Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот примерно та же история, правда квартира однушка в ипотеке )) вот и думаешь, то ли менять машину, влазить в кредит, а вдруг двойня/тройня?))) муж один не вытянет)))

А меня меньше волнует финансовый вопрос, а больше то, чтоб здоровых родить! Три - это сильно!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яша2, а мазок или бак посев не сдавала? перед протоколом вроде бы назначают, все чисто должно быть. бывает просто зуд на мыло или просто индивидуальная особенность, у меня такое есть, но мазок и бак посев всегда чистые.

Ссылка на это сообщение

Так отставить переживания, когда рождаются дети всегда тяжело, и финансово и всяко, что мы за неженки малышам не так много надо, а через некоторое время все в русло входит, у меня вообще скоро предпенсионный возраст!)))) но одно хорошо, у меня есть жильё, так что брошу все и буду вас в Черногории встречать, а квартиру сдавать, там на эти деньги легко проживу!) Главное со своими малышами, остальное хоть трава не расти!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

 

и я переживаю,что мой один как тянуть будет

Думаю сначала надо родить ,а потом разбираться с проблемками по мере поступления ))))) Надеюсь на родню....ну уж с миру по нитке вырастим как-нить....Мир то не без добрых людей ))) Да и в декрете 3 года не посидеть будет )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, конечно, здоровые ляли это самое главное, но финансы тоже не могут не волновать, т.к. те же коляски, кроватки, памперсы, кашки и прочее - требуют не малых средств, особенно когда детей двое/трое. Один-то еще ладно, да и бабушки-дедушки помогут.

Ссылка на это сообщение

А меня меньше волнует финансовый вопрос, а больше то, чтоб здоровых родить! Три - это сильно!

ага и я про то...сначала родить здоровеньких,а потом финансы думать )
Ссылка на это сообщение

девочки, успокойте меня, в прошлм месяце сдавала мазок там лейкоциты, повставляла свечи, потом не пересдавала, в первую фазу ничего не беспокоило, вот сейчас после овули начался опять зуд, хочу опять свечи повставлять, скажите, если там что-нить останется (воспаление какое-нить) перед пункцией???ничего страшного???они ж меня всеравно перед пунцией продезинфицируют, или как?

посоветуйся с врачем, зуд может быть реакцией на препараты...или зуд от малочницы?? так есть таблетка одна а не свечи

Ссылка на это сообщение

У меня есть мысль вообще без декрета обойтись, если все сложится. У нас несколько человек так работает - удаленно. Деньги никогда лишними не бывают.

Так воспитана, что я не буду у мужа на сотую тряпочку просить, а кошельки у нас раздельные, хотя он даст без проблем. Просто я не хочу так.

Ссылка на это сообщение

Девочки насчет зудов, скажу так, купите Миромистин, и как только что то начнет чесаться,сразу лейте его! я так делала, и не раз он меня выручал))

 

Думаю сначала надо родить ,а потом разбираться с проблемками по мере поступления ))))) Надеюсь на родню....ну уж с миру по нитке вырастим как-нить....Мир то не без добрых людей ))) Да и в декрете 3 года не посидеть будет )

а я хочу отсидеть бодрых 3года!!! во-первых, хочу заниматься детьми и их развитием,во-вторых, хочу уже отдохнуть!!! а то 2недели в год ооочень мало))))

Ссылка на это сообщение

ал))

 

 

а я хочу отсидеть бодрых 3года!!! во-первых, хочу заниматься детьми и их развитием,во-вторых, хочу уже отдохнуть!!! а то 2недели в год ооочень мало))))

Если с деньгами будет всё хорошо то и я отсижу свои 3 года...хотя сейчас говорят что декретные продлили до 4,5 лет ыыыыыы
Ссылка на это сообщение

хотя сейчас говорят что декретные продлили до 4,5 лет ыыыыыы

чо правда что ли??????????? вот это новость точно приятная)))))))))))

еще бы платили до 4,5 лет те же 40% от оклада)))

 

купите Миромистин

а что это? гель? Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

чо правда что ли??????????? вот это новость точно приятная)))))))))))

еще бы платили до 4,5 лет те же 40% от оклада)))

 

а что это? гель?

 

нет обычная водичка, найди в инете вещь отпадная!!

Ссылка на это сообщение

У меня есть мысль вообще без декрета обойтись, если все сложится. У нас несколько человек так работает - удаленно. Деньги никогда лишними не бывают. Так воспитана, что я не буду у мужа на сотую тряпочку просить, а кошельки у нас раздельные, хотя он даст без проблем. Просто я не хочу так.

у меня есть несколько знакомых девочек, которые очень активные были до Б и так же не хотели сидеть в декрете. В итоге ВСЕ, как родили, сказали - нафиг эту работу, минимум до года с лялей будем сидеть! видимо гормоны перестраиваются и уже по-другому думают) я вот вообще не мыслю себя без детей после родов! КАК работать, да и смогу ли спокойно, зная, что дети дома с няней/бабушкой???? мать все равно никто не заменит. Ну это мое сугубо личное имхо. Детки, кто растут без матерей, вырастают с чувством обделенности материнской любовью, и это может привести к большим проблемам в их взрослой жизни. Я не хочу такого для своих детей. Я даже бывает, когда вижу, как сестра порой отмахивается от дочки, ругаю ее за это, потому что дети очень чувствительные, и отмахнувшись от них несколько раз, рискуем тем, что вырастая, они так же отмахиваются от нас. Ну это конечно мое мнение, может где-то слишком категоричное)) но я такая, да. :sorry:

А, и бюджет с мужем у нас общий, поэтому вопросов, кто кому сколько и на что даст - вообще не возникает))) я трачу столько, сколько считаю нужным, муж мне доверяет, и он так же - тратит, если нужно, и я не проверяю, на что и сколько. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки всем удачки в беременном протоколе !!!!!! Чтоб все вышли кругленькими !!!! Мои кулачки на рост , свадебки , прикрепления , тестики и хгч !!!!! Спасибо вам за поддержку )))))))))) я конечно еще поборюсь , но уже в другой раз (((( тестик у меня чист , а на 9дпп 5ти дневок это сами знаете что .

Юль, ты куда совсем потерялась? кровь сдала?

Ссылка на это сообщение

чо правда что ли??????????? вот это новость точно приятная)))))))))))

еще бы платили до 4,5 лет те же 40% от оклада)))

 

Ага...а так вроде только 1,5 года (((

Интересно...а как идёт оплата с двойней ))))))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, я хоть и не родила,но уже так думаю, что нафиг эту работу, буду работать, но совсем чуток, хотя до Б пяткой себя в грудь била, что я буду работать по полной))

та и деток у меня нет на кого оставить...а няням я не доверяю...

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!!! Уже всю голову себе сломала, подскажите, на тестах реагент или все-таки есть надежда? А если не реагент, то почему не ярчают? Так хочется верить в своих малышей, но плохие мысли в голову лезут и выкинуть их никак не получается.((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

 

Юль, ты куда совсем потерялась? кровь сдала?

Кровь сдала , будет готова завтра . Я почему то думала , что в инвинтро быстро делают ((((((

А полосатый - это на будущее ))))) во втором точно будет полосатый ))))))

Вас читаю , не оставляю !!! Умнички , так радуюсь за ваши полосатики )))))

 

Девоньки, я вчера случайно устроилась на работу ))))) вообще неожиданность )) так что в дикрет уйду с работы ))))

В военном гарнизоне вообще сложно найти работу ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Кровь сдала , будет готова завтра . Я почему то думала , что в инвинтро быстро делают ((((((

А полосатый - это на будущее ))))) во втором точно будет полосатый ))))))

Вас читаю , не оставляю !!! Умнички , так радуюсь за ваши полосатики )))))

 

Девоньки, я вчера случайно устроилась на работу ))))) вообще неожиданность )) так что в дикрет уйду с работы ))))

В военном гарнизоне вообще сложно найти работу ))))

Поздравляю!!!! Но завтра все равно отпишись обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...