Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79, фоооотку в студию!!!!!!!))

Завтра придут фотки с фотосессии(здесь, в Болгарии делала), выложу во всей красе!)

 

Вот кстати наш причесон. Как высыхают волосы, так распушаются одуванчиком на макушке)))

Ссылки скрыты.

У нас у Егора примерно такая же! Когда в люди выходит, сестра его укладывает с пенкой, со всеми делами, что бы волосы не хохлились!)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, аха,ждемс)))

Хаха, с пенкой))) ну прямо мэн )))) думаю, надо просто покороче на макушке стричь, ну для первого раза и так норм)))

Ссылка на это сообщение

vikki79

 

Вот это правильно! Красиво! И быстро отвлекаются, не больно. Вот племяннице года в 4 прокололи, второе ухо еле дала, а через месяц этот гвоздик проколочный потеряла. Так до 8 лет и ходит с одной сережкой, ни в какую не дает вторую проколоть и оставшуюся снять, типа, она ж ее выстрадала. Ждем теперь, когда уже ей стремно станет и преодолеет страх.

Зато ей все потеряшки-сережки от моей дочи перепадают)

Вот мне тоже много кто советовал, что или в год прокалывать, пока не понимает ничего толком, либо уже в осознанном возрасте! Боялась всяких загноений, но все прошло тттт!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Это за какое время у вас такие волосы выросли?

 

Надежда120,  А мне первый раз в 12 лет прокалывали. Мне все время казалось, что маленким деткам это вообще не нужно.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Это за какое время у вас такие волосы выросли?

 

Надежда120,  А мне первый раз в 12 лет прокалывали. Мне все время казалось, что маленким деткам это вообще не нужно.

Понятно, что нужно больше мамочкам!) Но красота не описуемая!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, ваши малыши с вами в одной комнате спят??? как вы с мужем можете высыпаться тогда?? Я бы рехнулась. Наши в отдельной комнате и между нами еще комната.

У меня тоже в отдельной с рождения! Даже сейчас на отдыхе, мы спим на кухне, а Марья в спальне как барыня! Она привыкла отдельно, поэтому когда я с ней, она на каждый вздох реагирует, не спим ни она ни я в итоге! У меня видионяня стоит, если заплачет, я услышу!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1471290232' post='16548796]

//Natulia77//, так скоро, увииииии

Ян, я наверное пропустила, как ты на УЗИ сходила? Сколько детишек?))

 

Яша :), Ууууу..пролетит не заметишь!)

Наташ, послезавтра!!! Офигеть! Ты сама то веришь?)
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, скрининг так жду, девочки, подскажите, а то переживаю, за мой маленький срок я уже 4 раза на узи была, это не вредно?ну, они не долгие,минутные де-то

 

vikki79, один бутуз)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, так вот с рождения, и я пару раз ему уже состригала над ушами и затылок

 

Яша :), ничо не вредно! Вреднее переживать))) все отлично будет, вот увидишь))) голоса будешь собирать за пол?) Я ж за мальчика ;)

 

Где Лена у нас пропала? Колобочек наверное уже такой)))) за Натусиком же следом ей рожать?) Время бежит, обалдеть!!

 

Нютарама, как там твои тестики? Хгч не сдавала?) Давай радуй нас)))

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Вик, так про Макса классно написала! Про его поползновения), у нас был недавно период щипания, всю меня общипает, да так больно, когда сосет. Прям чуть ли не среди ногтей мою кожу теребила!

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Тишка молодец так рано пошёл.

Сколько у вас зубов уже? У меня у Амира никак не вылезут , ребёнок так страдает в ушах ковыряет, за волосы себя хватает, десна в хлам просто уже и никак блин ((((

 

auv83 // Юлька,  моднючий пацан)))

 

vikki79,  вот так красотка с сережками, настоящая мадам))))

 

Яша :),  абсолютно не вредно и я тому пример ))))

Ссылка на это сообщение

vikki79, Неа)Не могу пока все это осознать!)Мне ее срочно надо видеть))

 

Яша :), Яна я тоже была рекордсмен по УЗИ!И Вика наша если не ошибаюсь)Да и многие здесь думаю такие же)Мне нужно ее было видеть и знать что всего ей хватает.по этому у тебя тока начало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77// С неделькой, в последний раз:))) Чихни на нас планюшек заразительным, последним чихом!!! И дожидайся уже встречи с дочей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Тишка молодец так рано пошёл.

Сколько у вас зубов уже? У меня у Амира никак не вылезут , ребёнок так страдает в ушах ковыряет, за волосы себя хватает, десна в хлам просто уже и никак блин ((((

У Тихи 8, у Клима -2 (уже почти три месяца как). У Клима тоже верхние уже надумали, жду со дня на день. Но это именно я жду, дети мои вылезание зубов не замечают. Максимум, когда у Тихи три разом шли, пару раз Холисалом на ночь помазала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааа дождалась )))) у Амира вылез наконец то! А Алан опять истерит не уж то у нас все зубы будут так мучительно выходить и по месяцу?!!

 

Надежда120,  как хорошо когда беспроблем выходят ттт . А мне вечно везёт как утопленнику ))))

 

//Natulia77//,  Натуль с последней неделькой тебя с Машулей. Скоро будем уже с месяцами поздравлять дай Бог)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  с неделькой тебя! Совсем скоро такой важный момент в жизни настанет- пусть все пройдет легко у тебя!!!!! Держу за тебя кулачки- и за Машеньку!

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  С чего взяли, что стремно станет, умения всю жизнь сережки только в одном ухе - ниразу стремно не становилось.))) как меня в школе только значениями количества серёжек не стращали.)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...