Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405

Все ты по адресу пишешь ))))) когда у тебя хгч ?????

 

lena1405

Конечно напишу )))) как получу результат ))

Я вчера звонила в омс и узнавала по второй попытке , с моим диагнозом у меня попыток эко - пока не получиться ) так что буду готовиться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, вот и правильно) я прям сижу улыбаюсь, так рада)))

 

Панюта, если смотреть 5 и 6 утром, то вроде бы даже динамика есть небольшая))) тьфу тьфу тьфу, кулачки на ярчание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

сдавай кровь завтра, чтоб глаза не сломать с этими тестами))))

 

я вчера случайно устроилась на работу ))))) вообще неожиданность )) так что в дикрет уйду с работы ))))

ну вот) нет худа без добра))) поздравляю!!!! Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405

Все ты по адресу пишешь ))))) когда у тебя хгч ?????

 

lena1405

Конечно напишу )))) как получу результат ))

Я вчера звонила в омс и узнавала по второй попытке , с моим диагнозом у меня попыток эко - пока не получиться ) так что буду готовиться

у меня в пятницу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кровь сдала , будет готова завтра . Я почему то думала , что в инвинтро быстро делают ((((((

мне так же говорили, но реально быстрее приходит, уже вечером возможно пришлют))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!!! Уже всю голову себе сломала, подскажите, на тестах реагент или все-таки есть надежда? А если не реагент, то почему не ярчают? Так хочется верить в своих малышей, но плохие мысли в голову лезут и выкинуть их никак не получается.((

 

Ссылки скрыты.

я для себя поняла что высматривать динамику на призраках - неблагодарное занятие. Такие полосочки при ооооочень маленьком хгч, а там чуть больше-чуть меньше попил. У меня при хгч 25 уже вполне уверенная полосочка была. Главное что полосока есть!!!!!! значит ктото растет))) у тебя когда хгч?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Врач назначил на 18 сентября, но я точно не дотерплю, думала появится более-менее нормальная полоска и пойду сдавать, а теперь даже не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Врач назначил на 18 сентября, но я точно не дотерплю, думала появится более-менее нормальная полоска и пойду сдавать, а теперь даже не знаю что делать.

я до 9 дпп дотерпела)))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Это я тоже хочу, но пока не так критично, а на велике прям хочу и все тут!))) когда уже рожу и будет мне велик с коляской!)))

 

Ну а всякие там в 9,5 недель поиграть?))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB

Ого ! Как долго ! А почему нельзя ?

 

Девочки , завтра из Владикавказа еду в Краснодар на разбор после эко ))) подам доки на следующую попытку , потом с семьей едем в Волгоград и следом в Самару на вооруженные сиры России ))) муж спортсмен )))) ох как Боженька распорядился ))))

Потом на работу и следом эко ))) все складывается удивительно )) верьте в чудеса !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я те дам на велике!))

Я пошла свою мелкоту на ВДНХ и в ботаническом саду гулять!)

 

а у нас дубак!! я так уже хочу на улочку!!

во-во,Лера какой велик?! даж не вздумай!

 

AlisaZB,

Ого ! Как долго ! А почему нельзя ?

 

Девочки , завтра из Владикавказа еду в Краснодар на разбор после эко ))) подам доки на следующую попытку , потом с семьей едем в Волгоград и следом в Самару на вооруженные сиры России ))) муж спортсмен )))) ох как Боженька распорядился ))))

Потом на работу и следом эко ))) все складывается удивительно )) верьте в чудеса !!!!

 

здорово, покатушки такие

 

А кто-то ща получит по жопе...а-на-на

 

А я секаться хочу......жёстко ))) муж спит и видит )))

 

про секс я молчу))) ппц просто)) мужу говорю: давай устроим легкий петтинг)))... говорит-а мне что потом делать,после твоего легкого))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девульки, всем привет!

Думаете не реагент?

мне кажется, что реагент столько раз не покажется, можешь смело сдавать хгч и отслеживать динамику, ттт на полосочки, пусть ярчают!

 

※пупсик78※, я уже 14 недель хочу, а еще терпеть и терпень....

 

:girl_cray::girl_mad:

а мне до конца Б нельзя, но мы с мужем уже привыкли, ему чего то и не хочется, говорит малыш в животике :confusion: Спасаю его другими способами :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатый, все врачи за меня боятся))) (наверное) мне запретила ПА совсем три разных врача... сначала говорили до 12 недель ни-ни, а сейчас на всю Б, хотя проблем у меня нет,ШМ провиряю, вот вчера была 38мм, а это хорошо, зев закрыт написали, что тоже радует...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //, а мой еще и боится) говорит хорошо, что тебе нельзя) а то страшно мне)) вот уже дошла до того момента, что бы спасать его другими способами, так как вечер, то я в 21.30 вырубаюсь и сплю, как сурок)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...