Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatorla, спасибо))а тебе легкой беременности и родов))и здоровых малышей!!!

 

Спасибо за такие приятные слова!!! Это взаимно! :flower:

Ссылка на это сообщение

Paregoric, 8 числа пункция.взяли 12 ооцитов из них 8 хорошо развиваются.завтра будет уже подсадка.амг не сдавала.не назначили.

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Paregoric, да этот протокол мне сложнее дается.и во время стимуляции яичники болели и после пункции с кишечником проблемы.врач сказала это от утрожестана.думаю все хорошо будет.

 

Paregoric, спасибо за поддержку.а ты на каком этапе?

Ссылка на это сообщение

всем приветик))читаю вас часто.всех у кого получилось поздравляю)дай Бог чтобы родить здоровеньких малышей.я тоже сейчас в протоколе.в 3м в моей жизни.2 предыдущих были неудачными.завтра подсадка))если можно начихайте на меня от души :girl_bye:

Ааааааппппччччхххххиии на тебя, заражайся, пусть протокол будет беременным!

 

КАРИНЧИК, удачи тебе, не бойся гиперы, у тебя ее не будет, а будут детки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Gulya@,  Смотри над моей линеечкой всегда ссылка на самый новый график, в котором расписаны все стадии, там все девочки, которые в нашем дневничке, завтра и ты там будешь!))) У меня сегодня 4ДПП 2-х 3-х дневочек!) Жду своих малявок когда приветы начнут передавать римскими цифрами какой протокол по счету 21 протокол удачный, всего нас 76 с тобой теперь! Добро пожаловать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну я была уверена, что все хорошо!! хотя прекрасно понимаю твои переживания!!!! моральные уроды эти узисты!!! я бы на твоем месте пошла бы им и в морду фоткой ткнула!!!!! глаза пусть полечат, а лучше аппараты узи сменят на этого века хотя бы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Вот моя малышня дает, взяли и усыпили меня как раз до твоего прихода, только что потянули опять матку мол вставай, уже можно радоваться!!! Уже обожаю своих детей! Я так за тебя рада, говорю же у тебя концентрированный двойняшковый чих!!

Спасибо Лерочка.....я ведь чуток испугалась...а зря...кАзявочки мои меня не подвели !!!

Я так разнервничалась,что поделившись приятными событиями МОИ масики утащили меня в сон ...только проснулась ))

 

умничка ты наша!!!!!!!!!!! Слава богу!!!!

 

Очередной раз подтверждается, что надо перепроверять врачей!!!!!!

Это точно-особенно бесплатных...даже 2 раза поковыряла...и не нашла... Нервы мне потрепала...

 

От души Поздравляю !!!! Пусть растут сильные и здоровые на радость родителям!!

С Тебя заразный чих :):) :)

Спасибо большое )

Вот тебе заразный и прилипучий...почти уже концентрированный

АААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИ на тебя !!!!!

 

 

всем приветик))читаю вас часто.всех у кого получилось поздравляю)дай Бог чтобы родить здоровеньких малышей.я тоже сейчас в протоколе.в 3м в моей жизни.2 предыдущих были неудачными.завтра подсадка))если можно начихайте на меня от души :girl_bye:

АААППППЧЧЧХХХИИИИ на тебя......пусть завтра всё всё пройдёт чудесно !!!

 

привет, мои хорошие!! вобще некогда было даже заходить к вам.. работой завалили((( а у меня сегодня первый день протокола :) 17 числа на прием, смотреть как реагируют мои яичники на стимуляцию. Прописли Гонал-Ф и курантил. Плюс волиевую, но я ее давно пью. Девочки, я так боюсь гиперы...

Смотрю столько радостных событий тут у нас :)

Гиперы не боись...не так страшен чёрт как его молюют )))

Это не смертельно,просто чуть дискомфортно...Надеюсь она тебя не коснётся !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, у вас самое активное общение, подскажите, кому-нибудь назначали в начале протокола сдавать прогестерон? У меня 4й (2й стимулированный) протокол эко в октябре планируется. В первом стимулированном прогик на момент триггера овуляции был 5,1 - высокий - пролет в итоге, как объяснили - не попали в имплантационное окно. 2й и 3й крио, 3й - неразвивающаяся беременность с чисткой. Сейчас врач назначил на 2-3 д.ц. сначала сдать прогестерон, потом будем думать в этот день начинать стимуляцию или позже. Теряюсь в догадках...

Ссылка на это сообщение

ПУПСИК78, очень рада за тебя, как же ты перенервничала, бедняжка, ттт на вас ))

Я не просто перенервничала...меня потряхивало...а потом когда их увидела...разревелась ))) и всё...я нахожусь в эйфории )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, здорово))я тебе искренне желаю только положительных результатов)))и огромного хгч.встреча с нашими долгожданными бусинками не за горами :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, у вас самое активное общение, подскажите, кому-нибудь назначали в начале протокола сдавать прогестерон? У меня 4й (2й стимулированный) протокол эко в октябре планируется. В первом стимулированном прогик на момент триггера овуляции был 5,1 - высокий - пролет в итоге, как объяснили - не попали в имплантационное окно. 2й и 3й крио, 3й - неразвивающаяся беременность с чисткой. Сейчас врач назначил на 2-3 д.ц. сначала сдать прогестерон, потом будем думать в этот день начинать стимуляцию или позже. Теряюсь в догадках...

я сдавала на 2 дц прогик и эстрадиол....потом перед пункции прогик и всё...

 

※пупсик78※, ну я была уверена, что все хорошо!! хотя прекрасно понимаю твои переживания!!!! моральные уроды эти узисты!!! я бы на твоем месте пошла бы им и в морду фоткой ткнула!!!!! глаза пусть полечат, а лучше аппараты узи сменят на этого века хотя бы!!

Так самое ржачное что это долбаное УЗИ было в самой ЭКОклиники....в других то местах пофиг..но таааам ?? я до сих пор в шоке...завтра буду катать письмо ей....
Ссылка на это сообщение

Tigra76,  В прошлом месяце мне сказали также на начало цикла сдать прогестерон и Эстрадиол потом посмотрели на узи и на основании всего этого перенесли протокол на следующий месяц! Видимо может хотят убедиться что это начало цикла, а не мазня перед началом цикла, чтобы теперь попасть в окно, удачи тебе!)@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо Лерочка.....я ведь чуток испугалась...а зря...кАзявочки мои меня не подвели !!!

Я так разнервничалась,что поделившись приятными событиями МОИ масики утащили меня в сон ...только проснулась ))

 

Это точно-особенно бесплатных...даже 2 раза поковыряла...и не нашла... Нервы мне потрепала...

 

Спасибо большое )

Вот тебе заразный и прилипучий...почти уже концентрированный

АААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИ на тебя !!!!!

 

 

АААППППЧЧЧХХХИИИИ на тебя......пусть завтра всё всё пройдёт чудесно !!!

 

Гиперы не боись...не так страшен чёрт как его молюют )))

Это не смертельно,просто чуть дискомфортно...Надеюсь она тебя не коснётся !!!

спасибочки))поймала чих заразный))
Ссылка на это сообщение

я сдавала на 2 дц прогик и эстрадиол....потом перед пункции прогик и всё...

А врач объясняла смысл сдачи прогика на 2 дц? Я просто вчера была на приеме, врач просто сказала, что в следующем цикле можно в короткий протокол, а сегодня перезвонила и сказала: "концепция меняется, сначала сдаем прогестерон". А я чего-то напряглась.
Ссылка на это сообщение

А врач объясняла смысл сдачи прогика на 2 дц? Я просто вчера была на приеме, врач просто сказала, что в следующем цикле можно в короткий протокол, а сегодня перезвонила и сказала: "концепция меняется, сначала сдаем прогестерон". А я чего-то напряглась.

ничего не объясняли...с нами как на конвеере...сдала,потом позвонили и сказали что вступаю в протокол...я записала себе результаты...после этого ещё раза 2 или 3 сдавала эстрадиол и тот самый прогестерон и результаты мне никто не говорил и не показывал... У нас всё тайна ...молча и бегом
Ссылка на это сообщение

Так самое ржачное что это долбаное УЗИ было в самой ЭКОклиники....в других то местах пофиг..но таааам ?? я до сих пор в шоке...завтра буду катать письмо ей....

Ахахах!!!! Ты приложи фото уже отремонтированной крутой детской комнаты на двойню, два шкафа детской одежды, два кресла для машины!!!! для пущей убедительности в том, что они не правы!!!

Ссылка на это сообщение

Я не просто перенервничала...меня потряхивало...а потом когда их увидела...разревелась ))) и всё...я нахожусь в эйфории )))

слава Богу все хорошо))пусть малыши твои развиваются и будут здоровенькими.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Спасибо, у меня в клинике вроде не конвейер, но по телефону допрашивать врача не решилась, а теперь гадаю. С удачным результатом узи!!!

Всем девочкам исполнения главной мечты, все у нас обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...