Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vetege,  интернет читать нужно, только пользоваться этой информацией нужно без фанатизма и истерик, а врачи они думают, что мы тут полные истерички все и не сможем фильтровать входящие данные, ты конкретно по этому поводу спрашивала, а есть исследования, доказывающие понижение качества может конкретно на работу коллег этого врача указать? Не искала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, беременюшки! А у вас при каком хгч полосочки на тесте сравнялись?

на 14 дпп еще чуть светлее контрольной при хгч - 587, а на 16 дпп сравнялись при хгч-1253
Ссылка на это сообщение

девчат, а что на пунцию надо, ночнушка, еще ченить????или все выдают?

 

※пупсик78※, а у нас 10,37

Нам всё выдавали и тапочки одноразовые тоже,которые я прихватила как сувенир :D

А у нас 11.40 :D

Ссылка на это сообщение

девчат, а что на пунцию надо, ночнушка, еще ченить????или все выдают?

 

※пупсик78※, а у нас 10,37

У меня все выдавали, и на пункцию и не подсадку. С собой вообще ничего своего не разрешали брать-все в шкафчике

Ссылка на это сообщение

У меня все выдавали, и на пункцию и не подсадку. С собой вообще ничего своего не разрешали брать-все в шкафчике

Я только на подсадку надела полосатые носочки )))))
Ссылка на это сообщение

просто хочется доверится врачу, ну как то неполучается, я везде на форумах задаю этот вопрос об дивигели и прогинове, то мне все говорят что это бред и такого неможет быть

Ссылка на это сообщение

девчат, а что на пунцию надо, ночнушка, еще ченить????или все выдают?

 

※пупсик78※, а у нас 10,37

Футболку длинную возьми носочки и тапочки, даже если выдадут просто не доставай!

Ссылка на это сообщение

Лен, а у тебя сравнялись уже?)))

Нет еще(( И позавчера я прегнил 1000 колола, чуток все равно от него добавляется (20-30 я думаю). Полосочка яркая,но до контрольной еще прилично не дотягивает. В общем жду завтрашний хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ну разве все врачи такие?(( Моя Г была очень сдержанная, но я ей говорила и про форум и про информацию, которая меня пугает или еще что, она ко всему с пониманием относилась. Нужно с ними находить общий язык, мне кажется интернет без врача негоден((

 

 

Нет еще(( И позавчера я прегнил 1000 колола, чуток все равно от него добавляется (20-30 я думаю). Полосочка яркая,но до контрольной еще прилично не дотягивает. В общем жду завтрашний хгч

если я не ошибаюсь, то в моче от прегнила хгч больше, чем в крови. Так что завтрашний результат можешь считать твой будет))) а какой дпп у тебя и какой хгч был? Ты же сдавала уже, да?
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Да нет не все, но большая часть, моя тоже не такая, но мой случай вообще из разряда уникального, просто команда моих врачей - супер, даже интересуются ну как там, какие новости, скоро уже сами полезут!)))

Ссылка на это сообщение

Скоро Вика нам отпишется о своих детках @@@@@@@@ :)

 

Лулик //,  Да нет не все, но большая часть, моя тоже не такая, но мой случай вообще из разряда уникального, просто команда моих врачей - супер, даже интересуются ну как там, какие новости, скоро уже сами полезут!)))

это здорово, жаль конечно, что не все они такие, ведь я помню, что настрой моего врача и всех девочек медсестер на победу мне очень помогал! Ой, Лерусь, как ощущения?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ну разве все врачи такие?(( Моя Г была очень сдержанная, но я ей говорила и про форум и про информацию, которая меня пугает или еще что, она ко всему с пониманием относилась. Нужно с ними находить общий язык, мне кажется интернет без врача негоден((

 

если я не ошибаюсь, то в моче от прегнила хгч больше, чем в крови. Так что завтрашний результат можешь считать твой будет))) а какой дпп у тебя и какой хгч был? Ты же сдавала уже, да?

Уменя на 10 ДПП был 40, в тот же день прегнил 1000, тест с тех пор намноооого ярче *(сегодня 12 дпп)

 

И сегодня вроде поярче чем вчера после прегнила

Ссылка на это сообщение

vetege, мне назначали кажись с первых дней стимуляций прогинову.... и пила её до первого узи по2табл в день, после второго узи отменили

хотя проблем со своим эндиком не было

Ссылка на это сообщение

lena1405,  растет то вон как хорошо, не волнуйся, полосочки ярчают, значит хгч хорошо растет, тем более укол помог малышу(ам)!

 

//helen-mama//,  Лена, ура!!! Отличный хгч, держим @@@@@@@@ и ждем узишку)))

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел мой хгч - 12 ДПП - 540! Еще гормоны пришли мои, позже отпишусь, посоветуюсь, а то на работе завал. Позвонила врачу, на узи 18.09

Вот и славно ровно двойняшковый!!))) Ураааа.......... Перышко в носю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vetege, ну у меня на узи отманяли когда была уже Б и то когда отменили, сказали вдруг будет кровить, то возращаем.... я полностью доверяла врачу и результат оправдал себя...

 

//helen-mama//, супер результат!!! ура!!!! в наших рядах поплнение))

 

lena1405, наши флюиды помогут и все будет ок!!))) там бусинка(ки) уже здорово прикрепились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...