Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лулик //, говорил, что отменять не надо было без разрешения, но она у меня в отпуске была...

 

graNatulya, привет, мне очень жаль, переживала за тебя. Мне кажется, что в твоем случае надо работать в направлении улучшения качества эмбрионов.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

graNatulya, привет, мне очень жаль, переживала за тебя. Мне кажется, что в твоем случае надо работать в направлении улучшения качества эмбрионов.

в первом протоколе из 3 все 3 были отличными.

во втором подвела сперма из-за ОРВИ

Ссылка на это сообщение

graNatulya, может, в следующий раз попробовать чуть заранее заморозить сперму для подстраховки? А если ко дню пункции все будет ок со здоровьем у мужа, тогда еще и свежую взять.

Держись, это вселяет надежду, что скоро можно снова планировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  зайчик, все таки думаю что таблетки сильно тебе кровь сгустили, долго ты их пила. Думаю, что особо проверять тебе ничего, малыши крепятся, по кариотипу здоровые, даже с такой спермой после ОРВИ, просто, к сожалению, так обстоятельства сложились( но все обязательно получится! Очень в тебя верю, милая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТА//я, интересно получилось) Значит надежда есть, что мои масики все еще со мной. Думаю завтра утром сделать еще тест, если поярчает, то пойду на кровь, а если также, то подожду до пятницы (8ДПП) и пойду сдаваться.

Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТА//я, интересно получилось) Значит надежда есть, что мои масики все еще со мной. Думаю завтра утром сделать еще тест, если поярчает, то пойду на кровь, а если также, то подожду до пятницы (8ДПП) и пойду сдаваться.

 

а не рано сдаваться то????

Ссылка на это сообщение

Я погуляла своих двойняшек!))) правда гуляла на Чистых прудах у фонтана, у пруда по Покровке, так и не поехала в ботанический сад, в следующий раз погуляю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я погуляла  своих двойняшек!))) правда гуляла на Чистых прудах у фонтана, у пруда по Покровке, так и не поехала в ботанический сад, в следующий раз погуляю.

 

ой я так вообще халявщица)) мало того,что на больничном отлеживаюсь, так у меня еще и сессия, и туда не хожу!!

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я уже 14 недель хочу, а еще терпеть и терпень....

 

:girl_cray::girl_mad:

Я так понимаю ты решила всю Беременность ни ни )

 

 

 

про секс я молчу))) ппц просто)) мужу говорю: давай устроим легкий петтинг)))... говорит-а мне что потом делать,после твоего легкого))))))))))

Вот после такого лёгкого петтинга нечаянно кончила ))) пересралась не на шутку )))

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю ты решила всю Беременность ни ни )

 

 

Вот после такого лёгкого петтинга нечаянно кончила ))) пересралась не на шутку )))

 

т.е. сублимировать будем,дамы))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вчера присикнула из-за теста и сегодня ломанулась на ХГЧ.....так не сцала по ляжкам никогда

24 ДПП 35393 мЕд/мл.......опять выше максимальной нормы.....аааааа :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

больше ХГЧ сдавать не буду .....фуф :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я вчера присикнула из-за теста и сегодня ломанулась на ХГЧ.....так не сцала по ляжкам никогда

24 ДПП 35393 мЕд/мл.......опять выше максимальной нормы.....аааааа :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

больше ХГЧ сдавать не буду .....фуф :sorry:

 

мега крутой хгч!!!

Ссылка на это сообщение

не я решила, а мои врачи и муж))) так что раньше след.года секиса мне не видать... :dash_kolob_girl::girl_in_dreams::girl_wacko:

У меня муж уже ждёт конец мая когда меня можно будет отодрать ))))это мы оба любим....

В пятницу УЗИ и если всё хорошо может попробуем на пол шишечки ))

 

мега крутой хгч!!!

сижу досих пор в ужасе..Когда увидела результат даже расплакалась )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я уже сейчас рисковать не хочу, мне мои малявочки важнее, чем наше удовольствие, потерпим, не умрем, не мы первые, не мы последние....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня муж уже ждёт конец мая когда меня можно будет отодрать ))))это мы оба любим....

В пятницу УЗИ и если всё хорошо может попробуем на пол шишечки ))

 

сижу досих пор в ужасе..Когда увидела результат даже расплакалась )

мать,поверь мне, никогда на пол шишечки не получалось))))))) никогда.... получается всегда по полной

 

мне кажется я вообще рыдать буду до самых родов)

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я уже как помидор красная от ваших фразочек!!! Моим малявкам такое читать нельзя!))) Как в мультике про рыбок "Ну слово, которое нельзя произносить..... -НЕРЕСТ!")))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...