Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aleeenka, как я поняла, МФ не такая уж сложная проблема, тут главное умение эмбриологов выбрать правильный спермик. Куда хуже, когда ЖФ, проблемы с эндометрием и прочим... Слава Богу, что и это все лечится.

А мне наоборот, кажется что хуже МФ ничего нет (ну это потому мне так кажется, что у меня ЖФ в порядке) и я начиталась примеров про МФ. Но тут у нас я смотрю положительных примеров куча, поэтому все, больше ничего не читаю.

 

Как же мне свою интуицию тоже выкинуть куда нибудь подальше.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ну вот))))))))))))) а у кого-то недавно была интуиция....можешь выбросить свою интуицию,она тебя подводит ;)  Поздравляю!!!

 

спасибо, надеюсь она меня подвела)) еще столько дней впереди

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, прекращай бояться, организм должен чувствовать, что он расслаблен и готов принять малышню))) все получится, очень жду @@@@@@@@@@

Аааааааппппчччччххххииииииии на тебя и весь Дневничок :)

 

спасибо,солнышко!!!!! больше не буду ;)

 

 

Девочки, пришла с узи. Двойняшки у меня!!!)))

Срок беременности 5 акушерских недель.

2плодных яйца по 15мм каждое, содержат желточные мешочки по 4мм

Врач размерами доволен!) Сердечки будем слушать 25 сентября!

Так все это трогательно, плачу, не могу...)

 

УРААААААААААААААА!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: я аж прослезилась от радости!!!! класс-класс!!! двойняшки рулят)))))))))))) и точно двойняшковый беби-бум :D это всех Лерочка своим позитивом зарядила по полной ;)

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне наоборот, кажется что хуже МФ ничего нет (ну это потому мне так кажется, что у меня ЖФ в порядке) и я начиталась примеров про МФ. Но тут у нас я смотрю положительных примеров куча, поэтому все, больше ничего не читаю.

видимо, "у кого что болит" называется)))) да, и правда, надо поменьше читать, нервы целее будут, я это для себя точно определила.

Как же мне свою интуицию тоже выкинуть куда нибудь подальше.

а ты ее переучивай, пусть мыслит позитивно))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, очень рада за вас, за тесты, за ХГЧ!

Сама перенервничала я, с клиникой договорилась только что: сдаю анализы все в октябре, а в ноябре - В ПРОТОКОЛ, ЗА ДЕТЬМИ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

спасибо, надеюсь она меня подвела)) еще столько дней впереди

Катя, я тебя искренне поздравляю! Двойня у тебя, как пить дать двойня!) Попомнишь мои слова, когда с узи придёшь!))

Ты спрашивала про предпочтения, я бы хотела либо королевскую двойню, либо двух пацанов!)

И тоже хочу подколоть тебя про интуицию, о которой ты давече писала!)) Вот тебе и вся интуиция!))

То что истеришь и переживаешь, это норм!) Я тоже также) Теперь уж покоя никогда не будет!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,

Оксан, ты сдалась? Во сколько результаты обещали? От меня тоже кулачки!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена, нет, мне не удалось сегодня сдать, к 8 ми уже на работе нужно было быть.

Девочки, но и тест меня утренний не порадовал, он бледнее вечернего оказался :(

У меня уже ощущения, что ничего не получилось....

Сегодня уже 12ДПП, думаю если оно есть, то ХГЧ должен быть высоким, думаю в выходные сдамся.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Поздравляяяяяяяююююююююю!!!!!!!!!!! Я тебя целую и обнимаю мать!!!!!!!!!!!!

Спасибо моя хорошая!) Взаимно!) Апччччхххиии на тебя двойняшковое! Как же я хочу, чтоб у тебя всё получилось!!!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а сколько у вас было клеточек с таким ФСГ а дивигель вам с когого дня и в кокой дозе назначили в первом протоколе

 

в первом-3 клеточки, во втором-7 клеточек...

кстати,щас посмотрела..и в первом и во втором и в третьем случае-дивигель назначали после переноса по 1г. 3 раза в день., а утрик после пункции...

Ссылка на это сообщение

У меня уже ощущения, что ничего не получилось.... Сегодня уже 12ДПП, думаю если оно есть, то ХГЧ должен быть высоким, думаю в выходные сдамся.

вот отпусти сейчас эту ситуацию. ты на нее никак повлиять не можешь. поэтому не нервничай, пожалуйста. дай себе установку на позитив при любом раскладе! Мы в тебя верим!!!! так что и тебе надо в себя верить и в своего малыша!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатый, нужно с новыми силами и мыслями готовиться идти дальше! Только так! Но главное, понять ещё ошибки, и разобраться почему не получилось.

 

auv83 // Юлька, Юлечка, спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение

Катя, я тебя искренне поздравляю! Двойня у тебя, как пить дать двойня!) Попомнишь мои слова, когда с узи придёшь!))

Ты спрашивала про предпочтения, я бы хотела либо королевскую двойню, либо двух пацанов!)

И тоже хочу подколоть тебя про интуицию, о которой ты давече писала!)) Вот тебе и вся интуиция!))

То что истеришь и переживаешь, это норм!) Я тоже также) Теперь уж покоя никогда не будет!)))

 

так я до сих пор не ощущаю ничего!вот и я всю жизнь хотела двух пацанов, но и от королевской не откажусь!)Лера, у тебя ощущения какие?? я про имплантацию,чего нить чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здрасти! Читаю вас уже недели три, а сегодня зарегистрировалась. Как же у вас здесь клево. И смеюсь и реву вместе с вами и переживаю конечно за вас за всех. Я тоже сейчас жду месяк и в протокол. У врача была последний раз в июне, она сказала очередь моя в сентябре, вот и жду. Позвонила ей, говорю может перед протоколом анализы какие-нибудь здать, сказала что не надо. Это мой первый протокол. Сынуле 11 лет, а вот второго никак. Катенька174 ты в какой клинике делала? Надеюсь девочки вы не против если я к вам присоединюсь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit,

А мне наоборот, кажется что хуже МФ ничего нет (ну это потому мне так кажется, что у меня ЖФ в порядке) и я начиталась примеров про МФ. Но тут у нас я смотрю положительных примеров куча, поэтому все, больше ничего не читаю.

 

Как же мне свою интуицию тоже выкинуть куда нибудь подальше.

просто всегда с чем сталкиваешься плотно, и предолеть не получается, это и кажется труднее всего. Лучше когда все хорошо и ЖФ и Мф и все получается... Но раз не так то будет бороться. Мы просто по МФ уже куда только не обращались и долгое время только чуже становилось. Муж уже к врачам ходить не хочет. Ничего, будем бороться. кто с чем, кто с Мф кто Мж. и все будет беременно.
Ссылка на это сообщение

vikki79, ну вот и здорово! Как же это здорово. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю от всей души! Мне вдвойне приятно ведь у нас тоже МФ очень сложный значит и у меня есть шанс.

Спасибо огромное!) Если послушать эмбриологов из моей клиники, так они говорят, что даже при полностью нулевой спермограмме, могут получиться хорошие эмбрионы с помощью икси. Потому что я, когда получила СГ мужа и увидела, что показатели ещё вдвое упали, прибежала к ним выпучив глаза и хотела сниматься с протокола, думала нет шансов, а они сказали, что ничего страшного не видят!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...