Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну, как говорится, человек предполагает,а Бог располагает))) пусть все проблемки скорей решаться и организм сам с удовольствием заБ!!!))))

пойду-ка я тоже к гематологу, с мутациями, если они есть, бороться.

я кстати тоже хотела предложить, в ватсапе можно же чат создать и всем там общаться, по крайней мере это удобнее и оперативнее, чем тут на сайте. А то у мну ноут сломался дома, а с телефона неудобно(((

на большой половой губе справа, прям в самом ее начале((( извиняюсь за подробности.. да, размером примерно с горошину, и сегодня вроде чуть меньше стала...

девочки, я без спорта совершенно сбросила 8 кг за 1,5 месяца на безуглеводной диете, советовать конечно не буду, потому что считаю, что в ней тоже есть свои минусы, но результат на лицо. Год прошел, ни одного кг не вернулось.

На диете Дюкана сидела?)

 

воот

Я вижу призрак! Не успокаиваю, правда вижу! У тебя не евики? Купи лучше их!
Ссылка на это сообщение

На диете Дюкана сидела?)

 

Я вижу призрак! Не успокаиваю, правда вижу! У тебя не евики? Купи лучше их!

Это мон ами, есть еще эвик и ВВ, но напомню на вчерашнем и позавчерашнем не было ничего,а тут Лера наколдовала-призрак появился...ну как так то?!)))))))))))

 

 

Девочки, на Дюкане знакомые сидели,есть хорошие результаты!

поверьте мне лучшее средство меньше кушать, и кушать раздельно!!!

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

вот

блин как удалить?не то прикрепила)))))))))))))))

Ахахах, я вижу на ящике 2 полосочки!!!! Или это моче сборник для тестиков?)?)?)

 

А если серьезно очень даже видная полосочка!!!! Ярчайте! ТТТ

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, вы вообще героини с первых дней подсадки теститься, у меня бы уже сердце стало без динамики даже если бы моя голова понимала что еще рано, я вспоминаю свою стимуляцию, когда после укола полоска была, а потом постепенно исчезала без динамики, я думала сума сойду это была истерика, теперь я решила раньше времени нини, а то и вообще лучше ХГЧ сдать, выходит что я слабонервная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это мон ами, есть еще эвик и ВВ, но напомню на вчерашнем и позавчерашнем не было ничего,а тут Лера наколдовала-призрак появился...ну как так то?!)))))))))))

 

 

Девочки, на Дюкане знакомые сидели,есть хорошие результаты!

поверьте мне лучшее средство меньше кушать, и кушать раздельно!!!

Насмешила меня))) Действительно, как то страно, что на 2и 3 дпп тесты чистые были!))))))))))))))

Всё хорошо у тебя! На 5дпп вечером и я и пупсик увидели бледную полоску, до этого тоже призраки были!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, не нада на вотсап уходить, это же дневничек не только для общения, но и информацию несет потомкам)))))

Не переживай никто не уйдет, это для того, чтоб найтись либо отправить, что сюда нельзя!)))

 

Насмешила меня))) Действительно, как то страно, что на 2и 3 дпп тесты чистые были!))))))))))))))

Всё хорошо у тебя! На 5дпп вечером и я и пупсик увидели бледную полоску, до этого тоже призраки были!!

это Катюх может означать, что двойняшковый приз поедет в Челябинск, там не было еще!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

жор- это мягко сказано ((((( это болезненное состояние и сама на себя злюсь, что срываюсь((( с бассейном и спортом, я прислушаюсь к вам и не буду рисковать. Как ты контролировала жор? По поводу молочницы , явные признаки. Но сегодня я созвонюсь с г и все буду делать под ее контролем, слишком высока цена рисковать. Юль, очень приятно, что есть еще такая Оля а какого года?

очень тебя понимаю, я хотела извините ЖРАТЬ каждый час буквально.... потом просто сказала себе СТОП, когда на весах увидела 76 кг!!!!! при росте 176 см. Ну у меня тогда еще стресс был от неудачной беременности... Потом взяла себя в руки, благодаря сестре опять же, мы вместе сели на безуглеводку, и если б не она и ее поддержка, я бы наверное не смогла пересилить себя. Я просто не покупала домой всякие сладости. Муж, если хотел, сам покупал, но и ел, пока я не вижу, чтоб мне не хотелось. Если еду готовила, сама ела только мясо, рыбу и овощи, гарниры не ела. На обед в кафе беру только суп, мясо, салат - если без картошки и горошка. Сестра мне каждый день по неск.раз звонила и спрашивала: "Что жрешь???" - прям так, реально. Чтобы на меня это действовало. Как только я срывалась, она говорила - "Ну жри, жри, так и останешься толстой жирной свиньей". Жестко - да, но это действовало. А мне это и надо было, До сих пор ей благодарна. Она кстати снова села на эту диету, хочет до 60 кг сбросить, и мне б не помешало, но у меня же СТРЕСС щас после протокола))) опять жалею себя, хотя по-хорошему надо взяться и перестать себя жалеть, перестать жрать печенье, булки, кексы и прочую дребедень. Сестра у меня 1984 года, на год младше меня, погодки мы, обе мартовские)))

Кстати, тенденцию заметила, две мартовские кошечки - Вика и Наташа Пупсик - заБ этой осенью двойней))) так что готовься, ноябрь это тоже осень))) будем тоже беремчатыми скоро))))))))))))

Девочки на счет диеты!! точно скажу по себе!!! поможет только одно-МЖ!!! это истина-Меньше Жрать!!! я была 52 размера, сейчас 44-46( опять набрала) т.е. с L-XL я перешла на S-M

плюс много!!!! я одно время спортом занималась в течение 1,5 лет - толку 0.

Да, я тройни тоже боюсь!

Вик, у вас с Натулей Пупсиком очень хгч-шки на тройняшковые похожи)) посмотри как рос хгч у Виктория 1988, у нее же тройня изначально была. Так чтооооооо)))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это мон ами, есть еще эвик и ВВ, но напомню на вчерашнем и позавчерашнем не было ничего,а тут Лера наколдовала-призрак появился...ну как так то?!)))))))))))

 

 

Девочки, на Дюкане знакомые сидели,есть хорошие результаты!

поверьте мне лучшее средство меньше кушать, и кушать раздельно!!!

У меня диета Дюкана это образ жизни моей семьи, уже давно! Мы все по жизни на разгрузке, т.к. все склонны к полноте. Это сейчас я подрасслабилась!)
Ссылка на это сообщение

На диете Дюкана сидела?)

нет, просто безуглеводная, в инете сайт их нашла, там вся диета подробна раписана. Правда, там еще продают всякие шоколадки без углеводов, но я их не покупала никогда.

воот

ЕСТЬ!!!! полоски - 2 шт., так и запишем))))
Ссылка на это сообщение

не нада на вотсап уходить, это же дневничек не только для общения, но и информацию несет потомкам)))))

так в дневничок тоже можно выкладывать основную информацию - потомкам же не интересно, как мы худеем и коляски выбираем)))
Ссылка на это сообщение

,

Вик, у вас с Натулей Пупсиком очень хгч-шки на тройняшковые похожи)) посмотри как рос хгч у Виктория 1988, у нее же тройня изначально была. Так чтооооооо)))))))))))))))))

А я вот не против тройняшек))) правда финансово будет охо как тяжело...кредит+съемная квартира ыыыы

 

=================

 

Насмешила меня))) Действительно, как то страно, что на 2и 3 дпп тесты чистые были!))))))))))))))

Всё хорошо у тебя! На 5дпп вечером и я и пупсик увидели бледную полоску, до этого тоже призраки были!!

Я тестилась с 3 ДПП ,а динамику увидела 4 ДПП вечером...просто на 5 ДПП стало ярчать и ярчать ))

 

==========================

 

воот

Вижу вижу....

аааапппчччххииии на ярчание !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну тестик дешевый..... в общем аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

vikki79, я тоже расслабилась,попа опять 46р стала,все мало, майки С конечно как раз,но рубашки из-за груди не сходятся,набрала каких то 5кг,, а грудь опять налилась и все рубахи расходятся снова

 

 

 

 

Paregoric, я бы ооочень хотела 2х пацанов

 

А я вот не против тройняшек))) правда финансово будет охо как тяжело...кредит+съемная квартира ыыыы

 

=================

 

Я тестилась с 3 ДПП ,а динамику увидела 4 ДПП вечером...просто на 5 ДПП стало ярчать и ярчать ))

 

==========================

 

Вижу вижу....

аааапппчччххииии на ярчание !!!

ураа мой персональный чих!!! пасибааааа!!!! ураааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вот не против тройняшек))) правда финансово будет охо как тяжело...кредит+съемная квартира ыыыы

вот примерно та же история, правда квартира однушка в ипотеке )) вот и думаешь, то ли менять машину, влазить в кредит, а вдруг двойня/тройня?))) муж один не вытянет)))
Ссылка на это сообщение

Катенька174, И динамику строго маниторь тестами одной фирмы...это будет более показательным результатом!!!!

Мы фанаты Эвиков 2шт в одной пачке

 

вот примерно та же история, правда квартира однушка в ипотеке )) вот и думаешь, то ли менять машину, влазить в кредит, а вдруг двойня/тройня?))) муж один не вытянет)))

Ага...я тоже так думаю,что муж не потянет....))))

Хотя он не против оравы малышни )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы фанаты Эвиков 2шт в одной пачке

и я за эвики, никогда не врут

 

В общем, девочки, кто за ватсап - велкам!

Я Сарин № телефона себе уже добавила.

Мой № - 8 904 54 пять пять 22 три

Кто желает - велкам!))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, И динамику строго маниторь тестами одной фирмы...это будет более показательным результатом!!!!

Мы фанаты Эвиков 2шт в одной пачке

 

Ага...я тоже так думаю,что муж не потянет....))))

Хотя он не против оравы малышни )

меня эвик пару раз подводил( один раз есть в моей галереии)

и фрау кстати тоже ложнинку давал!!

НО!!

у меня есть один "золотой" Эвик, подруга отдала лишний на счастье (она сама 2ню родила)

 

 

и я переживаю,что мой один как тянуть будет

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

девочки, успокойте меня, в прошлм месяце сдавала мазок там лейкоциты, повставляла свечи, потом не пересдавала, в первую фазу ничего не беспокоило, вот сейчас после овули начался опять зуд, хочу опять свечи повставлять, скажите, если там что-нить останется (воспаление какое-нить) перед пункцией???ничего страшного???они ж меня всеравно перед пунцией продезинфицируют, или как?

Ссылка на это сообщение

Яша2, перед пункцией??? ты что, уже в протоколе????

я снова все пропустила?

 

девчонки писали про эпиген-спрей, подтверждаю каждое слово. Хорошая штука

Теперь как что-то зазудит или кажется, сразу пшикаю туда

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...