Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka,  Лол, 40 долларов это 4ре пачки без доставки

 

Там надо смотреть, цены могут быть разными, плюс иногда дают подарки. Доставка - чем больше вес, теМ дешевле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подлянка, Тогда Эвик в студию!!!!!))

Я еще не мочила, мне кажется, рано))

 

nyutarama, поздравляю и кулачки на дальнейший рост!!!!@@@@@@@ апчхииии

 

Подлянка, и на тебя чихаю и пусть все будет положительно!!!!!! Апчхииии

Спасибо, поймала прямо куда надо!))

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо тихонечко тихонечко))

 

Люличка1, спасибо тихонечко тихонечко)))спасибо за кулачки и за чих)))пусть остается или остаются в домике)))

 

Танюсик83, спасибо тихонечко тихонечко)))

Ссылка на это сообщение

А мои чего-то перестали кряхтеть, предвещая покаки. Горшок отдыхает,а я чувствую себя чемпионом по мытью поп. А теперь еще стали слюнявчики срывать, так я тоже могла бы чего в фехтовании завоевать, натренеровавшись попадать в ротики ложкой.

Изменено пользователем Надежда120
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль, Сашуньку с восьмеричной !!!!! Новых вам умелое и здоровья богатырского!!!

 

Отправила и даже не перечитала, ужас что т9 вытворяет! Конечно с восьмерочкой и конечно умелок!!!

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  спасибо Танюш. Два раза с 8-кой поздравила ))))))), нам 9 ))))

Изменено пользователем Мальвина83
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,

С девяточкой вас!!! :flower:

 

nyutarama,

Тихонечко УРААА!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

,а я чувствую себя чемпионом по мытью поп. А теперь еще стали слюнявчики срывать, так я тоже могла бы чего в фехтовании завоевать, натренеровавшись попадать в ротики ложкой.

:girl_haha: Прям почти как про нас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

a-e-a, когда нас папа посадил в машине на колени Саша первым делом схватился за переключатель склростей )))), ну и следом кнопочки всякие и руль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оля, вот это я туплю, че с мозгом то делается? Ну конечно с девяточкой!!! Прости дурынду.

 

Nyutarama, и я тихоооонечко тихонечко. Растите там и за маму держитесь крепко крепко!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветы, вот мы сегодня набегались - все!!! Мишка футбол с мальчиком Мишкой гоняла аш до 20.30 на улице, хорошо так было - не жара!))) потом купалась тоже долго и спать.)))

Нутарама!!! Шёпотом урааааааа!!!! Парашют раскрылся!)))))

 

Девчонки, у меня Мишка все на улице подбирает и в рот, уже никаких нервов не хватает, причём бежать от меня и по дороге! Это нам ещё повезло, что у нас в парке так тщательно все убирают, что восновном листики, но это же кошмар. Дома стало спокойней, потому что тут хоть все точно проверенное ну или почти... Как отучать, рассыпать дома перец горошком?!?!)) шутка, но уже и на это готова!)

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, с девяточкой Сашуню!!

 

nyutarama, ладушки )))) ярчайте @@@@@@@@@@

 

Сглазила я Арсюху, сегодня за весь день поспал мах 1,5 часа, с 15-00 до 20:15 уложить ни в какую не могла, на руках укачиваю орет, на диване орет, кое как уложила(

 

Ну вот мля поспал 30 мин и проснулся, ппц лежет с соской играет.

не ты сглазила, мать не может сглазить своего рнбенка, не говори так. Вчера магнитные бури были, мой за весь день только 1 раз поспал 40 мин и вечером еле уложили, ревел, типа не хочу спать, чо вы меня укладываете! Я попереживала, а потом плюнула. Ну не хочет спать и ладно. Захотел в начале одиннадцатого, уложили, уснул почти сразу и спал нормально до 9-00 (титю ночью конечно кушать просыпается раза 3)

 

Paregoric, мой тоже все в рот тащит: траву, листья, ветки... устала уже вынимать. Но мой хоть не убегает… пока)))) следить только, Лера, и все. Говорят, в полтора года плюс минус у детей проходит эта тяга все в рот засунуть. Надеюсь…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, я бы рада была двойне)))но также и одному малышу буду очень рада.)))

 

Лимпапуська, спасибо тихонечко тихонечко)))

 

auv83 // Юлька, будем стараться))

 

Мальвина83, с 9 месяцами вас,пусть ваш малыш будет здоровеньким и счастливым,а остальное приложиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nyutarama, Аня, тоже тихонько радуюсь твоим тестикам! Пусть дпльше только ярчает! А хгч сходи сдай-сейчас многие лабы до 11-12 дня кровь берут, а инвитро вообще до 17.00

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Ольчик, Санечку с маленьким днем рождения! Почти 9 месяцев у тебя в животике сидел и вот уже с вами 9 месяцев! Уже такой большой ваш мужичок-улыбашка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Санечка- улыбашу с девяточкой!

 

a-e-a, когда нас папа посадил в машине на колени Саша первым делом схватился за переключатель склростей )))), ну и следом кнопочки всякие и руль.

прелесть какая). У меня сын так же,еще и назвал его "кукук" :D ,Так это и прилипло ко всем переключателям скоростей, даже когда я на права училась)

 

Приветы, вот мы сегодня набегались - все!!! Мишка футбол с мальчиком Мишкой гоняла аш до 20.30 на улице, хорошо так было - не жара!))) потом купалась тоже долго и спать.)))

Нутарама!!! Шёпотом урааааааа!!!! Парашют раскрылся!)))))

 

Девчонки, у меня Мишка все на улице подбирает и в рот, уже никаких нервов не хватает, причём бежать от меня и по дороге! Это нам ещё повезло, что у нас в парке так тщательно все убирают, что восновном листики, но это же кошмар. Дома стало спокойней, потому что тут хоть все точно проверенное ну или почти... Как отучать, рассыпать дома перец горошком?!?!)) шутка, но уже и на это готова!)

у нас было такое,Лер, после года,где то до года и двух. Период такой просто. Скоро перерастет! Наша дома,как пылесос была....кошмар! Загнала под десну камешки и нитки кусок так,что аж гнить начало. Ходили к стоматологу. Он вытащить не смог. Сказал,что должно само выйти. Нитку из -под десны вытащила щеткой,камешек ввшел через день. Аж десна деформирована юыла. Через пару дней все затягулось и следа не осталось. Так что,Лер,ьолько наблюдение. Пройдет это. Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*

Здесь- это в Рашке, канеш))) встречается нормальная, в принципе, обувь. СуперФит сама обожаю. Экко детские тоже люблю. Пабловски. Короче, практически всю брендовую обувь люблю. Только цены их неподъёмные ненавижу((((( хрен позволишь себе с ножкой, растущей каждый месяц.

 

А мой сегодня. Я сижу кофе пью. Минут 5. Потом думаю, что-то тихо. Надо бежать. В этот момент слышу кашляет. Я как кенгуру в коридор одним прыжком. А он уже и едой срыгнул аж. Короче. Нашёл лазейку в доборах дверных и стоит пену монтажную своими гераклистыми накаченными пальцами отдирает и в рот. Этой пене год уже! Нет! Отодрал!

 

Не, Юль. Старшие за Максом не особо смотрят. Сына старшего я вижу раз в 2 мес. И только на ужин) а девочки. Старшая дочь занята почти все время сейчас, и дома не часто. Младшая тоже прячется) у если принудительно только скажу: я в ванну или ещё что, тогда смотрят за ним. Просто он очень шебутной. Не сидит со мной на кухне, пока я готовлю, например. Он через 5 мин уже уползёт куда глаза глядят))) я ж не могу все бросить и за ним бежать, вот один и играет!

 

auv83 // Юлька

Ни фига се. Один сон 40 мин. Жестко. Я б сама завыла от его нытья. У меня бывает если так перегуляет, то пока сосет засыпает. Потрм минут через 15 раз и проснулся. И ппц. На 40 мин лазанья по мне. Я такая злая становлюсь тогда...)

 

Сейчас вообще новая мода уже пол месяца. Бесит прям. Когда в полузалипоне, бросает грудь и на голове и четвереньках ползает по мне, подушке, кровати. Причём, кладу- орет. А ползет- кряхтит, глаза закрыты, спит наполовину. Но не спит полностью!!!! А спать хочет. Пока энергия лишняя не выйдет, так и сражается со мной. Я и по попе уже могу дать, если ещё и баловаться начинает и совсем будить себя! Ночью тоже так, но спит крепко и сил не хватает ползти. Перевернётся на живот, попу отклячит, сдвинется чуток и спит))) ну или я быстро схвачу и титьку в рот. А так чтобы лёг спокойно, пососал, пальцы мои в руках повертел, ноги позадирал и заснул, это всего несколько раз было) прям красота)))

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, читаю вас и понимаю, что моя двойня не спали , но нирвану никто никуда не залез, а ещё они такие чистюли и брезгали были и до сих пор есть, ни разу ничего на улице в руки не брали, даже в песке не играли, песок у них был только у моря, в остальные разы они за ручки вокруг детской площадки ходили. И не дай Бог где-нибудь им было испачкаться, это была трагедия и пока не переоденешь плакали, если это были ручки, то срочно надо было вымыть. Верхнюю одежду можно было раз в сезон стирать чтобы убрать, а не потому что грязная. И сейчас такие же .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Сейчас вообще новая мода уже пол месяца. Бесит прям. Когда в полузалипоне, бросает грудь и на голове и четвереньках ползает по мне, подушке, кровати. Причём, кладу- орет. А ползет- кряхтит, глаза закрыты, спит наполовину. Но не спит полностью!!!! А спать хочет. Пока энергия лишняя не выйдет, так и сражается со мной. Я и по попе уже могу дать, если ещё и баловаться начинает и совсем будить себя! Ночью тоже так, но спит крепко и сил не хватает ползти. Перевернётся на живот, попу отклячит, сдвинется чуток и спит))) ну или я быстро схвачу и титьку в рот. А так чтобы лёг спокойно, пососал, пальцы мои в руках повертел, ноги позадирал и заснул, это всего несколько раз было) прям красота))) <br />
ааа один в один как мой))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...