Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ole4ek, спасибо, большое и я поймала, положила в копилочку.

Каждый день дневничок читаю, заряжаюсь хорошими новостями, позитивными настроями.

Paregoric, кулачки на закрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отчитываюсь про выполнение своего плана. Собрала все анализы для квоты. По анализам крови, немного завышен билирубин гемоглобин и некоторые другие показатели. Отпавила врачу в эко центре, она сказала, что кровь типичная как при выкидыше. Еще пересдала С125 он у меня 69 с копейками. Перед протоколом был 39 при нормах до 30. Тоже задала вопрос врачу Эко. Она говорит, в начале чуть завышенный т.к. эндометриоз дает такое завышение, я сейчас еще может от стимуляции... Еще сказала узи помониторить, чтобы кисты не выросло, потому что из-за нее тоже может быть такое завышение. Сегодня иду на узи. Переживаю, чтобы мои анализы прошли на квоту. Чтобы не пересдавать. Сама то все равно буду мониторить, лишь бы на квоту по-раньше в очередь встать...

Удачи большой тебе на узи, а также удачи с квотой) и мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У кого была аллергия на фольку? Как бороться?цетрин при беременности противопоказан

кларитин вроде можно... точно не знаю!

 

Loksana, удачи тебе на сдачу хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Freziia, привет, а у тебя супер длинный протокол? какие уколы ставишь?

на тебе ...смачно смачно,мокро-мокро ААААппппчччхххииииии на тебя !!!

ловлюююююююююююююю спасибоооооооо!!!!!!!!))))))))))

Ну и хотелось бы чихнуть на всех заразным-презаразным девчачьим Дай Бог, чтобы у всех сбылись мечты о детках!

и тут ловлююююююю))))

а ко мне как раз малыши крепятся!!

Лерочка, кулачки на закрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отчитываюсь про выполнение своего плана. Собрала все анализы для квоты. По анализам крови, немного завышен билирубин гемоглобин и некоторые другие показатели. Отпавила врачу в эко центре, она сказала, что кровь типичная как при выкидыше. Еще пересдала С125 он у меня 69 с копейками. Перед протоколом был 39 при нормах до 30. Тоже задала вопрос врачу Эко. Она говорит, в начале чуть завышенный т.к. эндометриоз дает такое завышение, я сейчас еще может от стимуляции... Еще сказала узи помониторить, чтобы кисты не выросло, потому что из-за нее тоже может быть такое завышение. Сегодня иду на узи. Переживаю, чтобы мои анализы прошли на квоту. Чтобы не пересдавать. Сама то все равно буду мониторить, лишь бы на квоту по-раньше в очередь встать...

вот ты молодчина, прямо герой!!!! гемоглобин и биллирубин после протокола всегда повышен, мне врач говорил, надо конечно печень поберечь пока и для профилактики попить что-нибудь типа эссенциале. Гемоглобин при густой крови повышается, наверное надо разжижать... Я думаю, все будет хорошо, скоро встанешь на квоту!!!! как у вас, очередь быстро идет? сколько ждать? и на 2014 год есть еще квоты? Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, сомневаюсь, что на 2014 год хватит квоты, у нас пока их очень мало выделяют. Но все равно это хоть какой-то шанс, пока денюшки копим, и сами будет стараться, все равно. Просто, мне так спокойнее, я сама не могу просто так сидеть, мне обязательно нужно двигаться что-то делать, иметь кучу разных вариантов на любое развитие событий.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Каждое утро хочу задать вопрос, но пока на прихожу-забываю)))

Уже который день просыпаюсь ВСЯ мокрая как мышь.. постель всю отжимать можно. Дома нежарко, с вечера даже прохладно засыпать, с открытым окном боюсь простыть. Больше ни у кого нет таких проблем?

Ссылка на это сообщение

vikki79, большое спасибо за кулачки, положила в копилку! :reverans:

 

lena1405, у меня так же было, когда поддержка была. Может это тоже реакция на прогестерон. Причем мне всегда хотелосьукрыться, хотя лето было тепло, тоненькой махровой простынью укрывалась, на утро мокрая как мышь.

Ссылка на это сообщение

vikki79, большое спасибо за кулачки, положила в копилку! :reverans:

 

 

lena1405, у меня так же было, когда поддержка была. Может это тоже реакция на прогестерон. Причем мне всегда хотелосьукрыться, хотя лето было тепло, тоненькой махровой простынью укрывалась, на утро мокрая как мышь.

А у тебя высокий прогестерон был по анализам?

 

Loksana,

Оксан, ты сдалась? Во сколько результаты обещали? От меня тоже кулачки!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

мне так спокойнее, я сама не могу просто так сидеть, мне обязательно нужно двигаться что-то делать, иметь кучу разных вариантов на любое развитие событий.

ой, я сама так же и тебя очень понимаю! поэтому точно все будет хорошо, я уверена! кто ищет, тот всегда найдет)))

 

lena1405, у меня в протоколе так же было, то холодно, то жарко, и по утрам вся постель мокрая... мне кажется, это гормоны играют)

 

vikki79, Викулик, кулачки на сегодняшнее узи!!!!!!!!!!!! как только пройдешь - сразу к нам с хорошими новостями))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Всем от меня кулачки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в добавок к кулачкам любителя папки выше на картинке!!! У меня только что в 9.00 так в матке кольнуло на ровном месте, что я аш вскрикнула от неожиданности!!! Мои малышки там шуруют. Вот опять!))) Всё как надо - первый, второй!))))

 

vikki79,  Викуль, сегодня мы всё узнаем?!?!?)))))) кулачки на удачу!!!! Скорей иди, не терпится ведь, я теперь тоже беременная и капризная!)))))

 

Loksana,  Оксан, как там тестик и ХГЧ удалось заехать?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лера, Юля, спасибо за кулачки) Я уже на низком старте) Узи в 11.30 Пораньше выйду, вдруг в пробку встряну. Не сплю с 6 утра. Нервничаю пипец!) После узи сяду в машину и сразу напишу с телефона!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лера, Юля, спасибо за кулачки) Я уже на низком старте) Узи в 11.30 Пораньше выйду, вдруг в пробку встряну. Не сплю с 6 утра. Нервничаю пипец!) После узи сяду в машину и сразу напишу с телефона!)

Зачем нервничаешь, лучше разрядись в кого-нибудь в пробке, а внутри спокойной будь!!!

Ссылка на это сообщение

Полосатый, обидно очень. Мы вместе с тобой переживаем. Но главное, не сдаваться. Нужно обязательно двигаться вперед. И все обязательно получится. Тем более по прошлым сообщениям я поняла, у тебя уже есть намеченный план. Еще и работа. Удачи от всей души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатый,  Котик, обидно, но пожалуйста не трать много драгоценного времени на переживания, мы за тебя попереживаем, а ты думай как в следующий раз все предусмотреть, всё будет в лучшем виде у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатый, Держись, детка!!! все получится ПОЛОСАТО в следующий раз)))))

это всего лишь проиграна битва, но война будет выиграна и победа будет за нами!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

девчонки посоветуйте пожалуйста вы с какого дня стимуляции начали принимать (эстрадиол прогинову или дивигель, ну или другое название эстрадиола)

очень нужно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...