Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

твоими бы словами... как хочется, чтобы основная часть была моя. Смотрю у всех очень быстро выходит прегнил даже 10000.

так и есть! пей воды в течение дня побольше, а на ночь не пей. с утра должна быть ясная картинка))

 

А я рядом стояла и брызги долетели!))))

а я за тобой бежала и маленькие капельки от брызг и до меня долетели, чтобы сохраниться и сконцентрироваться к ноябрю)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так и есть! пей воды в течение дня побольше, а на ночь не пей. с утра должна быть ясная картинка))

я вообще очень часто в туалет бегаю, а ночью раза по три , у меня полоска с утра слабее получается, чем вечером

Ссылка на это сообщение

Paregoric, очень интересное сравнение...

 

а я с этим прегнилом в поддержке уже всю голову сломала, сейчас выложу свою динамику

 

У меня трёхдневочка, сегодня 11ДПП, в поддержке прегнил 3000

последние два теста - это 11ДПП (ошибка на фото)

 

причем последний тест в динамике оч хорошо виден, самый яркий!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

может подсохнет и будет таким же как все

Мне кажется не мог он за 3,5 суток вообще не выйти!!! Просто все так как я говорю и твой восполняет выход прегнильный!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, приятно когда есть ваша поддержка! Прегнил 3000 ведь это не так много. Но с тестами я теперь аккуратнее стараюсь ;)

Хотела завтра до укола ХГЧ сдать кровь для контроля динамики, но со своей работой не успеваю вовсе. Даже и не знаю теперь, что и как. До 17го не вытерплю.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

у нас в Бизнес-центре была клиника, попробую туда мотнуться утром, самой невтерпёж...но так страшно, прошлый результат меня не очень порадовал

 

если пойдёт по минимальной границе опять гадать буду, пергнил это или нет

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, спасибо! Марьино - это круть для меня :) я на Новой Риге живу.

Боюсь. Ночь пересплю, утром решу...ещё разок на тестик утренний взгляну. А твою лабораторию возьму на заметку.

 

мне строгино подойдёт, если что в инвитро смотаюсь

Ссылка на это сообщение

спасибо,Танюшка!!! а у тебя как дела??? когда планируешь снова???

у меня хорошо, сделала второй укол 28 августа и теперь когда начнутся М иду в протокол, но думаю они задержатся и это будет середина декабря и ты будешь на мен чихать)))))

Только вот не знаю как прийти к спокойствию на работе много проблем все через нервы, хотела в отпуск успеть сгонять, но тоже сложности идут((

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

А я рядом стояла и брызги долетели!))))

дык и на тебя

АААААППППЧЧЧХХХХИИИИИ для закрепления масиков !!!

 

 

а я за тобой бежала и маленькие капельки от брызг и до меня долетели, чтобы сохраниться и сконцентрироваться к ноябрю)))

хе

на тебе ...смачно смачно,мокро-мокро

ААААппппчччхххииииии на тебя !!!

 

Девочки, привет! У кого была аллергия на фольку? Как бороться?цетрин при беременности противопоказан

а ты Ангиовит купи...там 5 мг фольки и шо то ещё...может так реакции не будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, мы так доченьку решили назвать, очень нравится это имя!

Ну и хотелось бы чихнуть на всех заразным-презаразным девчачьим :chih: :chih: :chih: Дай Бог, чтобы у всех сбылись мечты о детках!

Ой!!!! Как приятно!!! Прямо перед сном положительный настрой, а ко мне как раз малыши крепятся!! Спасибочки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Олечка!Приветик пузику!Какие же Вы большие а ведь не давно все было!!!!!!!!!Ух ты скоро встреча с крохой!!!

Легких тебе родов дорогая и здоровую деточку.Тогда Белочкин днивничек тоже был плодовитым,потом Светик приняла эстафету а теперь вот и Лерочка!Очень надеюсь у нее подхватить беременную палочку :confusion:

И тогда МАМУЛЬКИ буду выпрашивать у Вас чихов а может и памперсов у кого уже ;):D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, спасибо, большое и я поймала, положила в копилочку.

Каждый день дневничок читаю, заряжаюсь хорошими новостями, позитивными настроями.

Paregoric, кулачки на закрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отчитываюсь про выполнение своего плана. Собрала все анализы для квоты. По анализам крови, немного завышен билирубин гемоглобин и некоторые другие показатели. Отпавила врачу в эко центре, она сказала, что кровь типичная как при выкидыше. Еще пересдала С125 он у меня 69 с копейками. Перед протоколом был 39 при нормах до 30. Тоже задала вопрос врачу Эко. Она говорит, в начале чуть завышенный т.к. эндометриоз дает такое завышение, я сейчас еще может от стимуляции... Еще сказала узи помониторить, чтобы кисты не выросло, потому что из-за нее тоже может быть такое завышение. Сегодня иду на узи. Переживаю, чтобы мои анализы прошли на квоту. Чтобы не пересдавать. Сама то все равно буду мониторить, лишь бы на квоту по-раньше в очередь встать...

Ссылка на это сообщение

24 ДПП 35393 мЕд/мл.......опять выше максимальной нормы.....аааааа :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

красивенный хгч!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...