Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

так что на счет тестов пока не знаю...да и страшно мне как всегда...

ну значит будем просто держать кулачки, верить и ждать вместе с тобой ))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Короче знаю я что случилось, она пошла писать после УЗИ и утопила телефон!)))

пИсать или писАть? )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля наша!!!! Я ОДНАЖДЫ под быстро едущий троллейбус телефон случайно кинула, верней с колен пальто соскользнул, когда из машины выходила!))) так и не нашла ни одного осколка, хорошо в лоб никому не попала, ну в радиусе 50 метров во всяком случае!)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, мой хорошие за поздравления! Так хочу вас почитать, но времени так у меня мало сегодня, еще и тошнить начало((.

Лерочка, пока тебя читала про перышко чихнула на телефон, думаю долетят до тебя.

Лена, отличные тестики, молодец! Прегнила там не много, твоего просто прибавилось))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Вместе с вами жду Вику с УЗИ)) Сама я тоже сегодня на УЗИ была и кровь сдавала, ну как всегда все хорошо)) Эндик растет, так что скоро будет подсадочка, жду звонка от врача, чтобы сказали когда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Вместе с вами жду Вику с УЗИ)) Сама я тоже сегодня на УЗИ была и кровь сдавала, ну как всегда все хорошо)) Эндик растет, так что скоро будет подсадочка, жду звонка от врача, чтобы сказали когда.

Хорошие новости...давай давай ждём с нетерпением подсадки )

АААПППЧЧЧХХХХУУУУ на тебя !!

Ссылка на это сообщение

Sarit, молодчинка, теперь с кровью проблемку решите с врачом и ничего деткам не будет мешать. И в этот раз все будет беременно.

 

Ну где же Викуля...

 

※пупсик78※,

Хорошие новости...давай давай ждём с нетерпением подсадки ) АААПППЧЧЧХХХХУУУУ на тебя !!
а я рядом стояла и до меня долетело :confusion: Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, мои дорогие! (ну где же Викуля то)))

Sarit, ух, Сарочка, как волнительно!

Уже как то не волнуюсь)) К третьему разу видать, привыкаешь уже))

АААПППЧЧЧХХХХУУУУ на тебя !!

Вот спасибо, дорогая!!! Чихи двойняшковые очень нужны)))

 

Девочки, я еще сегодня у психолога была. Всю душу она мне наизнанку вывернула, как теперь завернуть обратно не знаю. Сижу весь день глаза на мокром месте.

Ссылка на это сообщение

Хм, наверное Вика уже с мужем отмечают радостную новость в ресторане ))))

 

какие еще варианты?...))

 

Девочки, я еще сегодня у психолога была. Всю душу она мне наизнанку вывернула, как теперь завернуть обратно не знаю. Сижу весь день глаза на мокром месте.

а что такое??? вопросы каверзные задавала?? может ну его, не ходи больше к нему, раз такое расстройство потом.... психолог наоборот должен выравнивать психическое состояние, а не доводить бедную будущебеременную женщину до слез((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка, пока тебя читала про перышко чихнула на телефон, думаю долетят до тебя.

Я ПОЙМАЛА, хоть это и намёк только!))))

 

Катенька174,  Ураааааа!!!!!!! И я рыдаю с тобой, кто говорил не представляю себя беременной, а мы вот уже даже знаем тебя беременную!!!!!!! УРААААААА!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Вопросы нормальные, как то же должна она была узнать, откуда у моего грустного психологического настроя ноги выросли. Так как это была наша первая встреча, вот и пришлось откровенно все рассказывать, про себя. А это тяжело вспоминать. Это была заведующая огромного отделения психотерапии. а теперь она будет подбирать мне специалиста, который будет со мной работать, так что процесс только начался, а начало всегда тяжелое, ведь начинаешь всегда с того что выговариваешся, а все это выходит с болью и слезами. Теперь специалист когда начнет со мной работать мне будет раз от раза становится легче. Я знаю это, потому что сама ведь психолог, только как всегда, сапожник без сапог))) Сегодня мне будет тяжко, но пройдет. с вами вот поговорю и полегчает)) А не ходить я не могу, меня гинеколог отправила) Сказала что надо.

Sarit, и я на тебя чихну аааааапппппчччччхххххххиииии)))

спасибо, родная моя, лучше ваших чихов ничего нет для хорошего настроя)
Ссылка на это сообщение

Девчули привет!!!

//helen-mama//, урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хгч супер!!!!!!

 

У меня тоже новости, сдала анализы:5ДПП

Эстрадиол 368,59

Прогик-24,97(урааа подрос!!!)

и самое главное ХГЧ-22,30 :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::pregnant: чтоли????

 

Я с 2003 г как замуж первый раз вышла мечтаю об этом!!!видели б вы как я рыдала, прям посреди торгового центра, когда результаты свои читала

Поздравляю....это только начало,а когда увидишь на УЗИ вообще разревёшься )

 

АААААППППЧЧЧХХХИИИИИ на дальнейший рост ХГЧ )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули привет!!!

//helen-mama//, урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хгч супер!!!!!!

 

У меня тоже новости, сдала анализы:5ДПП

Эстрадиол 368,59

Прогик-24,97(урааа подрос!!!)

и самое главное ХГЧ-22,30 :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::pregnant: чтоли????

 

Я с 2003 г как замуж первый раз вышла мечтаю об этом!!!видели б вы как я рыдала, прям посреди торгового центра, когда результаты свои читала

Поздравляю!!! Теперь и я зарыдала опять, от радости за тебя)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Ну вот осталось совсем чуть чуть и малыши будут с тобой)) И я с Юлей согласна, не должно после психолога в таком направлении быть такое состояние и это он должен был завернуть душу обратно! Не плачь, милая, верь в себя в деток и в вашу победу!

 

 

Ссылка на это сообщение

Я ПОЙМАЛА, хоть это и намёк только!))))

 

Катенька174, Ураааааа!!!!!!! И я рыдаю с тобой, кто говорил не представляю себя беременной, а мы вот уже даже знаем тебя беременную!!!!!!! УРААААААА!!!!!!

Поздравляю....это только начало,а когда увидишь на УЗИ вообще разревёшься )

 

АААААППППЧЧЧХХХИИИИИ на дальнейший рост ХГЧ )

Катенька174, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮю

Поздравляю!!! Теперь и я зарыдала опять, от радости за тебя)

 

девочки спасибо большое!!! ведь кроме мужа никто не вкурсе, а так прокричать хочется))) я не верю!!) сегодня еще с мужем в магазине чуть не убили друг друга,испсиховалась вся..чуть тянет блин))

 

 

 

Лера я ооочень на двойню расчитываю,очень-очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...