Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, у меня два раза была мазня коричнево-желтая, но я принципиально была уверенна, что это имплантационные выделения или гематомка от имплантации. Зачем всякие страхи думать))) Транексам (сначала 1-2 таблетки выпить, если прошло, то больше не пей) и прогик в помощь, все у тебя хорошо! И главное полный покой и думать только о прекрасном!!!

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну шо ..я с УЗИ..чего-то в расстройстве..бли..в клиники ЭКО узи на столько допатопное,что он ни фото ничего неделает...звука нет..она сказала что я вам даже замерять не буду...жесть,челюсть отвисла..

И самое что главное...1 малыш и сердцебиение +....это уже хорошо,а про второе выпучила глаза и сказала что нет его...как так ? ХГЧ охринено зашкаливает за максиму....сказала ну всякое бывает,а вдруг..типа 2 раза поглядела ,посоветовала сходить ещё на другое УЗИ и потом ей отписаться...

 

Я пришла позвонила в Инвитро где делала УЗИ,поговорила с УЗИсткой и говорит-ошибки быть не может,аппарат у нас хороший я вам показала,фото сделала и сама под этим подписалась....

 

Завтра иду ещё на УЗИ-только нормальное-пусть всё замерят и посмотрят....хотелось бы всё таки чтоб была двойня...сижу чуть ли не плачу ...за 9 дней малыш же не мог изчезнуть ?

 

оо,в ЭКОклиники сказали что рост ХГЧ не показатель..бред какой-то...

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, гидро - это гидросальпингс?

 

Да гидросальпинкс, просто с телефона а он сам исправляет, как ему больше нравиться

 

※пупсик78※, держись и не растраивайся раньше времени. Сама ведь сказала допотопное УЗИ.

 

kobusya-beremenyashka, как человек прошедший две лапары с гидросом, совет один - удалять!

А тебе гидросальп мешал для имплантации?

Ссылка на это сообщение

 

 

※пупсик78※, держись и не растраивайся раньше времени. Сама ведь сказала допотопное УЗИ.

Да всё равно...сижу в шоке...я уже видела их,поэтому настроилась на все 100 %

Даже говорить ничего не хочу...

Ссылка на это сообщение

Доверяй нормальному аппарату!!!!

Блин ,я бы сегодня ещё сбегала на другое УЗИ,но у мужа корпоративное поедание шашлыков.....и он уехал до вечера...Теперь ждать завтра...

Было бы чудесно.....если сегодня ошиблись

Ссылка на это сообщение

Да всё равно...сижу в шоке...я уже видела их,поэтому настроилась на все 100 %

Даже говорить ничего не хочу...

Бл..., бред какой-то!!! Такого не может быть! Даже если предположить, что один малыш замер, то все равно след от него должен остаться, если он все таки был!! А тебе на узи в инвитро давали фото с плодными яйцами?? И ты их видела на мониторе??
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, у нас по-моему с гидросальпинксом даже в протокол не берут, потому что подразумевается инфекционное воспаление. т.е. это выброшенное на ветер деньги и здоровье

Но некоторые говорят еще что гидросальпинкс по УЗИ увидеть нельзя... мол только на лапаре можно увидеть что да как точно

Я бы переделала УЗИ в другом месте еще. и уже по результату решала бы что делать дальше.

Если гидрос есть - то лучше лапару сделать

Ссылка на это сообщение

Бл..., бред какой-то!!! Такого не может быть! Даже если предположить, что один малыш замер, то все равно след от него должен остаться, если он все таки был!! А тебе на узи в инвитро давали фото с плодными яйцами?? И ты их видела на мониторе??

Да и на экране видела и два фото есть...она сказала один по задней стенке матке,а второй по передней 6,7 мм и 7,7 были...если бы один бы замер ,то недавнее ХГЧ думаю так не вырос бы...

У тебя 2 малыша поместились на ЭКРАН ??

Ссылка на это сообщение

девочки, когда я первый раз была на узи в 6 недель акушерских, мне сразу сказали, что на таких сроках один может отстать, куда то деться, перестать развиватся, для этого мне и назначили узи контрольное через две недели...

но надеюсь пупсик это не твой вариант!!! держим кулачки, что было двое @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, когда я первый раз была на узи в 6 недель акушерских, мне сразу сказали, что на таких сроках один может отстать, куда то деться, перестать развиватся, для этого мне и назначили узи контрольное через две недели...

но надеюсь пупсик это не твой вариант!!! держим кулачки, что было двое @@@@@@@@@@@@@@@@

блин,но за 9 дней пропасть ?((

Вот что я вычитала

Я бы вам посоветовала делать УЗИ в современных УЗИ центрах так, как, старенькие аппараты ультразвука обладают короткой длиной ультразвуковой волны и не все могут хорошо рассмотреть, а вот современные аппараты ультразвука все хорошо видят и врач досконально вам все расскажет о ваших малышах или малыше.

 

Так что будем надеяться....

Подробнее:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну у меня между узи было 13 дней, значет возможно, если мне такие сроки для узи ставили... а рядом с домом нету клиник, куда можно сбегать? или на такси зганять? я бы не вытерпела....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Пупсен без паники!!!! Мы своих двойняшек никуда не отдадим! Почти см не мог исчезнуть за неделю! Бред это! Тебе бы для успокоения сейчас сделать, а такси не взять не смотаться в нормальное узи, здоровье-то дороже!!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну у меня между узи было 13 дней, значет возможно, если мне такие сроки для узи ставили... а рядом с домом нету клиник, куда можно сбегать? или на такси зганять? я бы не вытерпела....

※пупсик78※, Пупсен без паники!!!! Мы своих двойняшек никуда не отдадим! Почти см не мог исчезнуть за неделю! Бред это! Тебе бы для успокоения сейчас сделать, а такси не взять не смотаться в нормальное узи, здоровье-то дороже!!!!

Да есть УЗИ рядом с домом...просто муж не одобрит если без него ломанусь...Он свалил на корпоратив.по пожиранию шашлыков.....

 

※пупсик78※, ну у меня между узи было 13 дней, значет возможно, если мне такие сроки для узи ставили... а рядом с домом нету клиник, куда можно сбегать? или на такси зганять? я бы не вытерпела....

а тебе что ставили двойню,а через 13 дней 1 малыш ? (этот факт я не знаю)
Ссылка на это сообщение

А тебе гидросальп мешал для имплантации?

а у нас в протокол с таким диагнозом даже рассматривать не будут! Это выброшенные деньги и эмбрионы на ветер. Переделай УЗИ у нескольких авторитетных узистов.

*an4ik*, гидрос по УЗи очень виден. В идеале с трубами они не должны визуализироваться. А если видно часть трубы, то это скопившаяся жидкость. То бишь гидрос(((( будь он не ладен((( Его еще отслеживают в разные фазы цикла по размерам. Т.к. он бывает опрожняется. Но ближе к О опять может скапливаться. Это еще хуже(((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※,  а то, что ты сейчас волосы на себе дерешь значит муж одобрит!!!!, не придумывай и шуруй в УЗИ!!!!

АЛИСА ИМЕЛА ВВИДУ, что через 13 дней контроль подразумевается видимо, что могут быть изменения за это время! У нее двойняшки!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, нет, мне и первый, и второй и третий раз ставили двойню, но на первом узи предупредили, что бы я была моральна готова к любому результату....

 

Paregoric, спасибо, Лерочка)))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, нет, мне и первый, и второй и третий раз ставили двойню, но на первом узи предупредили, что бы я была моральна готова к любому результату....

 

Paregoric, спасибо, Лерочка)))

Вот я и удивилась..помню что у тебя двойня..просто как -то прочитала каряво....

 

Ты уж прости )

 

Позвонила мужу-сказала что пошла на УЗИ.....вообщем надо мне убедится...а то завтра сообщать родителям,а я с кислой рожой буду.....Пожелайте мне удачи !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, да, я тоже читала что, в разные дни цикла его смотрят.

Если непроходимость труб, то риск такой каки велик.

 

※пупсик78※, удачи, пусть будет так как тебе хочется!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※,  Удачи!@@@@@@@@@ Борись за наших двойняшек против всяких неумёх!!!

Ты же мне не зря двойню начихивала!!! Она же у меня в пузе!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

ну шо ..я с УЗИ..чего-то в расстройстве..бли..в клиники ЭКО узи на столько допатопное,что он ни фото ничего неделает...звука нет..она сказала что я вам даже замерять не буду...жесть,челюсть отвисла..

И самое что главное...1 малыш и сердцебиение +....это уже хорошо,а про второе выпучила глаза и сказала что нет его...как так ? ХГЧ охринено зашкаливает за максиму....сказала ну всякое бывает,а вдруг..типа 2 раза поглядела ,посоветовала сходить ещё на другое УЗИ и потом ей отписаться...

 

Я пришла позвонила в Инвитро где делала УЗИ,поговорила с УЗИсткой и говорит-ошибки быть не может,аппарат у нас хороший я вам показала,фото сделала и сама под этим подписалась....

 

Завтра иду ещё на УЗИ-только нормальное-пусть всё замерят и посмотрят....хотелось бы всё таки чтоб была двойня...сижу чуть ли не плачу ...за 9 дней малыш же не мог изчезнуть ?

 

оо,в ЭКОклиники сказали что рост ХГЧ не показатель..бред какой-то...

сама же пишешь допотопное!!!! сделай в нормальном центре УЗИ!!!что из за плохого оборудования нервы трепать!тем более Инвитро говорит нет ошибки! раньше пол то говорили после 20 недель,я сейчас с 12 смело говорят!!!

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...