Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, привет! :Hello:

Почитываю темку регулярно, но писать нет времени и вдохновения.

Как-то от форумов отвернуло в сторону обыденных хлопот.

Тем не менее, слежу за вами, особенно за теми девочками, с кем были параллельно в протоколах, переживаю и держу кулачки на скорейшее запузачиване, легкую беременность и рождение здоровых лялек!

АППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех заразючее-слюнявое!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех заразючее-слюнявое!!!!!!!!

Я поймала!!!! Дети стали меня в матку тянуть мол просыпайся и иди там заразненькое дают!!!))) Спасибо Ириш, нам тут Алиса пуз заразный показывала....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

lena1405

Вот, в моем графике на будущее в предшествующем беременному цикле:

SOS - если что-то после переноса пошло нетак:

 

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

 

После переноса желательно иметь дома эти препараты

1-персен или новопассит (желательно в жидком виде)

2-прогестерон 1% и 2,5%

3-дицинон в ампулах

4-дицинон в таблетках

5-транексам в ампулах

6-транексам в таблетках (он лучше дицинона для тех у кого с гемостазом проблемы)

7-Но-шпа

8-свечи папаверин

9-магне Б6

10-свечи с глицерином

11-шприцы(5 кубовые)

12-спиртовые салфетки

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2014-08-01#ixzz3D472tuB8

 

lena1405,  Ну ты как там?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем мамулькам!!! Разбирайте кулачки на всякие там нужности @@@@@@@@@@@@@!!!!

 

lena1405,  сильно не паникуй! Малыш перинку взбивает)) Мне транексама 1 таблетка помогла. Выпей и ложись, не нервничай!!

 

Paregoric,  да, по утру вся машина в инее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем мамулькам!!! Разбирайте кулачки на всякие там нужности @@@@@@@@@@@@@!!!!

 

lena1405,  сильно не паникуй! Малыш перинку взбивает)) Мне транексама 1 таблетка помогла. Выпей и ложись, не нервничай!!

 

Paregoric,  да, по утру вся машина в инее)

сдала кровь, выпила транексам. Лежать не получится-в несколько мест надо, но после обеда улягусь

Лен, а ты откуда, что у вас прямо иней?

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное!) Если послушать эмбриологов из моей клиники, так они говорят, что даже при полностью нулевой спермограмме, могут получиться хорошие эмбрионы с помощью икси. Потому что я, когда получила СГ мужа и увидела, что показатели ещё вдвое упали, прибежала к ним выпучив глаза и хотела сниматься с протокола, думала нет шансов, а они сказали, что ничего страшного не видят!

Большое спасибо, это так укрепляет надежду и дает новые силы бороться.

Вчера была на узи. Слава богу кисты нет. Но фолики с 6 ДЦ до 16 ДЦ выросли с 9 мм и всего до 12 мм. Правда их аж 4 в одном яичнике и два поменьше в другом. То ли это отголоски стимуляции и своих гормонов меньше поэтому медленно растет, но почему такое кол-во, то ли что происходит с моим организмом. При этом эндик тоже медленнее растет, как будто ждет яичники. Он все 7,1 мм, хотя обычно уже12-13 к этому времени. Врачу отправила, она говорит, что надо еще в понедельник посмотреть, чтобы фоллики действительно доросли и лопнули, хотя бы один. Вот теперь переживаю что со мной творится.

 

Ёлка79, у нас МФ тоже практически 0% подвижных. Будем бороться вместе. Тем более столько положительных примеров еще и двойняшковых. ;)

Ссылка на это сообщение

Большое спасибо, это так укрепляет надежду и дает новые силы бороться.

Вчера была на узи. Слава богу кисты нет. Но фолики с 6 ДЦ до 16 ДЦ выросли с 9 мм и всего до 12 мм. Правда их аж 4 в одном яичнике и два поменьше в другом. То ли это отголоски стимуляции и своих гормонов меньше поэтому медленно растет, но почему такое кол-во, то ли что происходит с моим организмом. При этом эндик тоже медленнее растет, как будто ждет яичники. Он все 7,1 мм, хотя обычно уже12-13 к этому времени. Врачу отправила, она говорит, что надо еще в понедельник посмотреть, чтобы фоллики действительно доросли и лопнули, хотя бы один. Вот теперь переживаю что со мной творится.

 

Ёлка79, у нас МФ тоже практически 0% подвижных. Будем бороться вместе. Тем более столько положительных примеров еще и двойняшковых. ;)

Хотьбы-хотьбы!!! Мне мой эмбриолог сказала, что для ИКСИ это нормально.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, девулечки-будущие мамулечки!)))

Девочки привет ! Есть хорошая новость !!! Мои любимые доктора завтра принимают от меня доки на очередь и 18 комиссия на вторую попытку . Так что скоро опять в протокол

ой, а это не быстро?) так-то хорошо конечно, что перерывчик небольшой ))) я бы так тоже хотела))) а причины неудачи не выясняли?

у меня сегодня хгч 540 - 12 ДПП

поздравляю, Леночкин! надеюсь, можно уже?))) :flower: :flower: :flower:

я уже и ттг сдала, все боялось что мне йода не хватает)) ох и сумашедшая мамаша буду

это ты правильно, лучше перебдеть, чем недобдеть!! я 100% такая же буду, экономить семейный бюджет в таком важном деле - не про меня!)))

у меня 222 это хорошо или плохо, тоже ведь тогда завышенный!!!

Лера, отличный прогик!!!! так держать!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

nincha100, Нина, как самочувствие? кулачки на отличное закрепление и на рост малёшек!)))) а укольчики поучись делать, это не сложно, главное в себя засадить иглу :D а уж поставить не проблема потом будет))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем доброго утра и хорошего настроения! У нас вроде бабье лето началось. ;)

доброе утро всем!!

 

Правда??? я из дома не выхожу,дома дубак...нос хоть высунуть на улицу))

 

девочки мы ярчаем??

post-46285-0-43993700-1410495388_thumb.jpg

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

доброе утро всем!!

 

Правда??? я из дома не выхожу,дома дубак...нос хоть высунуть на улицу))

 

девочки мы ярчаем??

Конечно ярчаете!) Это уже не призрак призрака, а вполне себе полоска! Тесты ярчают медленнее, чем хгч в крови растет, на себе проверено!)
Ссылка на это сообщение

Конечно ярчаете!) Это уже не призрак призрака, а вполне себе полоска! Тесты ярчают медленнее, чем хгч в крови растет, на себе проверено!)

Привет!

знала, бы ты как мне важно ваше мнение...а то у меня паранойя) я очкую потерять, не чувствую себя Б...капец истеричка)

 

Катенька174, здорово я вижу полосочку. @@@@@@@@@@@@ на ярчание.

 

спс))забираю всеееееееееееееееее

 

 

а еще мое лицо прыщики повылазали)) отродясь не было.переходный возраст,чЁ)

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

доброе утро всем!!

 

Правда??? я из дома не выхожу,дома дубак...нос хоть высунуть на улицу))

 

девочки мы ярчаем??

Полосочку видно!!!! А днем с детками прогуляйтесь, тепло.

Ссылка на это сообщение

у меня пролактин повышеный (я уже 4 года пью достинекс)

а ты сдавала макропролактин? вчера или позавчера тут тему читала, что если в пролактине повышен именно макропролактин, то его понижать не надо, т.к. свой пролактин в норме.

 

Девчонки, спасибо вам за второй стимул- похудения!))))) вы такие стройняшки - стимуляшки ))))и был в дневнике у нас разговор, за МЖ( меньше жрать) и чет меня пробыло наконец то!!!!!! Я даже сейчас, приготовила чизкейк, представляете какой аромат)))) а я даже и не держу себя, не страдаю что нельзя! Просто в голове переключилось и не хочу, эти калории !!!!!!! Долой зажор, да здравствует красивые мамульки!!!!!!

ну вот, а мне чизкейка захотелось.... мммм........ бррррр, нет, долой зажор!!!!!!!!)))))))))))

Теперь все в руках Господа! И я очень надеюсь на Него!!

это точно!!! пусть все будет хорошо!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В легкой панике.. Еду кровь сдавать и сразу транексам куплю

держу кулачки!! все будет наиотлично!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У нас вроде бабье лето началось.

и у нас))) в субботу +20 обещают)))) правда это ненадолго... эх!

 

Лежать не получится-в несколько мест надо, но после обеда улягусь

вот отложи дела и лежи!! потом все сделаешь! ляли важнее!!!

 

Вчера была на узи. Слава богу кисты нет. Но фолики с 6 ДЦ до 16 ДЦ выросли с 9 мм и всего до 12 мм. Правда их аж 4 в одном яичнике и два поменьше в другом. То ли это отголоски стимуляции и своих гормонов меньше поэтому медленно растет, но почему такое кол-во, то ли что происходит с моим организмом. При этом эндик тоже медленнее растет, как будто ждет яичники. Он все 7,1 мм, хотя обычно уже12-13 к этому времени. Врачу отправила, она говорит, что надо еще в понедельник посмотреть, чтобы фоллики действительно доросли и лопнули, хотя бы один. Вот теперь переживаю что со мной творится.

мне кажется точно отголоски от предыдущего протокола. должно наладиться. а вы уже новый протокол с врачом планируете? длинный?

девочки мы ярчаем??

ну полоску вторую видно, это факт!))

 

а еще мое лицо прыщики повылазали

у меня тоже как в протоколе началось, так до сих пор(((( никогда такого не было, всегда лицо чистое.......
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

мне кажется точно отголоски от предыдущего протокола. должно наладиться. а вы уже новый протокол с врачом планируете? длинный?

пока нет. Она бы меня взяла через два цикла снова в длинный, но мы пока по финансам не потянем. Хочу с ней обсудить в Ец это в пять раз дешевле. Но и шансы конечно гораздо ниже. Будем обсуждать или лучше подкопить...

Ссылка на это сообщение

а ты сдавала макропролактин?

нет не сдавала, только вчера сама нашла эту тему, толлько не поняла зачем его сдавать, если простой пролактин после отмены лекарств поднимается?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...