейчас больше полутора-80. Все разные 80 год,86-полтора-это все же средние значения Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мы вернулись)Заключили договор и 15 числа госпитализация.Зав отделением будет сам меня кесарить.Немного Успокоилась)Если прихватит раньше он приедет и сделает операцию.16 или 17 будем уже зацеловывать нашу малышку!Вот такие новости.

Наташа, Слава Богу!как же все хорошо сложилось-дотерпели/доходили, дату выбрали, врач хороший, ну а если раньше приспичет-пожалуйста, все готово! Теперь ты наверное спокойная, как танк!

А я уж подумала, вдруг прям сегодня и родишь там, была бы первая роженица во вновь открывшемся роддоме...

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Чот я сомневаюсь, что мы за 2 недели до года 5 см наживем))) максимум 77-78 будет.

 

Вот я тоже про свёртываемость уже раза два пугалась точно... А на 4-5 день прямо точно кран перекрывают, даже мазни нет...

 

Надежда120

Ого! А они крупные или толстые?) у меня у знакомой тоже мальчик 13 кг, они не худели, правда, но на ИВ они давно. У неё он сам по себе рослый

 

Ksjuscha*

10 кг нет)))) как моя Настя была) она и сейчас в 18 лет 45-47кг при росте 170... Макс больше 12, но он видно и кость широкая и сам крупный, свекровь говорит муж такой же в год был, а потом изросся постепенно и к школе дрищ))) так что я не парюсь, что толстячок)

 

//Natulia77//

У меня младшая дочка 15, а мама 17))) отличное времечко! В сентябре ещё теплом побалуетесь!)

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааа!Как же все волнительно!)Спасибо мои дорогие!Всех люблю всех целую!

Наташа, поздравляю!) даже не знаю, что волнительней, знать или не знать дату родов!)

 

Купили мы комбез на море от уф Reima, такой класснючий, тонюсенькая махрушка, я прямо в восторге от него. В детском мире совсем дёшево даже ниже чем у официалов по акции. Ну не знаю... Ооочеень рекомендую всем в том числе будущим родителям! Потому что к сезону они по каким то нереальным ценам.. Типо 2500.

 

http://www.***.ru/product/index/id/1804321/

 

Ещё голубой и желтый бывают.

 

И только по инету смотрю заказ... В магазинах нет.

 

Натульке нашей небось сказали оставаться в роддоме, очень круто прямо в стерильном первые будут.)

Класный комбез! Но на юге жарко будет в нем! Мы сейчас в Болгарии сидим, опять одежды напокупала, а один фиг ходим в одном памперсе с утра до вечера! Следующий раз видимо только ими чемодан и набью!)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Очеееень бы хотела!Но мы подождем)

 

*an4ik*, Да) стартануть уже вчера хотелось)

 

KotosoniK08, Спасибо моя девочка!И правда Успокоилась!Там девочку привезли по скорой она сутки с болями ждала этот рд открытие!))Во где выдержка!Вот она похоже и родила там первая в стерильности.Мы вчера все обсудили что детки послушные у нас и досиделись)Да тока дяденька очень много домой отправил срок свой ждать.

 

Vikulya//, Да доче повезёт с др!)Моя львица!

 

vikki79, Волнений куча!Эту спиналку боюсь очень!Опять швы не дадут воли..Я за ЕР конечно же..но увы..не пустят.Да и за малышку волнительно!Хочется везде соломку подстелить)Только бы ее убереч.

Хорошего Вам отдыха девочки!Пусть тельце дышит успеете еще наряды по носить)

 

И как вы спали на последних сроках мамули..Это уже просто не выносимо!Отекаю жеско!Бога болят!Туалет достал!Или тока мне так повезло..

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

 

По мне, так спиналка-вообще ерунда! Нечего бояться совсем. У меня, кстати, подруга Наташка, о которой писала, что забеременела непроходимостью, тоже вчера легла в рд и дочу тоже через неделю доставать будут) Согласна, что лев - отличнейший знак!

 

Отвечаю по мальчику-кормят, сколько просит, в перекармливании не признаются. Рост 80 в год, поэтому толстенький. Хотя по фоткам не скажу, что ожирение. Родители очень даже средненькое. Третий ребенок и единственный гигант.

У меня дочь в год была 11кг, а в два -12. Из пышечки переросла в стройняшку очень быстро.

 

Подскажите, у вас дома дети в ортопедических сандалях ходят? У меня Тишан босиком топает, наверное, надо что-то? А на улице я их с коляски только на качельку пускаю, так что и там босиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nyutarama, Как дела? Самочувствие? .... Тестики уже можно мочить... :kulachki:

снежинка //, С Первым зубиком вас!!!! :flower:

Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...