Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,  я оттуда заказывала когда курсхб у нас был человеческий. Гуны и умны дешевле не выходили но они точно были оригинал. Ну и по мелочи, бытовую химию, всякие посудные штуки

Ссылка на это сообщение

как Лера говорит, вставлю свои 5 копеек))

у нас сон тоже на первом месте, спим с 21.15 до 8 утра, днем с 13.15 до 16.00, просыпаемся только когда что то беспокоит

я вообще наверное мать ехидная)) я не очень заморачиваюсь)) вот гуляем на улице, мои вечно куда лезут, Матвей кушал кору дерева) одна мамочка прибежала ко мне с ужасом что он ест кору, я ей спокойно ответила пускай ест) подошла спокойно и выйняла) и так во всем и так проще)

даже когда болеют, да я переживаю, но волосы не рву, иммунитет будет сильнее

в тоже время очень за ними слежу, что бы все было в норме) (развитие) и люблю их безумно просто))

про горшок, мои на него не ходят, но начали чуток сидеть, но мы писаем в ванной... промахов очень мало, на сон и на улицу только в памперсах

 

Лола, на твоем месте я бы обратилась к эксперту по сну

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  я просто все надеюсь ,что это на зубы. Я себя этим успокаиваю возможно, эксперта попробую поискать у нас врядли тут конечно найду, а вот по интернету искать я в этом не особо сильна. Попробую конечно поискать. Спасибо девочки .

 

*an4ik*,  Ань , у меня этот сайт выдаёт аренду и продажу недвижимости.

 

Набираю com выдаёт корейский сайт , это он?

Ссылка на это сообщение

Мамочки, а кто-нибудь деток приучает к горшку и если да, то как успехи?

 

мусена,  Лен, у тебя сын так с тобой рядом и засыпает без укачиваний.

мы где-то последние полтора месяца прям в унитаз ходим. Я как вижу, что тужится, несу в ванну и держу. Привык уже. А так почти все время в памперсе, купаю его в течение дня несколько раз, а то потеет сильно от жары Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  купаю я тоже по 2-3 раза на день, т.к. жара невонисимая. А я если тужится, то сразу на горшок. Но бывает, что тужится когда кашей кормлю, тут уже лучше пусть покакает в трусы или памп, пока кормлю, иначе вообще больше есть не будет.

 

Матвей кушал кору дерева) одна мамочка прибежала ко мне с ужасом что он ест кору, я ей спокойно ответила пускай ест) подошла спокойно и выйняла) и так во всем и так проще)

Ахахаха, я себе представила выражение лица той мамочки, когда ты ей сказала пусть ест.

Ссылка на это сообщение

По поводу памперсов , меня все задалбливают,что особенно мальчикам это вредно , якобы яйки перегреваются и это плохо для редопродуктивной системы . Вообще я знаю,что мужчинам нельзя чтобы перегревалились . Надеюсь все будет в порядке , потому что я днём когда им снимаю памперсы они обсывают все что можно и нельзя )))) меня надолго не хватает .

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, не слушай никого! Это все бред полнейший! Научно доказано, что в памперсах температура на 0,5-1 градус выше, чем если бы они были в обычных трусах. Поэтому ни о каком перегреве речи быть не может, они же у тебя не ходят в одном памперсе весь день, а если их менять раз в три-четыре часа, то все в порядке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, фух слава Богу. Я меня им очень часто памперсы)))) только ночью не меняю, потому что итак со сном жесть)))) но когда уже разгуливаются и ночью тоже меняю конечно. А вообще ночью надо тоже да чаще менять ????

Девочки вы меняете ночью памперсы?

 

*an4ik*,  мне на кор проще)))) я же владею им, а вот с анг у меня беда.

Слу, теперь я тебя замучаю))) а почему там все памперсы выходят кроме мунни ?

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  не меняю ночью уже месяца два как. Пользуюсь меррисами. А теперь приучаю к горшку. Утром встаем и на горшок. Какаем после утреннего и дневного сна.

 

Да, ночьной сон у нас с 9-10 вечера до 7-8 утра. Но мы едим три раза сисю. Так что писяет ого-го!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолик, ночью смотрю рукой писал или нет, если памперс сухой, нафига его менять? Не морочь себя ещё и этим ! Все ты делаешь правильно!!!

 

Budumamuley, а мы всю ночь сухие, хотя тоже два раза едим, писать начинает часов с 6-6,30

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  у меня одно время малой тоже ночью не писькал. Но когда маленькие были, я перед каждым кормлением им меняла. А вы какими памперсами пользуетесь?

 

Budumamuley,  вы уже сидите? У нас тоже раньше такой сон был, так было клево, они сами отказались от кормления ночного , просыпались в 5 утра кушали и дальше до 7-8. А сейчас Алан начал ночью опять просить кушать.

 

*an4ik*,  что-то там памперсы дорогие такие по 40 с лишнем баксов с доставкой и прочим вообще дофига получится ((((

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, мы тоже просыпаемся с почти сухим пампом

 

Vikulya//, ну видишь, ты ж не постоянно с сыном, у тебя то сын, то дочки, а я одна и он все время под моим наблюдением, тем более уже знаю примерно, когда он захочет.

 

Девочки, это нормально, что сопли уже 2 недели лечим и никаких улучшений?(

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, мы никогда не просыпались с сухим пампом. Я ночью когда клрмлю трогаю. Если полный то меняю, а если нет, то обычно до утра.

 

Кстати ты тут спрашивала насчет лука. Я не помню ответил тебе кто-то или нет. Я лук вводила по чуть чуть добавляя в супчики. Варила картофель, морковь, укропчик, цв.капуста, немного лука и лаврушка. И потом убирала лаврушку и в блендер. Прлучался жиденький супчик. Так же и свеклу вводила.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, нам очень повезло, мы можем пользоваться pampers premium care , нам они подходят, ничего не трёт и не течёт. Пользовались хаггисами, точнее пробовали пользоваться, но там не наш крой, трёт ножки.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  Значит я не одна такая ненормальная, кто так рано приучает к горшку ))))))

 

Мамочки мы по-моему забили эфир нашим беременяшкам и планюшкам. Они что-то совсем затихли ))))

 

nyutarama,  тесты в студию плиззз

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  бывают и сухие ночи, но редко. Не знаю от чего это зависит. Есть подозрение, что основные пописы приходятся на ранне утро, когда сон у дочи уже не такой крепкий.

 

Mireshka,  сидит без опоры максимум секунд пять, потом наклоняется вперед и облакачивается на ручки. Но с положения лежа еще не села. Спина ровная, но жду пока сама сядет, не хочу потом проблем. На горшке держу под мышки, на весу как бы. А попка на горшке.

 

Мальвина83,  я решила попробовать, а вдруг получится. Тем более мама мне сказала, что я с горшком отлично ладила с семи месяцев. А в год уже сама его доставала и садилась какать. Но тогда время другое было. Мама прикорм с трех месяцев вводила и к горшку приучала.

 

auv83 // Юлька,  а чем лечишь? У нас вот была темпа и сопли. Вроде врач на зубы сказала. Но там сначала водичка текла, а потом зелень как поперла. Так я капала аквамарис и отсасывала аспиратором, потом назоферон капала. За пару дней вылечила носик. Дополнительно еще был лаферабеон свечки.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  мы в полгода так же сидели. В 7 месяцев мог сидеть сам достаточно долго. Но сам садится стал только в 8,5 месяцев, когда ползать научился на четвереньках.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...