Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nyutarama, :girl_dance: Тихонько поздравляю

 

А у меня в понедельник мои доки будут на комиссии рассматривать. Надеюсь ни до чего не докопаются. А то медсестра, которая их забирала, пыталась докопаться, почему у нас нет кариотипов. Пришлось ей доказывать, что все врачи в голос говорят, что при общем здоровом ребенке и наличии кариотипа неудачной Б, наши кариотипы не обязательны. Главное, чтобы на комиссии бюрократа не включили

Так что, в понедельник точно скажут дадут направление или нет. И куда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  спасибо большое. А я вот морковь месяц назад кажется ложку дала и нас обсыпало, уже можно же опять попробовать ?

 

Мальвина83,  Оль с девяточкой вас)))

Как раз хотела спросить , мои сидят уже очень долго Алан лучше конечно , Амир за счёт веса чуть меньше его , сами садятся только лёжа с подушки, но не всегда , если сидят уже во всю то ничего же ? Я имею ввиду сами ещё не садятся , а только если посадить самой. Проблем не будет не дай Бог? Просто они лежать не хотят , я их кладу они в истерику .

 

nyutarama,  держим кулачки @@@@@@@@@@@@

 

Плисточка,  удачи тебе в понедельник. Пусть все пройдёт хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Марин, я не Вика но тоже отвечу. У меня было ИЦН и стоял пессарий. Я немного сглупила и начала с 33-х недель уменьшать утрик, может поэтому шейка и не выдкржала и я в 35 недель родила. Но я читала, что с мальчиками дольше 35-ти недель утрик не стоит вставлять. А так у меня за неделю до этого были легкие тренировочные схватки.

Я утрожестан с апреля не принимаю, поэтому тут дело не в утрике, как я поняла. Но я не чувствую схваток - только живот каменеет и тянет на вечер после беготни за малышами целый день. думаю это нормлаьно в моем случае. но треники ты как чувствовала? как на месячные тянуло или каменел живот как у меня?
Ссылка на это сообщение

Плисточка, спасибо тихонечко тихонечко))держу кулачки))часто медсестры строже врачей))

 

CчастливаяЯ, неа кровушку не сдавала так как боюсь и рано вставать,я себя заставляю побольше поспать.хотя динамику надо было бы.незнаю может на следующей неделе решусь))спасибо тихонечко тихонечко))

Изменено пользователем nyutarama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Короче рано нас с первым зубиком поздравили. Он так и не выключился. На десне бугорок к вечеру прозрачный, на ощупь зуб рядом, даже когда кормлю. Резиновой ложечкой чувствую зубик. Вот так бегу впереди паровоза. А нам уже крестный ложечку подарил))) всех обманула получается)) ссорри!

Ссылка на это сообщение

nyutarama, тихо-тихо поздравляю)))

А я сегодня не смогла тест в аптеке купить, испугалась((( Прямо на кассе вспомнила все пустые тесты за 6,5 лет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Сашульку с девяточкой!Здоровья крепкого!

 

Подлянка, Это не есть хорошо!Нужен настрой на положительный тестик!Это было тогда а это сейчас!И это разное время!У меня всегда дома лежали в запасе..Значит закупись и мочи что б не думать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красота девочки у всех со сном )))))

 

мои с 17 до 22 бодрствуют и нихрена не устают особо )))

это многовато для таких малышей,перегуливают и перевозбуждаются,потом заснуть не могут.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Подлянка, Это не есть хорошо!Нужен настрой на положительный тестик!Это было тогда а это сейчас!И это разное время!У меня всегда дома лежали в запасе..Значит закупись и мочи что б не думать)

Натуля, в том-то и дело, что настрой у меня в этот раз крайне положительный, и один эвик дома есть. Я зашла в аптеку за ношпой, и увидела ББ-тест. Подумала, что было бы интересно замочить и сравнить тесты разных марок, как это часто здесь делают планюшки. А на кассе ступор поймала. Взяла только ношпу))

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  у меня несколько знакомых, у кого дети в годик уже на горшок просились. А как же в сад в 1,5 года отдавать, если он на горшок не ходит?

 

Мы кстати тоже в 6 утра проснемся и сразу ползти, особенно если цель привлекательная типа телефона или книжки. Раньше чем через 2-3 часа фиг уснет.

не знаю,Оль,как у вас там,здесь с горшком не заморачиваются вообще. Это твое решение, когда тебе к горшку приучать ,а не тети из дет сада. Большинство родителей начинают приучать после 2х лет. Никто не делает из этого трагедию. Надо по ребенку смотреть готов/не готов,там много признаков готовности существует. И постепенное,ненавязчивое приучение, а не держание ребенка насильно на горшке. В приучение могут быть и откаты и отказы. Вобщем,все индивидуально. И проблем,с тем чтобы памперс в саду поменять,никаких нету.

 

Vikulya//,  Пись-пись-пись и мы отлично знаем, еще до горшка месяцев в 5 знали. Я все-таки пытаюсь приучить к горшку. После сна почти всегда писиет и минут через 10 после еды. А остальное время подлавливаю. И на сон обычно памп одеваю, чтобы если во сне пописиет, то спал дальше сухой, а не в луже ))))

посмотри Комара про приучение к горшку)), там не раньше 18 мес. Мне если честно,ловить и подлавливать лень и время на это тратить не хочу совсем. Я на памперсах не экономлю. В школу в памперсе еще никто не пошел ;)

 

<p>

<br />Когда рос старший, пампов не было. Он писал на горшок и баночку рна улице. Все знал и умел уже после года сразу. А когда дочки росли, были в пампах до 2 лет. В итоге. Никакой разницы в умениях я не заметила! Поэтому не вижу, зачем сейчас усложнять себе жизнь и тратить драгоценные минуты на высаживания) я лучше эти минуты с ним потискаюсь или погуляю, или ещё что успею<br />
<br /></p>О! Полностью поддерживаю!

 

*an4ik*,  спасибо. Надо попробовать )))

 

Ksjuscha*,  сегодня дала три ложки, им нравится ))))

Ксю я спрашивала у тебя как лук вводить надо? Если не сложно напиши плиз, его просто можно в овощи добавлять понемногу?

ну конечно добавлять понемногу к овощам! Не по 40 же грам одного голимого лука!:D

А вообще,в еде,ориентируйся на себя,как бы тебе вкусно было,но понятно,для детишек пока без соли и сахара. Подрастут ,тогда уже и соль и сахар "введешь" ) Лол,соль и сахар-по чуть-чуть, не порцию в 40 гр и не по чайной ложке,увеличивая постоянно :D

 

<p>

<br />в пампах очень жарко, <br />
<br /></p> Оль,не знаю что за памперсы у вас, я даже в жару в 36 не видела,чтобы жарко было,чтобы попа вспотела...это скорее по твоим ощущениям "жарко"

 

<p>

<br />Не, Ксюх, хорошая обувь сейчас есть здесь. Там чисто символическая выпуклость, просто её обозначение. <br />
<br /></p>Викуль), "здесь"-это хде? ;), в России или за бугром? Мне,как и Свете супер фит нравится обувь, но дорогущая!

 

<p>

<br />Budumamuley,  Значит я не одна такая ненормальная, кто так рано приучает к горшку ))))))<br />
<br /></p> :) как показывает практика, таким бегом поперед паровоза занимаются мамочки первых деток. Вот увидишь, появится второй/вторая,ты такой фигней заморачиваться не будешь. Опыт подскажет тебе,что нефига с горшком гоняться,другие дела просто будут))

 

nyutarama, поздравляю! Растите)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сглазила я Арсюху, сегодня за весь день поспал мах 1,5 часа, с 15-00 до 20:15 уложить ни в какую не могла, на руках укачиваю орет, на диване орет, кое как уложила(

 

Ну вот мля поспал 30 мин и проснулся, ппц лежет с соской играет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...