Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лулик //, а еще сплю на спинке, читала, что до 20 недель можно....

 

всем мои кулачки и чих аааааапппппччччхххххиииии

 

ураа мой чиххх поймалаа

Ага отошла!) Теперь думаю как выносить и как вообще жить дальше) Коляску уже присмотрела, комнату детям уже мысленно дизайнирую, думаем тачку мне менять. Короче теперь не до скуки) У отца моего давно висела мысль купить недвижку в испании, теперь собрался реализовывать, сказал будет от деда внукам подарок, чтоб пока маленькие на солнце и на море побольше находились. Короче планов грамодье, но в любом случае все телодвижения будем начинать позже.Очень страшно мне пока! Все так зыбко в этом деле, сама же знаешь!

я тоже коляску присмотрела))))) а ты какую???

вот,я её уже сплю и вижу нашу красненькую

Изменено пользователем Ирина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага отошла!) Теперь думаю как выносить и как вообще жить дальше) Коляску уже присмотрела, комнату детям уже мысленно дизайнирую, думаем тачку мне менять. Короче теперь не до скуки) У отца моего давно висела мысль купить недвижку в испании, теперь собрался реализовывать, сказал будет от деда внукам подарок, чтоб пока маленькие на солнце и на море побольше находились. Короче планов грамодье, но в любом случае все телодвижения будем начинать позже.Очень страшно мне пока! Все так зыбко в этом деле, сама же знаешь!

Тттаааакк скидывай ссылки на каляски ))) я вся в растерянности ....думала 3 в 1 и люлюка пригодится на первое время....а вот вариантов не так ахти....правда может ещё плохо искала...Что касается кроватки ...видела 1 для двойни,но она не удобная...значит 2 кровати придётся покупать )

Вот у тебя папа молодец...прросто рада что есть такие отцы ...мне бы так )))

 

lena1405, Тестик ярчает...ХГЧ растёт,всё у тебя хорошо...лежи отдыхай!!!!

ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя !!! :flower:

 

Paregoric, Привет мама Лера близняцов-двойняшек....вижу всё у тебя хорошо и как всегда на позитиве....Пусть твои тестики начинают ярчать от своего ХГЧ ....мы уже ждём в нетерпении )

:flower:

АААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя и твои тестики !!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

у меня у сестры двойняшки. Мы вторую кроватку собрали когда им больше месяца было. А до этого такие малюсечки-спали рядышком и даже друг друга не будили когда один просыпался

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

у меня у сестры двойняшки. Мы вторую кроватку собрали когда им больше месяца было. А до этого такие малюсечки-спали рядышком и даже друг друга не будили когда один просыпался

Спасибо за идею которую я уже обдумывала )))Круто,наверное так и сделаем )))
Ссылка на это сообщение

Мы вторую кроватку собрали когда им больше месяца было. А до этого такие малюсечки-спали рядышком и даже друг друга не будили когда один просыпался

вот кстати я тоже на эту тему думала, а если в одной кроватке спят двое, они не могут случайно ударить друг друга во сне, например? или если болеют - наверное, не правильно спать вместе? хотя говорят, что если двое детей, то не важно как они спят: если один заболеет, то заболевает и второй...
Ссылка на это сообщение

вот кстати я тоже на эту тему думала, а если в одной кроватке спят двое, они не могут случайно ударить друг друга во сне, например? или если болеют - наверное, не правильно спать вместе? хотя говорят, что если двое детей, то не важно как они спят: если один заболеет, то заболевает и второй...

да какое там ударить?! им стандартная кроватка поначалу такая огромная, что не дотянуться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот кстати я тоже на эту тему думала, а если в одной кроватке спят двое, они не могут случайно ударить друг друга во сне, например? или если болеют - наверное, не правильно спать вместе? хотя говорят, что если двое детей, то не важно как они спят: если один заболеет, то заболевает и второй...

Они же малипуси....на первый месяц нормуль будет ))) кроватка вроде 1м20см...вроде )

Ну это ещё обомзговать надо...а то у нас кроватки получатся по разные стены комнаты....уффф)

Ссылка на это сообщение

да какое там ударить?! им стандартная кроватка поначалу такая огромная, что не дотянуться!

аааа их в разные стороны кладут?)) я думала вместе)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ураа мой чиххх поймалаа

 

я тоже коляску присмотрела))))) а ты какую???

вот,я её уже сплю и вижу нашу красненькую

Я пока присматриваю так, краем глаза, буду вникать в эту тему попозже) Ну а так, глаз предательски падает на те коляски, которые от 60тыс и выше.))
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну не свинство, что при таком тесте хгч всего 207..post-196369-0-49661700-1410507636_thumb.jpg

тестик красавец конечно! соберись,лежи,отдыхай,не переживай, малыш с тобой,поговори с ним, он с тобой!!!

Ссылка на это сообщение

при таком тесте хгч всего 207

у меня в Б и при 400 такой же был... сравнялся через неделю.

ты щас не загоняйся! просто отдыхай и думай позитивно)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Я пока присматриваю так, краем глаза, буду вникать в эту тему попозже) Ну а так, глаз предательски падает на те коляски, которые от 60тыс и выше.))

если чесно то мне оч понравилась коляска почти за 50, но для нас и дорого и нецелесообразно)

поэтому как всегда выбрала среднее)

Ссылка на это сообщение

Я пока присматриваю так, краем глаза, буду вникать в эту тему попозже) Ну а так, глаз предательски падает на те коляски, которые от 60тыс и выше.))

Ага и у меня такая же ситуация.....но прекрасно понимаю что смысла в этом нет ...вот за 30 ещё куда ни шло )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну не свинство, что при таком тесте хгч всего 207..post-196369-0-49661700-1410507636_thumb.jpg

8. Динамика ХГЧ

10ДПП 81

12ДПП 203

14 день после переноса 402

на 17 день после переноса 1650

 

8.Динамика ХГЧ

8 (6) день после переноса - 16

14 (12)день после переноса - 272

16 (14) день после переноса - 560

 

13й день

ХГЧ - 219

Д-димер - 557

 

8. Динамика ХГЧ

7 день после переноса меньше 1,2

10ДПП 42,08

12ДПП 154,88

17 день после переноса 2174,13

на 24 день после переноса 12052,79

 

8.Динамика ХГЧ

13 день после переноса 141

15 день после переноса 279

21 день после переноса 2939

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки нужна ваша помощь, пришла сегодня на УЗИ а там обнаружили гидро и уже точно без сомнений. На посадку не решилась, а что делать дальше ещё не решила идти на лапару или все таки в след протоколе рискнуть и пойти все таки на подсадку? Год назад спайки убирали и трубы восстанавливали.

Ссылка на это сообщение

lena1405, динамика хорошая, главное что растет! главное сама успокойся. А то что кровит, то может у тебя предполагаемые М? у меня видимо из за этого мазнуло. слава Богу все хорошо сейчас

 

kobusya-beremenyashka, поддержу девочек, лучше убрать его, мешает он имплантации, только крошек испортишь(

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчулечки наверное вы правы надо настраиваться на лапару, я то и отказалась от укола сегодняшнего и в среду от посадки тк побоялась рисковать снежинками.

Ссылка на это сообщение

lena1405, динамика хорошая, главное что растет! главное сама успокойся. А то что кровит, то может у тебя предполагаемые М? у меня видимо из за этого мазнуло. слава Богу все хорошо сейчас

 

kobusya-beremenyashka, поддержу девочек, лучше убрать его, мешает он имплантации, только крошек испортишь(

да, у меня как раз сегодня 30й день, цикл -29, 30. У меня пол дня уже-вроде почти ничего нет, но розовато -кремово на бумажке.. А в дни предполагаемых месячных реально у многих мазня или миф? у тебя, Лен, может и имплантация была

Ссылка на это сообщение

А в дни предполагаемых месячных реально у многих мазня или миф?

у меня не было ничего ни в имплантацию, ни в день предполагаемых М, иначе бы заметила
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...