Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отличные новости! Поздравляю!!!!! :flower:

 

Доброе утро всем и маме-Лере в особенности!

Подскажите мне про кофе? Его что пить нельзя? Я кофе всю жизнь пью мне без него не проснуться, 2 чашки утром! А тут читаю в интернете что нельзя пить кофе в протоколе, а моя врач мне ничего не говорила по этому поводу, может кто знает подскажите, послезавтра перенос уже :)

Я пью кофе со сгущёным молоком...утром бадейка в 0,5 литра ))) бывает что ещё вечером маленьку кружку...даже и не заморачиваюсь )

 

Катенька174, я иногда промахиваюсь и нажимаю жалоба.. Выхожу сразу вроде, но может тоже случайно, а где их эти предупреждения смотреть?!?!?

у меня тоже висит предупреждение,но я так поняла вижу только я )) Это под авой...у меня за мат )))ыыыыы как-то откровенно матюгнулась )
Ссылка на это сообщение

Поздравляю мамочку двойняшек!)) у меня на 7дпп хгч был 87)

че правда? блин мне не верится, я как в прострации, правда ....ааааааааааааааааааааа :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Катенька174, я иногда промахиваюсь и нажимаю жалоба.. Выхожу сразу вроде, но может тоже случайно, а где их эти предупреждения смотреть?!?!?

 

ага под авой

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ура!!! Поздравляю, шикарный результат!

 

Катенька174

да, в понедельник, надо еще както дотерпеть..

Лен, раньше никак? Что б не мучать себя..
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ура!!! Поздравляю, шикарный результат!

 

Лен, раньше никак? Что б не мучать себя..

завтра лаборатория работает, где я сдаю, но результат могут завтра не успеть.. И потом не хочу больше пограничных результатов, хочу окончательный..

Ссылка на это сообщение

Катюха, поздравляю, у тебя такой рост, как будто первый ХРЧ был только от одного еще, а потом второй в полную силу подключился!!! Я в очереди за чихом !!!!!!!!! Не забудь!!)

 

А мы сегодня малыша крестили, у друга четверо детей и вот двухмесячного мой муж крестный отец, они так друг на друга смотрели... Я чуть не прослезилась...

Моим малышам понравилось в церкви, только когда крестник плакал чуть тянуло, но он немного плакал!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки, всех поздравляю с шикарными новостями :) очень рада по поводу новых фото с Узи :))

 

Отписываюсь за себя. Таки была у меня БХБ. Жестокая весчь, конечно. Вот только очухалась. Тем кто на меня "тошнил", спасибо, испытала в красках ;))))

 

Теперь с новыми силами пойду на свежий протокол во второй неделе декабря. За это время сдам всу иммунологию, почищу кровь несколько раз, ну и отдохну :)

Так что всем-всем желаю, чтобы все было однозначно бременно. :))

 

Викусь, я таки жду твое фото узи в личку :)) можно?

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!!!! пришли мои результаты

8ДПП, 5-дневочки

ХГЧ - 50мЕд/мл

Прогестерон - 204.8 нмоль/л (1 трим.: 8,9 - 468,4)

Эстрадиол - 1440 пмоль/л (Фолликулярная фаза: 68 - 1269, Овуляторная фаза: 131 - 1655, Лютеиновая фаза: 91 - 861)

Д-димер - 229 нг/мл (1 триместр: < 286)

 

Что скажете?

Изменено пользователем Панюта
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Лера скажи пожалуйста, ты сама за рулем ездила на перенос? Я вот не знаю как мне быть, меня в понедельник везти некому, думаю сама поехать на машине, получается у меня 1,5-2 часа если пробки и столько же обратно... Вроде говорят нельзя за рулем на перенос... ты как думаешь?:)

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!!!! пришли мои результаты

8ДПП, 5-дневочки

ХГЧ - 50мЕд/мл

Прогестерон - 204.8 нмоль/л (1 трим.: 8,9 - 468,4)

Эстрадиол - 1440 пмоль/л (Фолликулярная фаза: 68 - 1269, Овуляторная фаза: 131 - 1655, Лютеиновая фаза: 91 - 861)

Д-димер - 229 нг/мл (1 триместр: < 286)

 

Что скажете?

А что здесь скажешь... кроме того, что ты беременна и гормоны у тебя все в норме!)) Молодец!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  по мне сложно ориентироваться мне 10 минут от клиники до дома...я да, за рулем, но у меня автомат и джип на нем вообще ни одной кочки не чувствуешь, специально для меня машинка!)

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки, всех поздравляю с шикарными новостями :) очень рада по поводу новых фото с Узи :))

 

Отписываюсь за себя. Таки была у меня БХБ. Жестокая весчь, конечно. Вот только очухалась. Тем кто на меня "тошнил", спасибо, испытала в красках ;))))

 

Теперь с новыми силами пойду на свежий протокол во второй неделе декабря. За это время сдам всу иммунологию, почищу кровь несколько раз, ну и отдохну :)

Так что всем-всем желаю, чтобы все было однозначно бременно. :))

 

Викусь, я таки жду твое фото узи в личку :)) можно?

Молодец масик, что с новыми силами к победному протоколу готовишься!) Узишку скину обязательно после сердечек!) Пока перестраховываюсь!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  по мне сложно ориентироваться мне 10 минут от клиники до дома...я да, за рулем, но у меня автомат и джип на нем вообще ни одной кочки не чувствуешь, специально для меня машинка!)

 

Да у меня тоже комфортная машина, я переживаю, что после переноса долго буду сидеть за рулем в положении сидя часа два точно.. Не знаю что делать?!.. Как думаешь?))

Ссылка на это сообщение

 

 

Да у меня тоже комфортная машина, я переживаю, что после переноса долго буду сидеть за рулем в положении сидя часа два точно.. Не знаю что делать?!.. Как думаешь?))

я тоже сама ездила, но у меня тоже 10 мин. Я подумала что меня на такси больше растрясут, чем я сама себя, но у меня тоже джип с автоматом

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.поздравляю с хорошими результатами.те кто в пути желаю только удачи и огромного хгч :-)

 

Отчитываюсь о сегодняшнем дне.в общем перенос состоялся удачно.перенесли мне 2 бусинок))один хорошего качества а второй удовлетворительный.но врач сказала они еще лучше хороших прикрепляются.увы для заморозки ничего не осталось((до 3 дня все хорошо делились и росли но на 4 уже некоторые тормозить началые остановились.у нас и в прошлые разы так было.ну ничего молимся за то чтобы эти остались со мной)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Катюха, поздравляю, у тебя такой рост, как будто первый ХРЧ был только от одного еще, а потом второй в полную силу подключился!!! Я в очереди за чихом !!!!!!!!! Не забудь!!)

 

А мы сегодня малыша крестили, у друга четверо детей и вот двухмесячного мой муж крестный отец, они так друг на друга смотрели... Я чуть не прослезилась...

Моим малышам понравилось в церкви, только когда крестник плакал чуть тянуло, но он немного плакал!)))

 

Обчихаю обязательно!! только ,к тому моменту ты сама чихи раздаривать будешь!!

Я своих тоже гулять водила, показывала, двух будущих друзей( двойня подруги), тянет живот когда хожу(( или сидеть или стоять ходить как то дискомфортно

 

Катенька174, Какой шикарный результат!! :D Поздравляю от всей души!!!!

 

пасибааа :reverans:

Всем привет девочки!!!! пришли мои результаты

8ДПП, 5-дневочки

ХГЧ - 50мЕд/мл

Прогестерон - 204.8 нмоль/л (1 трим.: 8,9 - 468,4)

Эстрадиол - 1440 пмоль/л (Фолликулярная фаза: 68 - 1269, Овуляторная фаза: 131 - 1655, Лютеиновая фаза: 91 - 861)

Д-димер - 229 нг/мл (1 триместр: < 286)

 

Что скажете?

 

что-что УРААААААААААААА!!! ТИХонечко поздравляю, и держу кулочки на рост@@@@@@@@@@@

 

Девочки всем привет.поздравляю с хорошими результатами.те кто в пути желаю только удачи и огромного хгч :-)

 

Отчитываюсь о сегодняшнем дне.в общем перенос состоялся удачно.перенесли мне 2 бусинок))один хорошего качества а второй удовлетворительный.но врач сказала они еще лучше хороших прикрепляются.увы для заморозки ничего не осталось((до 3 дня все хорошо делились и росли но на 4 уже некоторые тормозить началые остановились.у нас и в прошлые разы так было.ну ничего молимся за то чтобы эти остались со мной)))

@@@@@@@@@@@ пусть малыши растут и крепятся к мамочке@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Добрый день девочки, всех поздравляю с шикарными новостями :) очень рада по поводу новых фото с Узи :))

 

Отписываюсь за себя. Таки была у меня БХБ. Жестокая весчь, конечно. Вот только очухалась. Тем кто на меня "тошнил", спасибо, испытала в красках ;))))

 

Теперь с новыми силами пойду на свежий протокол во второй неделе декабря. За это время сдам всу иммунологию, почищу кровь несколько раз, ну и отдохну :)

Так что всем-всем желаю, чтобы все было однозначно бременно. :))

 

Викусь, я таки жду твое фото узи в личку :)) можно?

 

жалко, молорик что собралась!!! а врач только про имунку говорил на разборе полетов?Ведь у тебя вроде МФ, вы ИКСИ делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...