Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

Я тоже в культурном шоке)

Да проблема конечно только об этом и думать всю Б еще не такое напишешь!))) Зато потом как жены моряков как первая брачная ночь, если конечно после родов быстро захочется!))

 

Ой у меня сегодня такой хохот был, небось всех малявок растрясла!! Мне позвонили из банка и давай кредиты предлагать, я отпиралась, но они уговорили послушать, а муж стал изображать как мне скучно - храпеть на всю комнату, я поворачиваюсь и рукой мужу по пузу, чтоб не мешал, а там коша была, так кот реально из положения лежа подлетел на метр и свалился мимо кровати, потом прибегает, так на минуточку он гладкошерстный и хвост сопля, так вот смотри на меня животное с щеткой для чистки бутылок вместо хвоста, короче я не дослушала про кредиты!))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мать,поверь мне, никогда на пол шишечки не получалось))))))) никогда.... получается всегда по полной

 

мне кажется я вообще рыдать буду до самых родов)

...ну рыдать не нужно)))

а мы как-то пробовали...мужу конеш не очень ,ну хоть что-то )))

 

А может так и останемся на оральном уровне с моей стороне :confusion:

 

※пупсик78※, я уже сейчас рисковать не хочу, мне мои малявочки важнее, чем наше удовольствие, потерпим, не умрем, не мы первые, не мы последние....

Возможно и я ещё сто раз подумаю )

 

Paregoric, Sarit, да ладно...засмущались они...взрослые девочки же ))) Это в СССР секоса не было )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Я принцесса)))вот и покраснела и я между прочим почти совершеннолетняя была в СССР), при мне и на работе никто даже не ругается!!!

ой..а у меня мат мой почти родной язык))) :confusion: Я конеш не хабалка...сдерживаюсь в коллективе ,но меня лучше не трогать-все знают...А так я белая и пушистая :confusion:

Я тоже бабочками в туалет хожу )

Ссылка на это сообщение

ой..а у меня мат мой почти родной язык))) :confusion: Я конеш не хабалка...сдерживаюсь в коллективе ,но меня лучше не трогать-все знают...А так я белая и пушистая :confusion:

Я тоже бабочками в туалет хожу )

сижу смеюсь, вот тоже про фиалки написать хотела)))))))))))))))))))))

 

Да проблема конечно только об этом и думать всю Б еще не такое напишешь!))) Зато потом как жены моряков как первая брачная ночь, если конечно после родов быстро захочется!))

 

Ой у меня сегодня такой хохот был, небось всех малявок растрясла!! Мне позвонили из банка и давай кредиты предлагать, я отпиралась, но они уговорили послушать, а муж стал изображать как мне скучно - храпеть на всю комнату, я поворачиваюсь и рукой мужу по пузу, чтоб не мешал, а там коша была, так кот реально из положения лежа подлетел на метр и свалился мимо кровати, потом прибегает, так на минуточку он гладкошерстный и хвост сопля, так вот смотри на меня животное с щеткой для чистки бутылок вместо хвоста, короче я не дослушала про кредиты!))))

 

вот думаю а это не вредно? мы с мужем каждый день бесимся до хохота)

Ссылка на это сообщение

сижу смеюсь, вот тоже про фиалки написать хотела)))))))))))))))))))))

 

 

 

вот думаю а это не вредно? мы с мужем каждый день бесимся до хохота)

 

:D :D :D

 

Между прочим мы всё время с мужем ржали...я даже пуз придерживала...это первые ДПП ,тоже волновалась...пуз трясётся,и ржём ещё больше ))

Смех-это позитив-это лекарство !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Loksana,  Я уже 3 раза чихнула, не получается не чихать... Может наоборот поглубже зароются и не отпущу больше никогда в жизни моих малявок!!!)))

 

Значит так я снова со своим экспериментом и сравнительным анализом голубых и розовых Эвиков, 3 верхние ГОЛУБЫЕ нижние 168 ч (7 дней) после укола Прегнил 10 000 Г и Р голубой и розовый, и я вижу пока, что розовые чувствительнее, как и читала про них, оба опускала в одну баночку!

 

Полосочка на розовом моей не может быть 2,5 ДПП трехдневочек всего!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Я уже 3 раза чихнула, не получается не чихать... Может наоборот поглубже зароются и не отпущу больше никогда в жизни моих малявок!!!)))

 

Значит так я снова со своим экспериментом и сравнительным анализом голубых и розовых Эвиков, 3 верхние ГОЛУБЫЕ нижние 168 ч (7 дней) после укола Прегнил 10 000 Г и Р голубой и розовый, и я вижу пока, что розовые чувствительнее, как и читала про них, оба опускала в одну баночку!

 

Полосочка на розовом моей не может быть 2,5 ДПП трехдневочек всего!

про выход 10000 и 5000 много всего написано. А вот как узнать сколько через двое суток остается от 1000 не известно.. Там же все не пропорционально(((

Ссылка на это сообщение

Paregoric, очень интересное сравнение...

 

а я с этим прегнилом в поддержке уже всю голову сломала, сейчас выложу свою динамику

 

У меня трёхдневочка, сегодня 11ДПП, в поддержке прегнил 3000

последние два теста - это 11ДПП (ошибка на фото)

post-237937-0-86074400-1410367399_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Paregoric, очень интересное сравнение...

 

а я с этим прегнилом в поддержке уже всю голову сломала, сейчас выложу свою динамику

 

У меня трёхдневочка, сегодня 11ДПП, в поддержке прегнил 3000

последние два теста - это 11ДПП (ошибка на фото)

явно есть твоя динамика!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, какие темы тут обсуждаете интересные!))

А я ж к врачу сгоняла, он сказал "без паники!", в общем никакое у меня не воспаление, чего я так сильно боялась.

Он такой душка, даже денег с меня не взял за прием!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, очень интересное сравнение...

 

а я с этим прегнилом в поддержке уже всю голову сломала, сейчас выложу свою динамику

 

У меня трёхдневочка, сегодня 11ДПП, в поддержке прегнил 3000

последние два теста - это 11ДПП (ошибка на фото)

 

последний уже ярче!!!!!!!!

 

Loksana, Я уже 3 раза чихнула, не получается не чихать... Может наоборот поглубже зароются и не отпущу больше никогда в жизни моих малявок!!!)))

 

Значит так я снова со своим экспериментом и сравнительным анализом голубых и розовых Эвиков, 3 верхние ГОЛУБЫЕ нижние 168 ч (7 дней) после укола Прегнил 10 000 Г и Р голубой и розовый, и я вижу пока, что розовые чувствительнее, как и читала про них, оба опускала в одну баночку!

 

Полосочка на розовом моей не может быть 2,5 ДПП трехдневочек всего!

 

Лерочка!!! а может все-таки это твои скороспелочки...@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,

а у меня вообще по 1000 уколы! их видимо вообще не высчитать(((

жаль конечно, своё никак не вычислишь :(

 

Loksana, мне кажется, на тестах давнооо уже прегнила нет ;)

да я его колю каждые четыре дня ....

Ссылка на это сообщение

nincha100,  Нинуль, думаю нет, просто розовенькие почувствительней, мне кажется еще минимум денечка 4 снижаться будет нужно мне еще докупить хочу в одну жидкость голубой и розовый одновременно опускать, все таки волнует темка, что розовый почему-то чувствительней!))) Вот и проверим, только они у меня что-то тоже пропали!)))

Ссылка на это сообщение

да я его колю каждые четыре дня ....

подожди, а на 11 дпп написано, что 72 и 84 часа после укола?? 3,5 суток после укола в 3000 - если он даже и не весь вышел, то такую полоску все равно бы не давал!! не отвертишься, в общем))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Что я вижу по твоим тестикам, у тебя последние 3 дня полосочка не бледнеет, то есть Прегнила выходит ровно столько же сколько и твоего выделяется, думаю так и есть!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня врач вообще такую вещь сказал, что иногда тесты показывают // и беременности нет при этом! вот как такое бывает(((( была у него одна такая пациентка: задержка, тест //, а на узи нет ничего. Ну я не совсем поверила в его историю, бывает же, что просто рано и на узи не видно, а потом М начинаются, и думают, что не было Б.... хотя надо было просто сохранять как следует, а не грешить на обманчивые тесты!!

 

Я это к чему: если на тестах есть //, надо делать все, чтобы сохранить! а на 11 дпп вряд ли это прегнил, вот честно так думаю!! тем более через 3 суток его основная часть вышла из крови, а в моче и того меньше. В общем, не гневи Бога, Оксанчик))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

подожди, а на 11 дпп написано, что 72 и 84 часа после укола?? 3,5 суток после укола в 3000 - если он даже и не весь вышел, то такую полоску все равно бы не давал!! не отвертишься, в общем))))))

твоими бы словами... как хочется, чтобы основная часть была моя. Смотрю у всех очень быстро выходит прегнил даже 10000.

Ссылка на это сообщение

Loksana, Я тоже присоединяюсь к девулям...тесты не бледнеют,так что явно кто-то пытается пробиться с приветом к тебе ))))

ААААПППППЧЧЧХХХУУУУ на тебя для уверенности )

Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо, Лерочка!!!

 

Loksana, Я тоже присоединяюсь к девулям...тесты не бледнеют,так что явно кто-то пытается пробиться с приветом к тебе ))))

ААААПППППЧЧЧХХХУУУУ на тебя для уверенности )

ой, очень-очень крепко поймала чих :)

Ссылка на это сообщение

Loksana, Я тоже присоединяюсь к девулям...тесты не бледнеют,так что явно кто-то пытается пробиться с приветом к тебе ))))

ААААПППППЧЧЧХХХУУУУ на тебя для уверенности )

А я рядом стояла и брызги долетели!))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...