Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчушечки, всем приветик :Hello: !

Сколько у вас тут новостей !

А мы на выходные ездили к родителям в гости. Только приехали - поставила стирку, а сама бегом к вам ;) . Irrusya, с недельками тебя и с хорошей УЗИшечкой !

AlisaZB, у меня тоже иногда тянет низ живота :( . А на УЗИ только через 2 недели. Как же выдержать?

Paregoric, я когда-то тоже заморачивалась с тестами на О, но у меня не получалось, никак не угадывала. Ходила на фолликулометрию, хоть и дороже, зато видно, когда она должна произойти :think1: . Знаю, что нужно делать в одно и то же время и лучше днём. Удачи тебе :udachi:.

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Поздравляю с недельками!!! Как мило, уже такие большие)

 

девочки, а я что в крио своем одна шагаю что ли?

Я с тобой шагаю)), у меня сегодня 7ДС, и ещё auv83 с нами вногу) Я просто мало знаю про крио.. Когда у тебя подсадка?
Ссылка на это сообщение

Bubusya, а мне еще больше ждать... до 21 числа... думаю может куда то в другое место сходить?)

СПАСИБО!!!

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Paregoric, очень мечтаю о королевской двойне)))

А я не знаю..... Я конечно принцесса и королевская двойня мне просто положена, если двойня, а потом как представлю одного на хоккей, другую на танцы, это ж разорваться!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ))) Лерик, ну ты же сама говоришь, что движуху любишь))), вот и будешь "двигаться" с королевской двойней) Мне кажется, этот расклад как раз для тебя.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ))) Лерик, ну ты же сама говоришь, что движуху любишь))), вот и будешь "двигаться" с королевской двойней) Мне кажется, этот расклад как раз для тебя.)

Может и да, но вот у меня нянька - муж, и вот я думаю через сколько дней он мне скажет да провались, сам пойду работать, а ты сиди!))) Я-то конечно могу и посидеть!)) А вообще хочу чтобы все дома были или путешествовали вместе, но ведь нужно чтобы было на что!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот мой призрачный призрак снова))) Триста-тридцать-три раза сбегала к каждому окну и каждый раз убедилась, он есть и он чууточку ярче вчерашнего. Настроение хорошее, посмотрев на фото поймете - много ли для щастья надо :Crazy:

post-220889-0-36607200-1407079117_thumb.jpg

Изменено пользователем Katlion
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что я уже себя беременной чувствую и покапризничать охота и права покачать, еда, образ жизни и всё такое, а ведь еще больше месяца до этого момента - ничего так генеральная репетиция, остались еще тошнотики, так стоп! Сейчас накаркаю!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Katlion,  Катюха, поясни, я никак понять не могу что это за часть теста и что там за вырезанные квадратики?)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Sarit, надо ее перестраивать на позитивный лад. Такой настрой это не хорошо. С первого раза многие вещи не происходят, но мы же не опускаем руки.

 

И кстати да, странное значение 2. Может действительно пересдать и все. Больше на ошибку похоже.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Katlion, Катюха, поясни, я никак опять не могу что это за часть теста и что там за вырезанные квадратики?)

 

:malicious: это разобранный струйный тест. Не носиться же мне с десятком здоровых пластиковых штуковин :Crazy: А так я полосочку вытаскиваю и её уже весь день рассматриваю :D Вторую полосочку надо смотреть ниже контрольной. :think1:

 

PS не буду вас больше мучать пугающими фотками) Вот Бог даст яркую полосочку, тогда и покажу :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Katlion,  вижу, а ниже второй полосочки там темная полоса продолжается, фотка такая.

 

PS не буду вас больше мучать пугающими фотками) Вот Бог даст яркую полосочку, тогда и покажу :flower:

Нет уж мучай, ато мы в неведении еще больше замучаемся! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтрашнее ярчание!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а я в ожидании протокола решила посмотреть "Женский доктор", там 2 сезона по 40 серий, пока все пересмотрю так и время мое подойдет)

Я уже 1й сезон посмотрела, а во 2м, как оказалось, уже Широкова нет, а мне он нравился)
Ссылка на это сообщение

vikki79, А у меня получается 5 день сегодня. Только не знаю чего, ну в общем таблеток)) На УЗИ 8-го надеюсь скажут когда подсадка.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...