Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет ! Есть хорошая новость !!! Мои любимые доктора завтра принимают от меня доки на очередь и 18 комиссия на вторую попытку . Так что скоро опять в протокол

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки привет ! Есть хорошая новость !!! Мои любимые доктора завтра принимают от меня доки на очередь и 18 комиссия на вторую попытку . Так что скоро опять в протокол

Ураааааа, тоже до ноября успеешь!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  это при том что 5 дне назад он был 88,9. Добавила себе 2 укола прогика и вот так вырос. Попробовала вечерний укол не ставить, обойтись крайноном, надеюсь незакровлю. Как твое самочувствие? Мне чувствуется, что у тебя все хорошо @@@@@@@!!! А у меня в последнее время очень интуиция обострилась и сны вещие снятся))

Ссылка на это сообщение

Мамульки всех всех поздравляю!!!Пусть малыши растут здоровенькими и радуют Вас все больше и больше!Какая же ловкая сплошная двойная полоса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ух как же к Вам по скорее охота.Всем ожидалочкам мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Девоньки я с Вами и ВЕРЮ в Вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  Это?

45874947.jpg

 

//helen-mama//,  И я не понимаю, почему у меня отличный а у тебя на 12ДПП высокий, всего же в два раза выше!!!

 

Natulia77,  Натуль мы с моими двойняшками тебя ждём, мы там растем и скоро уже все помидоры в округе слопаем!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Ты как определяешь, что хороший и нам какая с тобой норма сейчас нужна у меня 222 это хорошо или плохо, тоже ведь тогда завышенный!!!

 

как,как...чем больше,тем лучше :D у меня в прошлом протоколе маловат был....

у тебя тоже хороший!!!

 

nincha100, это при том что 5 дне назад он был 88,9. Добавила себе 2 укола прогика и вот так вырос. Попробовала вечерний укол не ставить, обойтись крайноном, надеюсь незакровлю. Как твое самочувствие? Мне чувствуется, что у тебя все хорошо @@@@@@@!!! А у меня в последнее время очень интуиция обострилась и сны вещие снятся))

)))))))))))))))))) спасибо...все хорошо!!! будем надеяться,что тебя интуиция не подведет как Катюшку ;) вернее у Катюшки хорошо,что подвела, а твоя пусть не подводит :D

ух-ты!!! вот это укольчики!!!! но я не умею колоть...это надо кого-то просить..

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

Девочки привет ! Есть хорошая новость !!! Мои любимые доктора завтра принимают от меня доки на очередь и 18 комиссия на вторую попытку . Так что скоро опять в протокол

здорово!!!! совсем скоро в забеременительный протокол!!!!!!!!!

 

Paregoric, у меня был 37 всего..и от добавленного утрика не увеличился совсем..а укол я не решилась сделать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка я тоже очень к Вам фочуууууууууууу :confusion: А с помидорами такая же беда в день по две-три пиалки трескаю в день!А у нас мамулька вырастила много в этом году и преимущество черри ммммммммм вкусняки таки :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла с узи. Двойняшки у меня!!!)))

Срок беременности 5 акушерских недель.

2плодных яйца по 15мм каждое, содержат желточные мешочки по 4мм

Врач размерами доволен!) Сердечки будем слушать 25 сентября!

Так все это трогательно, плачу, не могу...)

Викусь! Поздравляю! Ура! Ура! Легкой беременности тебе! Теперь ждем чихов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Так и у тебя скоро будут масики в пузики...осталось совсем чуток )

 

 

Чтобы у меня был масик в пузике ты Вика и Лера должны будете на меня чихать в октябре сильно-сильно, и остальные девочки-пузики тоже)))

Я сейчас спецом чихи не прошу и не собираю, некоторым сейчас они нужнее, чем больше пузиков в сентябре, тем больше чихов получим мы, октябрята-ноябрята-декабрята)))

 

Paregoric, Лерочка я тоже очень к Вам фочуууууууууууу :confusion: А с помидорами такая же беда в день по две-три пиалки трескаю в день!А у нас мамулька вырастила много в этом году и преимущество черри ммммммммм вкусняки таки :girl_dance:

я тоже уже хочуууу. прям денечки считаю.

чтобы отвлечься "Интернов" пересматриваю, настроение себе поднимаю. А тебе когда в протокол?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чтобы у меня был масик в пузике ты Вика и Лера должны будете на меня чихать в октябре сильно-сильно, и остальные девочки-пузики тоже)))

Я сейчас спецом чихи не прошу и не собираю, некоторым сейчас они нужнее, чем больше пузиков в сентябре, тем больше чихов получим мы, октябрята-ноябрята-декабрята)))

 

я тоже уже хочуууу. прям денечки считаю.

чтобы отвлечься "Интернов" пересматриваю, настроение себе поднимаю. А тебе когда в протокол?

К октябрю наши чихи будут уже концентрированные и точно заразные и прилипучие )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, как быть, у меня пролактин повышеный (я уже 4 года пью достинекс), сейчас перед протоколом сдала он у меня 100 при нижней границе 70, мне понизили дозу и в понедельник иду еще раз сдаваться, и прсле сказали вообще отменять, но я знаю, что как-только отменяю, он у меня за месяц растет, я так каждые полгода проверяю, как быть?

Ссылка на это сообщение

бабайчик, 15 сентября иду узнавать надеюсь октябрь-ноябрь с Вами всеми пойдем новой волной по старым стопам ;) А я "Марусю" :Dсмотрю тоже отвлекаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...