Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тут вчера тема поднималась про культуру общения и мат, так я уже и мужу запретила при нас употреблять не хорошие слова.... сказала, что малыши все слышат, и я не хочу, что бы первыми их словами были маты, а не мама и папа

может я сильно правильная, но Б меня очень меняет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vetege,в свежем был эстрофем со дня переноса 1 т. 3 раза в день, в крио протоколе первом эстрофем с 3 дц по 1т 3 раза в день, потом подняли до 4-х и до ХГЧ, сейчас во втором крио, прогинова с 3 дц 4 раза в день до дня ХГЧ.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Лера, Юля, спасибо за кулачки) Я уже на низком старте) Узи в 11.30 Пораньше выйду, вдруг в пробку встряну. Не сплю с 6 утра. Нервничаю пипец!) После узи сяду в машину и сразу напишу с телефона!)

Викуля...я тебе говорила что будет всё хорошо...Продолжаю держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девоньки пришел результат 1,2 ((((

Очень и очень сожалею...Ты держись,в следующий раз обязательно получится ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

на всех заразное аааааааппппппччччччхххххииииии

ловлю обмазываюсь и в копилку складываю.

vetege, мне прогинову только после подсадки назначили по одной таблетке утром и вечером.

Ссылка на это сообщение

девчонки посоветуйте пожалуйста вы с какого дня стимуляции начали принимать (эстрадиол прогинову или дивигель, ну или другое название эстрадиола)

очень нужно

Я прогинову стала принимать сразу после пункции,а другим после подсадки(это не очень хорошо оказалось)
Ссылка на это сообщение

просто мне назначили с 1 дня стимуляции дивигель 1 пакетик, с 2 дня стимул. 2 пак. с 3 дня стимуляции 3 пакетика+ 1 таб прогинови.

и так далие.

и все пишут что-то здесь нетак, что эти припарати назначають или перед пункцией или после пункции или подсадки.

а эще они подавляют качество клеток, и недают хорошо розвиватся

Ссылка на это сообщение

просто мне назначили с 1 дня стимуляции дивигель 1 пакетик, с 2 дня стимул. 2 пак. с 3 дня стимуляции 3 пакетика+ 1 таб прогинови.

и так далие.

и все пишут что-то здесь нетак, что эти припарати назначають или перед пункцией или после пункции или подсадки.

а эще они подавляют качество клеток, и недают хорошо розвиватся

Так это ведь еще и от диагноза зависит. У тебя как вообще свой эндометрий рос? У меня просто он и свой был всегда не плохой, поэтому только после пункции подключили

Ссылка на это сообщение

вот как раз у меня эндометрий всегда нормальный был, я в полном замешательстве (((

 

у меня завышен ФСГ 10,5

Тогда странно.. Мне тоже врач говорила, что ранний ввод дивигеля может мешать созреванию фоликов..

Ссылка на это сообщение

vetege,  а что врач говорит? Такие серьезные вещи нужно с врачом обсудить, объясни ему свои опасения, пусть он разьяснит причину, ведь не мог он безосновательно дать назначения...

Ссылка на это сообщение

vetege, хмеля?вроде ж не плохая клиника

 

ну, что там в Вики, у вас же уже 11.30?

Да уже 11.34, да она пока не наглядится на своих малёш, потом еще полчаса шока от счастья не сможет в телефон тыкать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...