Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ахахах!!!! Ты приложи фото уже отремонтированной крутой детской комнаты на двойню, два шкафа детской одежды, два кресла для машины!!!! для пущей убедительности в том, что они не правы!!!

Я ей завтра письмо накатаю...вот она охринеет....Дала свою визитку и как-то так с уверенностью сказала....ну сходите в другое место,потом отпишитесь,хотя вряд ли.....
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет, у вас самое активное общение, подскажите, кому-нибудь назначали в начале протокола сдавать прогестерон? У меня 4й (2й стимулированный) протокол эко в октябре планируется. В первом стимулированном прогик на момент триггера овуляции был 5,1 - высокий - пролет в итоге, как объяснили - не попали в имплантационное окно. 2й и 3й крио, 3й - неразвивающаяся беременность с чисткой. Сейчас врач назначил на 2-3 д.ц. сначала сдать прогестерон, потом будем думать в этот день начинать стимуляцию или позже. Теряюсь в догадках...

я сдавала прогик на 2 дс - 1,3 был, на момент триггера 2,22, и все равно пролет. Наверное, не только в этих цифрах дело... но это у меня.

auv83 // Юлька, Юль, а послезавтра ищу тебя же будет как будто один месяц до протокола!

как месяц, у меня ж не раньше ноября!!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

auv83 // Юлька,  Ну в смысле на один денечек меньше 2-х месяцев это почти один месяц, поверь эти тающие циферки под линеечкой так греют!!!? А меня теперь греют растущие циферки!!!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо всем за ответы, теперь буду по спокойнее, а то как-то проток то не первый, а каждое новшество вносит смуту и нервные переживания. А еще я заметила, что очень широкая в дневничке география. Есть девочка из Усть-Каменогорска (Казахстан), это моя родина, я там до 24 лет прожила. Особенные пожелания удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо всем за ответы, теперь буду по спокойнее, а то как-то проток то не первый, а каждое новшество вносит смуту и нервные переживания. А еще я заметила, что очень широкая в дневничке география. Есть девочка из Усть-Каменогорска (Казахстан), это моя родина, я там до 24 лет прожила. Особенные пожелания удачи!!!

Да, наши везде!!!!))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric

ааа да ты права)) это приятно))) на велике хоть не гоняешь тайком от нас??)) А то смотри, приедем - проверим))

 

Tigra76

А ты наоборот, каждое новшество воспринимай как плюс и увеличение шансов на Б ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric

ааа да ты права)) это приятно))) на велике хоть не гоняешь тайком от нас??)) А то смотри, приедем - проверим))

))) пассивно вчера погоняла, отправила мужа по делам и на сайте велобайк наблюдала за его маршрутом, там на стоянках раз в полчаса нужно залочить велик и новый взять и тогда бесплатно, а на сайте пишут номер стоянки где отметился, смешно так: "Куда с маршрута урулил???"))) Я тебя в ремонт обуви послала!!!)))

 

Лена1405 и Катерина174, признавайтесь на какой ДПП полосочки увидели, ато что-то я сразу не завела, а теперь всё перечитывать сума сойти...

Ссылка на это сообщение

Irrusya, как у тебя дела? ты еще не знаешь кто у тебя? когда на узи ближайшее?

 

Привет!

Дела у меня хорошо, ничего не беспокоит, и это, конечно же, начало беспокоить ))

Поэтому, вчера пошла на внеплановое УЗИ. Т.к. скрининговое аж в 19 недель будут делать.

Посмотрели на малыша, все у него хорошо, пальчик сосал, так трогательно!

Скорее всего - мальчик, на 98%, как сказала врач :)

 

Кстати, я долго думала и стала на учет в ЖК у себя в поликлинике по месту жительства.

Пока что все понравилось. Мой врач - заведующая ЖК, я ее не видела, она в отпуске, но по отзывам - только хорошее.

 

А у тебя как дела? Как анализы, сдаешь?

 

Да, и АПППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех, кто в ожидании!!!! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А зачем рисковать то подсадкой?!! Гидро - это противопоказание к эко во многих клиниках, в моей в частности. Мне первый протокол остановили из-за этого и я делала лапору, удаляла трубы. Но я как-то с легкостью к этому отнеслась, типо не трубы и были, че жалеть то...

Спасибо. Твой пример вселяет уверенность что все будет хорошо и беременно. Викки а скажи, а мат трубы просто перевязывают на лапаре ? Или как ведь удалиь через 3 разреза нереально / или я как-то туплю может/ и скажи через сколько разрешили вступать в протокол?

 

Paregoric,  Лерочка я пока ухожу с дистанции по подсадке :( все таки пойду на лапороскопию удалять мат трубу с гидросальиинксом. Т.к не поднимается рука забрать деток с риском таким.

Девулечки обещайти, что как только пойду за своими снежинками вы меня все мои дорогие беременюшки апчихаете:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка я пока ухожу с дистанции по подсадке :( все таки пойду на лапороскопию удалять мат трубу с гидросальиинксом. Т.к не поднимается рука забрать деток с риском таким.

Девулечки обещайти, что как только пойду за своими снежинками вы меня все мои дорогие беременюшки апчихаете:)

Что значит схожу с дистанции??!?! Схожу с дистанции - это не хочу детей!!!! И только! Ты просто еще немножечко дополготовишься, а мы никуда не денемся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Что значит схожу с дистанции??!?! Схожу с дистанции - это не хочу детей!!!! И только! Ты просто еще немножечко дополготовишься, а мы никуда не денемся!!!

спасибо Лера беременяшка -именно так и никак иначе! А заразный чих за тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka

Обязательно!!!

 

Скажите мне вот когда тянет живот ношпу от боли или от тонуса принимают и если у меня последние два дня практически постоянно тянет и в матке всякие процессы, но у меня повышенный болевой порог, когда это моя боль, а не ее мне причиняют. Так вот я не понимаю как часто и при какой боли принимать ношпу, я могу потерпеть, если она только меня защищает, ну а если деткам, то только тогда приму.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  вообще ношпа от СПАЗМ, а папаверин тонус снимает. Папаверин можно на ночь ставить или утром, ношпу до 6 табл в день можно. Я чувствовала, что иногда все внутри внапряге, ставила свечку и 2 таблетки ношпы. Все опять таки по рекомендации врача.

Ссылка на это сообщение

Девчули, доброе утро!

у меня прогик оочень вырос,по нормам лабы превышен,что делать?

Пргик 74,0 нг/мл нормы 1ый триместр 4,73-50,74

 

а главное ХГЧ- 95,03 НА 7ДПП :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ууурррааа,Поздравляю...всё у тебя хорошо,а прогика много не бывает ,у меня на 8 ДПП прогик был выше максимума 3 триместра )))больше и не сдавала )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, доброе утро!

у меня прогик оочень вырос,по нормам лабы превышен,что делать?

Пргик 74,0 нг/мл нормы 1ый триместр 4,73-50,74

 

а главное ХГЧ- 95,03 НА 7ДПП :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Отличные новости! Поздравляю!!!!!:flower:

 

Доброе утро всем и маме-Лере в особенности!

Подскажите мне про кофе? Его что пить нельзя? Я кофе всю жизнь пью мне без него не проснуться, 2 чашки утром! А тут читаю в интернете что нельзя пить кофе в протоколе, а моя врач мне ничего не говорила по этому поводу, может кто знает подскажите, послезавтра перенос уже:)

Ссылка на это сообщение

Девчули, доброе утро!

у меня прогик оочень вырос,по нормам лабы превышен,что делать?

Пргик 74,0 нг/мл нормы 1ый триместр 4,73-50,74

 

а главное ХГЧ- 95,03 НА 7ДПП :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

пПоздравляю!!!!! супер заявка на двойню!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообще я читала что ни кофе ни крепкий чай ни даже зеленый нельзя, из-за кофеина.

Но я лично кофе поглощаю лошадиными дозами(до7-10 кружек в день). сейчас пью только по утрам, иначе просто не проснусь

Ссылка на это сообщение

Лерочка, ты вчера спрашивала когда у меня заполосатились тесты. На 7 дпп появилась ооочень слабенькая полоска, но уже не призрак, который только на солнце виден)))

Правда, если честно, теряю надежду((((

Мазни больше не было-это вроде и не страшно было, но у меня посветлели тесты(((( Пытаюсь искать хорошие объяснения, но трудно не паниковать... В общем, думаю в пндник все станет ясно..

Ссылка на это сообщение

Лерочка, ты вчера спрашивала когда у меня заполосатились тесты. На 7 дпп появилась ооочень слабенькая полоска, но уже не призрак, который только на солнце виден)))

Правда, если честно, теряю надежду((((

Мазни больше не было-это вроде и не страшно было, но у меня посветлели тесты(((( Пытаюсь искать хорошие объяснения, но трудно не паниковать... В общем, думаю в пндник все станет ясно..

 

тебе в ПН повторно ХГЧ сдавать???я за тебя таак переживаю, будем надеяться что малышка растет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

офигеть, смотрю по профилю мне предупреждение поставили вчера, интересно за что?!! пишу только тут и в графике...ааа из-за ссыли на коляску :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::Laie_: :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, доброе утро!

у меня прогик оочень вырос,по нормам лабы превышен,что делать?

Пргик 74,0 нг/мл нормы 1ый триместр 4,73-50,74

 

а главное ХГЧ- 95,03 НА 7ДПП :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляю мамочку двойняшек!)) у меня на 7дпп хгч был 87)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...