Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka

Ох, блин, храп этот. Наш папа тоже это исполняет через раз. Получает сначала злобный шик мой и выдергивание из под него одеяла) и на другой бок толкаю. Если не помогает, то получит локтем в бок тут же!

У меня ребь стал реагировать на чертовых ворон в 4-5 утра и потом в 6-7 на псин. Вот я злюсь! Это сейчас похолодало, окно закрываю и все. А когда жарко было я задыхалась в духоте так. А иначе он тут же спросонья хочет вместе с ними покаркать или полаять...

 

 

снежинка //

Вот ты запутала всех) поздравляем с первым зубиком! Я прямо чётко дырочку первую отслеживаю, как дырочка появилась в десне, ставлю галочку, что прорезался очередной зубик, хоть его еще и не видно) обычно от дырочки до зуба 2-3 дня

 

auv83 // Юлька

О, какие вы молодца! А мы никак до салона не доберёмся, хоть он и через два дома))) и я боюсь он тоже пищать будет( я сама за ним по ванне ползаю! а мне очень тоже нравится, как моему со стрижкой))) такой прям пацанчик смешной!

 

я-вагітна

Как в отдельной комнате?! Одни?! Через комнату? А если заплачет, так далеко бежать?! Да ещё и не раз за ночь

 

auv83 // Юлька

У нас с гладильной доской тоже самое! Но мне приручится гладить рубашки мужа. Это единственное что я оставила гладить. Ни футболки его, ни свои, ни кофты- нахрен все! А вещи Макса давно не глазу. Потому что гладить, держа вещь и ещё ногой доску оооочень сложно! Он то за провод дергает, то доску раскачивает и валит!

У меня у одной знаемой тоже пацан попал на животе. Так и думала что потом просто пойдёт и четвереньки не для него. Он ещё рано все это делать начал. Уже в 7 Мес ползал. И крупный. Больше нас по росту намного и по весу чуток. Фигушки! Прекрасно научился сам и на четвереньках ползать, хоть и не учил никто. Правда, в 10 Мес уже сам пошёл...)))))

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  до недавнего времени спали все вместе, но сейчас это нереально. Я с Аланом в детской, а муж с Амиром в спальне, вот и приходится мне одного качать слышу тут проснулся бросаю этого бегу в спальню. Но когда малой хорошо спит, муж бдит всю ночь и не может спать поэтому и не храпит)))) а когда мама остаётся с ночевкой она одного забирает в детскую,второй с нами и вот муж расслабляется и дрыхнет , я тоже его пихаю всю ночь, а когда качаю начинаю кидать в него все что в руки попадётся , он ещё злится на меня и начинает бурчать. А так если мне отдельно своих ложить , то я точно не набегаясь ))))

 

Vikulya//,  ахахах представила картина в 5 утра карканье Макса с воронами ))))

Вот мои тоже очень чутко спят, на цоканье собаки жесть как реагируют, а она мне ещё когти перестала давать стричь. Бедную отправила к родителям пока дети не подрастут и сон не наладится , так когда вижу её прям такая печалька, заброшенная псинка совсем стала, не искупанная ,не причёсанная (((( раньше папа за ней смотрел , а щас он одной рукой никак не может (((( ещё мама вечно причитает,что я бросила собаку.

 

//Natulia77//,  Натуленька удачи огромной ))))

 

Девочки у меня у Алана По ночам животик болит , хотя днём какает не всегда , но чаще да. Прям такая истерика начинается как колики в младенчестве. Что это может быть ? Приходится ночью клизмы ставить иначе прям так закатывается.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, вот я дырочку сначала и увидела, но потом она исчезла и я подумала, что это она чем то надкусила, она машинкой играла, а там на одном колесе шип (я не увидела сначала).

Ссылка на это сообщение

Mireshka

У нас папаня тоже храпит, мы на одном диване все спим, да еще под утро начинает потягаться и зевать на всю ивановскую, то встанет и пойдет на кухню как слон, Арсюха постоянно вздрагивает. Надоело пинать его ужа, при чем телек работает, Арюха не обращает на него внимание.

Ссылка на это сообщение

мусена, невролог, а на повторный они сами в стационаре предложили повторить через 3 мес, я и согласилась, бесплатно же, парафин, массаж, магнитолазер - чоу не сходить-то?))

 

Vikulya//, у меня муж вчера герой дня: почти все белье перегладил, а это две горы на стульях лежало!! И постельное, и все вещи с отпуска, и антохины пеленки… свои рубашки и брюки он всегда сам гладит.

 

Mireshka, у нас папка с 3 мес примерно отдельно спит, в нашей-то однушке))) и утром собирается вообще как мышка, мы его не слышим, просыпаемся в 8, когда он уже давно на работе)))

 

//Natulia77//, Наташа, наши кулачки на долгожданную встречу!Пусть все пройдет быстро и хорошо! @@@@@@@@@@

 

Mireshka, нам утром только кот может в дверь ломиться и когтями скрестись и мяучить, чем конечно будит Антоху, вот я злая тогдаи кот прячется сразу, чтоб по щам не схлопотать

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, невролог, а на повторный они сами в стационаре предложили повторить через 3 мес, я и согласилась, бесплатно же, парафин, массаж, магнитолазер - чоу не сходить-то?))

Нам чет не предлагают, вот пойдем еще раз на нсг, посмотрим изменения.

Ссылка на это сообщение

Предложила мужу купить Саше манеж (хотя сама не уверена нужен ли он), а он пообщавшись с сотрудницами на работе предложил ходунки, типа практичнее. Я ему сказала, что точно нет, вредно для спины. А он мне доказывает, что у его сотрудниц у детей все хорошо, да еще и обиделся на меня.

 

Мамочки и будущие мамочки вы брали или будете брать детям манеж или ходунки?

Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Ходунки точно нет. Ребёнок незрелый, поэтому сам не стоит и не сидит устойчиво. Это бешеная нагрузка на позвоночник. Нахрена нужно. А если вальгус зарабртаете или ещё что? Потом опять лечение?

Мне кажется вам и манеж не нужен. Мой пол месяца посидел и все. Отказывается. Только в гости возим с собой.

Ему ползать надо, развиваться. Тонус снимать. Когда ребёнок ползает, он с себя тонус сам снимает. На вольном выпасе детки лучше развиваются. Или вам нужен тихий удобный ребёнок и чтоб не мешал?

Конечно, когда двойня, это сложно. Там уж как приспособятся родители

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, когда двойня, это сложно. Там уж как приспособятся родители

Ну у меня он идет больше как развивалка,ну плюс ,если в гости поедем,мне надо спать куда то укладывать их,поэтому покупала манеж-кровать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...