Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Irrusya, Я поймала свой и плюс еще и кусочек общего!!!!

 

На здоровье!!!

 

А я вчера еще раз была на узи, ровно в 10 неделек.

Накануне вечером после очень активного дня, начались кровяные выделения, я испугалась и сходила на узи.

С масиком все хорошо, ттт, уже большой такой, копошится там :heart: Тонуса нет.

А выделения скорее всего по причине отслойки 2го аутолизированного ПЯ.

В общем, посоветовали пару дней полежать, в идеале- в больнице. Но я туда не хочу, т.к. ничего нового мне делать не будут, а жара и больничная обстановка мне явно не на пользу пойдет. Так что я решила дома поваляться, мужу наказала за мной следить и пресекать попытки выйти из кровати. :D

Изменено пользователем Irrusya
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Вообще то сдавала в одной и той же. Меня тоже удивляет, что какое то ровное значение. 2 и все тут. Ни на чуть чуть ни меньше ни больше.

Ссылка на это сообщение

Irrusya, давай, отлеживайся как следует! Правда кайф видеть свою кроху "вне очереди"? :)

 

А у меня по-моему токс прошел :think1: сначала радовалась, теперь уже нервничаю немного...

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Ируся С недельками вас! Конечно отлеживайся, нечего в такую жару шастать:) ты на УЗИ в дахно была? жду персонального дахновского чиха!:)

правда с крио решила все таки отложить до след цикла, может поуходят Жт полностью и с Леруьськой веселей:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, давай, отлеживайся как следует! Правда кайф видеть свою кроху "вне очереди"? :)

 

А у меня по-моему токс прошел :think1: сначала радовалась, теперь уже нервничаю немного...

 

Да, прям, чудо какое-то!!!!

Жаль, фото получились нечеткие, принтер барахлил.

 

ну а токс и должен проходить к концу триместра. Я вот, наоборот, ближе к вечеру тошнотики чувствую. Но я уже вычислила, что часто это после переедания случается. Стараюсь есть часто, но понемногу.

Ссылка на это сообщение

[quote name='Duduka

 

А у меня по-моему токс прошел :think1: сначала радовалась, теперь уже нервничаю немного...

Нечего себя накручивать и нервичать, малышам покой и позитив нужен! Тебе когда на УЗИ ?

Ссылка на это сообщение

DudukaIrrusya,  Как же мило читать мамочек уже почти! А у тебя какой КТР, а у тебя, а тошнотики, узишечки.... Девчушки наши, легкой вам беременности и только положительных эмоций!!!! Ирусь 3,5 см?!!!!! Это ж уже крепышок такой ощутимый!))) Плавает твоя рыбонька, а у Ларисы тем более - две рыбки!)))

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Ируся С недельками вас! Конечно отлеживайся, нечего в такую жару шастать :) ты на УЗИ в дахно была? жду персонального дахновского чиха! :)

правда с крио решила все таки отложить до след цикла, может поуходят Жт полностью и с Леруьськой веселей :)

 

Спасибо! :)

На УЗИ я была в клинике VIVA, она в соседнем доме. В Дахно записалась на скрининг через 2 недели.

 

Ну а ты и вправду, не спеши с крио, пусть организм полностью восстановится. Вон какая у тебя стимуляция была сильная. У меня тоже ЖТ в правом яичнике до сих пор есть большое, хотя всего 6 клеточек оттуда взяли.

 

Ну и персональный чих из Дахно! :)

f6dac1d23109608d64577e90f070f901.gif

Изменено пользователем Irrusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня вкусовые предпочтения поменялись :)

Поначалу хотелось мяса, а теперь на рыбу и сладенькое потянуло :)

Мясо тоже осталось в хотелках, но в других вариациях :)

Изменено пользователем Irrusya
Ссылка на это сообщение

Нечего себя накручивать и нервичать, малышам покой и позитив нужен! Тебе когда на УЗИ ?

Ну я не то чтобы нервничаю, недоумеваю скорее :not know: На узи 12 августа, это уже скрининг будет. Нескоро, в общем :)

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,  Мы с тобой и с Ниночкой и еще с девчоночками, кто в сентябре сейчас всех соберем, отправим узи сердечек ждать и сами пойдем за детками!

Молодец, ни к чему с бухты бархаты решать, на деток нужно настроиться!

Ссылка на это сообщение

Duduka, Не переживай, вы просто привыкли друг к другу и тошнотики прошли, теперь вы одно целое!!!

Спасибо, буду в это верить)

 

с крио решила все таки отложить до след цикла, может поуходят Жт полностью

О, пропустила это... по-моему, разумное решение :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Duduka, девчушки, а низ живота у вас не тянет? я даже когда чихаю, чувствую низ живота...

Irrusya, так вы уже такие большие)) животик растет уже?

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Duduka, девчушки, а низ живота у вас не тянет? я даже когда чихаю, чувствую низ живота...Irrusya, так вы уже такие большие)) животик растет уже?

Всё, не чихай больше, обойдёмся!)))))

А если серьёзно, там все растет, вот и тянет немножко, думаю это часто и не чихай всё равно!)))

 

Я так ждала 3.08. Чтобы тест на О сделать и забыла, его же тоже сутра нужно делать? То есть только завтра или вечером тоже можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Duduka, девчушки, а низ живота у вас не тянет? я даже когда чихаю, чувствую низ живота...

Irrusya, так вы уже такие большие)) животик растет уже?

Вроде бы не тянет, но иногда чувствую там что-то вроде мышечного клубочка) без болей. А у тебя живот разве не растет? У меня уже заметно так торчит, особенно к вечеру.

Ссылка на это сообщение

Я так ждала 3.08. Чтобы тест на О сделать и забыла, его же тоже сутра нужно делать? То есть только завтра или вечером тоже можно?

Его вроде как раз в дневное время рекомендуют делать, ни в коем случае не на утреннюю мочу, и не позже 8 вечера. Ну и примерно в одно и то же время каждый день.

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Поздравляю с недельками!!! Как мило, уже такие большие)

девочки, а я что в крио своем одна шагаю что ли?

Ну как в нашем дневничке можно одной куда-то идти, во-первых мы всегда с тобой, во-вторых Викки79 параллельно с тобой только в свежем!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...