Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! Всем хорошего настроения и самочувствия!

Как дела у мамы-Леры?:) как наши двойняшки поживают?:)

У двойняшек все супер, спасибо, коша обижается что теперь животик занят и ему нельзя, но все равно рядышком прикладывается и что-нибудь лапку или бочком прикладывает, его место-то!! Было.... Тянет периодически или колет, уж нашто я аккуратно передвигаюсь.

Ссылка на это сообщение

lena1405, а почему маленький? вроде нормальный...

 

девушки, никто не в курсе, повторно размороженных эмбрионов замораживают, или уже нет?

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Хочу с ней обсудить в Ец это в пять раз дешевле. Но и шансы конечно гораздо ниже.

я думаю шансы есть всегда, и так думаю, что вам надо соглашаться на ЕЦ. все-таки еще один шажок за лялькой!) надо попробовать!

 

толлько не поняла зачем его сдавать, если простой пролактин после отмены лекарств поднимается?

так вот и получается, что если даже он поднялся, но за счет макропролактина, то свой пролактин при этом нормальный, и понижать ничего не надо!!))

 

хгч 207-очень мало..

да ты что!! как мало??? а врач что говорит? и на какой это ДПП получилось?

 

повторно размороженных эмбрионов замораживают, или уже нет?

замораживают, но качество ухудшается вроде бы... точно не знаю! Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  ДДИМЕР поправила и теперь ничего не будет мешать малышу развиваться, только на 1 день задержка, а рост нормальный, не паникуй, они так неравномерно растут, даже клеточки! Врачу сообщила, что она говорит. У тебя 13ДПП и очень рано ты сдала, можно сказать 12!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У двойняшек все супер, спасибо, коша обижается что теперь животик занят и ему нельзя, но все равно рядышком прикладывается и что-нибудь лапку или бочком прикладывает, его место-то!! Было.... Тянет периодически или колет, уж нашто я аккуратно передвигаюсь.

 

Это малыши прикрепляются! А ты пользуешься папаверином или еще чем?

Мне в прошлом протоколе врач говорила, что малейший дискомфорт в животе и сразу лекарство! Не знаю правильно это или нет...:)

Ты дома на работу пока не ходишь?

Все помидоры вы округе небось уже съела?!..:))))

Ссылка на это сообщение

Tatorla,  папаверином не пользуюсь, мне после пункции другое дали, но в аннотации мне не понравилось и не так сильно дискомфорт, я потерплю, пусть детки там шалят!))) О да!!! Помидоры, нужно новые купить и да из дома работаю, у меня из-за дексаметазона 0,5 на ночь каждое утро нос заложен и горло побаливает и хрипит, а к вечеру все отлично, я подавляю насильно иммунитет, у меня причина выкидышей и срывов Б предполагают что в нем.

Ссылка на это сообщение

lena1405,  ДДИМЕР поправила и теперь ничего не будет мешать малышу развиваться, только на 1 день задержка, а рост нормальный, не паникуй, они так неравномерно растут, даже клеточки! Врачу сообщила, что она говорит. У тебя 13ДПП и очень рано ты сдала, можно сказать 12!

врач пока не отвечает. по дпп ты права- подсаживали днем

Просто у меня еще 2 укола прегнила по 1000 было!!! бог знает сколько они дают. может 30, а может и 50

так бы нормальная динамика была за 3 дня с хгч=40 до 207

Ссылка на это сообщение

lena1405, ДДИМЕР поправила и теперь ничего не будет мешать малышу развиваться, только на 1 день задержка, а рост нормальный, не паникуй, они так неравномерно растут, даже клеточки! Врачу сообщила, что она говорит. У тебя 13ДПП и очень рано ты сдала, можно сказать 12!

 

я тоже согласна, нормальный рост @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  папаверином не пользуюсь, мне после пункции другое дали, но в аннотации мне не понравилось и не так сильно дискомфорт, я потерплю, пусть детки там шалят!))) О да!!! Помидоры, нужно новые купить и да из дома работаю, у меня из-за дексаметазона 0,5 на ночь каждое утро нос заложен и горло побаливает и хрипит, а к вечеру все отлично, я подавляю насильно иммунитет, у меня причина выкидышей и срывов Б предполагают что в нем.

 

Да дексаметазон не очень приятная штука, но ради деток все сделаешь! Ты Умничка! У меня в теплице помидоров.... каждый день по 2 кг снимаю, но сейчас их особо не ем, хотя люблю! У меня до сих пор после пункции все болит, ем один нутридринк и кофе с молоком и немного творога..:)

Ссылка на это сообщение

 

сдала кровь, выпила транексам. Лежать не получится-в несколько мест надо, но после обеда улягусь

Лен, а ты откуда, что у вас прямо иней?

эх, в такой ситуации еще бы прогик вколоть и лежать, лежать и только лежать, желательно на боку.. А ты по делам собралась, ай ай ай)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А вколоть есть чего или в аптеку есть кого отправить?

Врач ответила, что оставляем ту же поддержку, только уменьшаем фраксепарин. Так что ничего колоть она мне не хочет.. В аптеку если что сама сползаю)))

Ссылка на это сообщение

на спине передавливается кровоток. А скоро вам вообще беременным на спинке лежать нельзя будет))))

спс большое! взяла на заметку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Отошла немного от счастья, уже как будто так и надо?)))) или еще наматывает вчерашнее?)

Ага отошла!) Теперь думаю как выносить и как вообще жить дальше) Коляску уже присмотрела, комнату детям уже мысленно дизайнирую, думаем тачку мне менять. Короче теперь не до скуки) У отца моего давно висела мысль купить недвижку в испании, теперь собрался реализовывать, сказал будет от деда внукам подарок, чтоб пока маленькие на солнце и на море побольше находились. Короче планов грамодье, но в любом случае все телодвижения будем начинать позже.Очень страшно мне пока! Все так зыбко в этом деле, сама же знаешь!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...