Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Надежда120,  Клима и Тишаню с 11-ю месяцами.

 

Ну надо же, только с вами вспоминаю)

Спасибо!

 

Надежда120,  С чего взяли, что стремно станет, умения всю жизнь сережки только в одном ухе - ниразу стремно не становилось.))) как меня в школе только значениями количества серёжек не стращали.)))

 

Я просто такого не встречала) А какая мотивация?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надежда120,  ООО с барабанами палочками твоих парнишек)))) офигеть скоро годик ))) помнится как ты отдыхала буквально недавно на море с животиком)))

 

malina-92,  а вы когда собираетесь ? У тебя ер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

Уже можно отсчитывать часы до встречи! Представляю как тебе волнительно и как же хочется поскорее её увидеть ) держим кулачки, чтоб всё прошло хорошо!@@@

Ссылка на это сообщение

Яша :), классно ))держу кулачки чтобы все хорошо прошло)))я тоже думаю мальчик будет))

 

auv83 // Юлька, тестики закончились ((вчера хгч сдала 40))думаю для динамики 17ого пойти))

Изменено пользователем nyutarama
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Если ты про меня? В моё детство была такая певица одной песни Принцесса Стефания - она так благородно держалась на сцене и была настоящей принцессой - три сережки в левом ухе были, а потом и ни к чему было, так всю жизнь с ними живу.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Если ты про меня? В моё детство была такая певица одной песни Принцесса Стефания - она так благородно держалась на сцене и была настоящей принцессой - три сережки в левом ухе были, а потом и ни к чему было, так всю жизнь с ними живу.)

А я вместе с Марьяной проколола уши!) из солидарности! У меня до этого вообще проколоты не были!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Традиционно отпишусь по результатам месяца.

Кроме того, что Тихон пошел, большую радость принес Клим. Он наконец-то социализировался. Раньше был "в себе", а сейчас стал активно общаться. Лялякает даже больше Тишки. На зов, мчится откуда бы ни было, очень любит, что я с ним на полу все время. Стал наконец-то подтягиваться и вставать у опоры. Ну и его фишка-поржать. Только кто-нибудь засмеется, тут же подхватывает, ну а если уж несколько человек хохотнут, заливается до слез.

И вот удивительно, Тишка у нас до сих пор летает везде, как ни карауль, а Климок ни разу ни с какого дивана не упал. С Климом беда, что собирает все в рот. Постоянно выгребаю ниточки, бумажечки. У Тишы такой проблемы вообще нет.

Мне с каждым месяцем легче, не смотря на то, что стали более мобильными, они как-то всегда вместе и у нас на даче планировка такая, что в какой бы комнате не были, всегда навиду. И, конечно же, любимое место-ванная и стиралка, особенно, если там грязное белье лежит, кайф-вытаскивать, перебирать. Дед научил в мяч играть, садятся кружочком и кидают друг-другу.

У каждого своя любимая книжка.

Ну вот только совсем по нормальному не говорят, ни одного словечка, ни как животные.

 

Надежда120,  Если ты про меня? В моё детство была такая певица одной песни Принцесса Стефания - она так благородно держалась на сцене и была настоящей принцессой - три сережки в левом ухе были, а потом и ни к чему было, так всю жизнь с ними живу.)

 

Весомо!) Я думала, у тебя просто одна в одном ухе

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Надежда120, с 11 месяцами вас!!! Уже умелок столько много!!! А болтать начнут, не переживай;) у меня у подруги двойняшки и она все переживала, что не разговаривают, только по своему. А врач сказал им, что двойняшки чаще всего позже начинают разговаривать, тк друг друга понимают и им этого достаточно, они общаются между собой. А потом как начали болтать обе)))))

 

Mireshka, с первым зубиком вас!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Когда уже кто-нибудь двумя девчонками заБ. )))))

Я вот тоже все об этом думаю!! Знаю ,что не я это 100% :cool: .

 

А у меня моя кнопочка вчера пыталась встать около дивана ,торопыжка она у меня. :girl_in_love_2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Надежда120, с 11 месяцами вас!!! Уже пробуете ходить?

 

Надежда120, увидела твое сообщение. Мне тоже легче стало как пошли оба. Они вместе играются и я могу много чего сделать. На счет говорить, двойняхи позже начинают, т к у них свой язык общения и они не спешат общаться с другими. Просто отпусти ситуацию. Мои тоже кроме мама и папа и баба ничего не говорят. ЧТо-то там рассказывают, но не нашими словами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120 с 11-ю месяцами вас)))) счастья вам и здоровья крепкого, а также новых умелок и достижений.

 

nyutarama с хорошим хгч, ждем динамику:) Держим кулачки, чтоб все было отлично)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташенька, совсем скоро встреча с доченькой! Как же это прекрасно! даже немножко завидую что у тебя этот момент впереди! Скоро увидишь ее глазки, сладкие щечки, услышишь голосок! Какое счастье это радость! Держу кулачки чтоб операция прошла быстро, чтоб болело не сильно и быстро быстро все заживало! Поцелуй малышку от нас с Эсти и передай большой большой привет!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, Мальчишек с 11 месяцами!

 

nyutarama, С положительным хгч и @@@@@@@@@@@ на его отличный рост

 

А мне дали направление, куда - пока не знаю :Crazy:. Пойду за ним в понедельник

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, с неделькой тебя...завтра малышку увидишь ...как это здорово :)

 

Надежда120, с 11-тью месяцами сынулек )

 

Люличка1, с неделькой родная :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Натуля,с последней неделькой! Наверное и не думала,что до такого срока доходишь?

Сохрани все поздравлялки для истории. А завтра начнется Новая Жизнь и новая история!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...