Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

честно пречестно, сама переживала, чего это они не ярчают, а после сдачи хгч успокаивалась и прекратила тесты делать, бегала хгч сдавать)))

вот и я так буду, но я оочень хотела на память 2яркие полосочки!)

т

А это зависит от крепости нервов, вот меня например больше будет нервировать, что не все под контролем, чем, что полосочек нет, так что буду завтра мочить полюбому!!!!)))

 

 

Я не очень хочу вену два раза тыкать, а гормоны мне во вторник сдавать, так что наверное завтра замочу, а ХГЧ послезавтра!)

 

Katlion, Привееееетттт!!!!! Наконец-то собираемся потихоньку, чтоб к ноябрю побольше деток забрать!!!)))

 

я поражаюсь твоей стойкости))!!я себе зарекалась вообще раньше 8дн не тестица)) а начала со 2го)))))))))

 

Да я уже смирилась, ищу плюсы, ТАК врать не могут. А у тебя при каком хгч остановилось? Крио в ЕЦ? Боюсь меня сразу не возьмут, сначала гемостаз поправят. Просто у меня криошечки слабее были, хоть бы разморозились!

Лен ты завря только отпишись, я надеюсь мои кулочки с тобой @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчоночки, привет! Я снова с вами)) Время идет, эмоции затихают. Так что я успокоилась и снова в бой. Сегодня 2дц. По плану пока клею эстрадиол в пластырях и на 13 дц иду на прием. Тем более я вовремя к двойняшковому буму подрспела)))

Кто ждет - верьте, кто только-только получил хгч - держитесь крепче, кто тут весь токсикозный, вдох-выдох, терпите и помните, что мы вам от всей души самым радужным образом завидуем))

привет, дорогая! С возвращением в строй!!! :)

 

Paregoric, ждем завтра первый привет от твоих малышей)))

Ссылка на это сообщение

увидешь,я те точно говорю!

 

 

вот даже не знаю что сказать) дай бог ,чтоб все было хорошо!!! а ты работаешь???

у меня вот день Х в ПТ, девочки вы что с работой делаете?

просто я работаю на территории завода, какого то а Коксохима..там вечные выбросы, у меня аж нос жгло, и ооочень нервная, а сейчас перед НГ вообще засада будет....еще и ссесия в декабре,в общем как спасаетесь то?

Я уволилась с работы, т.к. я была топ менеджером в ресторане и работа постоянно на ногах, еще и лестницы.. Пока, ттттт, есть возможность не работать...
Ссылка на это сообщение

вот и я так буду, но я оочень хотела на память 2яркие полосочки!)

Я тоже оставила на память тест, где уже тестовая полоска ярче контрольной.) Заламинировала его) Чтоб под воздействием времени не испортился.) Муж смеется, говорит, ты ещё вместо картины повесь, а я деткам потом покажу первый привет от них, да и вообще, для меня это целая реликвия!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже оставила на память тест, где уже тестовая полоска ярче контрольной.) Заламинировала его) Чтоб под воздействием времени не испортился.) Муж смеется, говорит, ты ещё вместо картины повесь, а я деткам потом покажу первый привет от них, да и вообще, для меня это целая реликвия!)

вот имменно реликвия! долгожданная!))первое фото малышей так сказать)..у тебя яркаяна какой ДПП появилась?

Я уволилась с работы, т.к. я была топ менеджером в ресторане и работа постоянно на ногах, еще и лестницы.. Пока, ттттт, есть возможность не работать...

 

а я в кадрах на производстве..это нервы бешеные, а ты могла и не увольняться,деньги лишнии не бывают, Б не могут за прогулы уволить))) надеюсь на больничные..ээххх, еще ситуация такая прежний начальник в декрете, 1,5 г. у неё в ноябре,но она вроде как сидеть будет до 3х, я на её место пришла,т.е. мне то оёёй как в декрет надо, а потом она выйдет там меня и уволят)но потом мне уже фиолетово будет

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Яша2, я всегда пролактин сдавала минут через 40 после пробуждения, всегда был повышен, даже лечить меня пыталась моя Г., причину неБ в нём видела. А когда стала сдавать через 2-3 часа, так и пролактин в норму пришел))). Удачи!

Ссылка на это сообщение

вот имменно реликвия! долгожданная!))первое фото малышей так сказать)..у тебя яркаяна какой ДПП появилась?

 

На 15дпп появилась моментально быстрее контрольной) и ярче её! Но у меня хгч уже 3500 было.
Ссылка на это сообщение

 

Да я уже смирилась, ищу плюсы, ТАК врать не могут. А у тебя при каком хгч остановилось? Крио в ЕЦ? Боюсь меня сразу не возьмут, сначала гемостаз поправят. Просто у меня криошечки слабее были, хоть бы разморозились!

нет, у меня был крио на згт, а гемостаз мне поправляли сначала крио, до него я сдавала мутации и на кариотип, но мне ничего не поправляли заранее, может и у тебя так же будет. Я до протокола пошла к хорошему гемотологу и он меня вел весь протокол. С ББ хгч поднялось до 96 на 11 дпп по-моему, но это он не удвоился с 9 дпп, а врачу я не сказала во время, ждала дня Х, при чем это случилось как только гемапаксан отменили(( День Х был на следующий день и хгч упал - 45, но я сама это интуитивно почувствовала. Ты не бойся, все будет очень быстро, во вторую попытку всех быстро отправляют, тем более имплантация была точно. Не грусти, все будет хорошо))

 

 

вот и я так буду, но я оочень хотела на память 2яркие полосочки!)

а как же;) я на 14 дпп сделала красивый тест и оставила его на память)) Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

привет мои девочки!

Лерочка, аааааааппппппччччччххххххииии на тебя заразнючим!!!!

Лерочка, поправишь мне в график, что у меня мальчик и секретик в пузике живет)

 

Про тесты, девочки с которыми мы с Светулиного дневника вместе наверняка помнят, когда я у меня была истерика, что у меня тест побледнел на 15дпп... а когда сдала хгч через пару дней, то он был больше 2тис...

 

девочки, на всех аааааапппппчччччччхххххххииииииии!!!!

 

а еще девочки могу сказать, что силы у меня уже не те, как до Б, сегодня готовила кушать и убиралась, затянулось все на целый день( раньше быстрее справлялась.... еще, скорее за все, дает о себе знать левый яичник... болит если долго стою и хожу... то приходилось делать передышки и лежать по 10-15 мин... так когда была на узи, то сказали, что Я до сих пор увеличены...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчонко, смотрите, что нашла))

"По месячному календарю планируют беременность независимо от менструального цикла. Если женщина родилась на полнолуние, большие шансы забеременеть имеют в этот период. Народный метод подтвердили чешские врачи в 1950-х. Тогда обследовали 30 тыс. пациенток. Объяснили, почему женщины беременели во время менструаций и сразу после них."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, удачки))))ждем полосатый тест))

 

Я чувствую тоже скоро начнется чесаться рука сделать тест)))пока еще 2дпп еще наверное имплантация только происходит)))Божечку прошу чтобы у всех нас получилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А так же всем кому еще нужны @@@@@@@@@@@@@@!!!!!

У меня такое паршивое плаксивое настроение и сил нет совсем, только читаю вас, но в мыслях со всеми вами! Беременность ну совсем не чувствую, скорее бы узи, нервничаю((

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ощущения есть какие-нибудь?

 

У меня сегодня такое ощущение что темпиратура,блин градусник найти не могу))и голова болела сегодня,думаю может имплантация сегодня))

Ссылка на это сообщение

@Gulya@,  тянет низ живота и поясницу и тяжесть в матке, как по нарастающей с каждым днем, а не проходит,, но такие же ощущения могут быть и перед М, но время М должно быть только через 6-8 дн.

 

Спасибо девчонки, совсем нет лайков, а настроение тоже неочень, плаксивое.... Эх гармошки!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...