Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я тебе как раз написать хотела, что когда твое сообщение прочитала, сразу про двух девочек подумала))))

а я вот и щас так думаю, при ее то высоком хгч)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здрасти! Читаю вас уже недели три, а сегодня зарегистрировалась. Как же у вас здесь клево. И смеюсь и реву вместе с вами и переживаю конечно за вас за всех. Я тоже сейчас жду месяк и в протокол. У врача была последний раз в июне, она сказала очередь моя в сентябре, вот и жду. Позвонила ей, говорю может перед протоколом анализы какие-нибудь здать, сказала что не надо. Это мой первый протокол. Сынуле 11 лет, а вот второго никак. Катенька174 ты в какой клинике делала? Надеюсь девочки вы не против если я к вам присоединюсь?

Добро пожаловать! Всё у вас получится, главное верить и идти вперёд!)
Ссылка на это сообщение

а я вот и щас так думаю, при ее то высоком хгч)))

Юлечка, спасибо тебе во первых за поддержку и тёплые слова,))) а что касается двух барышень, я не против)), но в идеале бы хотелось двух пацанов!) А так, я конечно буду любить всех!)
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здрасти! Читаю вас уже недели три, а сегодня зарегистрировалась. Как же у вас здесь клево. И смеюсь и реву вместе с вами и переживаю конечно за вас за всех. Я тоже сейчас жду месяк и в протокол. У врача была последний раз в июне, она сказала очередь моя в сентябре, вот и жду. Позвонила ей, говорю может перед протоколом анализы какие-нибудь здать, сказала что не надо. Это мой первый протокол. Сынуле 11 лет, а вот второго никак.        Катенька174 ты в какой клинике делала?                                                                                                                                 Надеюсь девочки вы не против если я к вам присоединюсь?

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ЗАРАЗНЫЙ ЛЕРИН ТОПИК!)) я делала в ЦПСиР, ты тоже из Члб

Ссылка на это сообщение

Ёлка79,  Привет, добро пожаловать, мужу передай пусть копит денег на двойняшек!!!!)))) Даже если одну детку перенесешь, мы своей энергией ее на близнецов поделим!!!!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, а я тебе как раз написать хотела, что когда твое сообщение прочитала, сразу про двух девочек подумала))))

Ну девочки, так девочки) Главное детки, а кто не столь важно!) Аппчччхххиииии и на тебя тоже!)))))
Ссылка на это сообщение

Так все это трогательно, плачу, не могу...)

Викуся, поздравляюююю :flower: :flower: :flower:

Катенька174, мои кулачки на рост ХГЧ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Боже, какой здесь позитив )

 

Спасибо огромное!) Если послушать эмбриологов из моей клиники, так они говорят, что даже при полностью нулевой спермограмме, могут получиться хорошие эмбрионы с помощью икси. Потому что я, когда получила СГ мужа и увидела, что показатели ещё вдвое упали, прибежала к ним выпучив глаза и хотела сниматься с протокола, думала нет шансов, а они сказали, что ничего страшного не видят!

еще один позитив при плохой Сг ))

люблю читать такое )прям бальзам на нашу израненную СГ )))))

Ссылка на это сообщение

Да я из Челябинска, буду делать в ДНК.

 

очень мне нравится клиника, первый раз делала там у Крохолевой-хорошая врач,рекомендую..дорого только))

Ссылка на это сообщение

Юлечка, спасибо тебе во первых за поддержку и тёплые слова,))) а что касается двух барышень, я не против)), но в идеале бы хотелось двух пацанов!) А так, я конечно буду любить всех!)

значит будет королевская, так и быть! /пошла там наверху договорюсь/ :D
Ссылка на это сообщение

vikki79,

Ссылки скрыты.

Пупсик мой!) Спасибо тебе за подарочек и за поддержку!)) Представляю, как завтра твое семейство новости обрадуется!!!) Моё на ушах стоит, особенно при известии о двойне их вообще порвало!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моё на ушах стоит, особенно при известии о двойне их вообще порвало!))

ааааааааа блин, как это круто)))))))))) тоже хочу, чтоб мои на ушах, на головах, на руках и всем попало стояли!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в общем после истерики и хотьбы по магазинам, мне как бы жгет чтоли живот,оч боюсь есть папаверин и магне б6..... дозировку подскажите??

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Вместе с вами жду Вику с УЗИ)) Сама я тоже сегодня на УЗИ была и кровь сдавала, ну как всегда все хорошо)) Эндик растет, так что скоро будет подсадочка, жду звонка от врача, чтобы сказали когда.

Сарочка, скорейшей тебе подсадки!) Пусть она будет последней и беременной!)
Ссылка на это сообщение

И мне на двойню договорись, чтоб второй раз не ходить!))!

это уже сделано, не баись!)))) парнишки уже сидят, ждут свою королеву-мать!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

люблю читать такое )прям бальзам на нашу израненную СГ )))))

а мне этот дневничок как бальзам, девочки такие волшебные феи, что прям оторваться не могу))))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, в общем после истерики и хотьбы по магазинам, мне как бы жгет чтоли живот,оч боюсь есть папаверин и магне б6..... дозировку подскажите??

папаверин одну свечку в попу, магне б6 тоже одну таблу выпить... вроде так.

и самое главное - не нервничать и беречь ляль!!!)))

 

Вот ты сейчас мужу-то моему угодила...!!!!!!!!!!!

ээээ это не я, это так-то он виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!!! Посмотрите на график и напишите мне пожалуйста в личку кому что добавить или исправить, ато я не успеваю уже за вами!!!)))) у меня еще двое в пузе есть просят и ни абы что, а помидорный салат желательно без мяса!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...