Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется я просто не имею права проиграть этот бой, ради всех вас, видит бог как я стараюсь!

 

Ты не проиграешь!!! Бог на твоей стороне! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

@Gulya@,  Конечно никаких, я все на улице закопала, мне и положить будет нечего!))))

 

Ты не проиграешь!!! Бог на твоей стороне! :JC_goody:

Спасибо Наташ, тебе уже отдыхать пора, завтра такое важное свиданьице на всю жизнь!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пожалуйста умоляю пользуйся лекарствами папаверин ношпу магнетизируют в6, когда детки закрепляются нельзя терпеть боль ее надо снимать! Не терпи! Лучше папаверин он снимает тонус матки!

Напомни плиз когда пить пироксикам?))

Ссылка на это сообщение

@Gulya@,  Конечно никаких, я все на улице закопала, мне и положить будет нечего!))))

 

 

Спасибо Наташ, тебе уже отдыхать пора, завтра такое важное свиданьице на всю жизнь!!!))))

 

Ой спасибо на добром слове! Волнуюсь... Забыла когда пить пироксикам?))

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сара, помни, кулачки наши с тобой завтра будут!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

SvMylana,  Светуль, у тебя тоже завтра важный день???? Желаю тебе найти ответы и быстро решить все недочёткики!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо солнышко! Надеюсь найдем причину неудач и устраним ее. Я жду твоих полосочек и скоро они появятся!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем SvMylana
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!

Спасибо Лерочка, что интересуешься!! Я сдесь сейчас с вами!!! Я завтро с 11 в лабораторию начну звонить,надеюсь что мои крошки выживут после разморозки...очень переживаю :think1:

Лерочка у тебя все беременно твои лялки цепляються за мамочку!!! Все будит только :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

Я все вас пыталась прочитать, наконечто дочитала!!!

Всем девочкам кулочки на закрепление, на самое красивые циферки, на легкую пункцию и легкий протокол!!!

Сарочка мои кулочки на завтро все будит беременно!!!

 

Sarit, в течении 2-х часов после пробуждения

Мне врач мой говорила, что само хорошо сдавать пролактин до 9 утра и не какого секиса :confusion:

 

Беременушки почихайте самыми заразными беременными чихами!!! :confusion:

Изменено пользователем mishelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули привет!!сегодня у многих важный день,мои кулачища и моя надежда с вами@@@@@@@@@@@@@

Яша2, так у нас в графиках этот метод отмечается.....луна стоит.... у меня в победном протоколе день пункции совпал с этим методом)))))

У меня день подсадки совпал с лунным календарем)@@@

 

 

Я тоже верю!))) Спасибо!

Ждем твои заветные полосочки@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Paregoric, АААПППЧЧХХХИИИИ на тебя !!!!!

 

Блин,а я на работу выхожу...общаться вообще времени не будет(((.....Хоть и скучала ,но тааак рано вставать ...бее

 

Всем доброе утро...кому надо кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: разбирайте....кому нужны слюнявые микробы подставляйтесь и заражайтесь ААааааппппччччхххиии на вас мои дорогие !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, АААПППЧЧХХХИИИИ на тебя !!!!!

 

Блин,а я на работу выхожу...общаться вообще времени не будет(((.....Хоть и скучала ,но тааак рано вставать ...бее

 

Всем доброе утро...кому надо кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: разбирайте....кому нужны слюнявые микробы подставляйтесь и заражайтесь ААааааппппччччхххиии на вас мои дорогие !!!

 

ураа я поймалаааа!)) мне сегодня на ХГЧ твой чих прям в пузикооо, ...вот и мне через неделю на работу..беее, а еще меня сегодня тошнит,это мои бабочки в животе дают о себе знать)

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, мои хорошие! Пусть cегодняшний день несёт только позитивные моменты! Мои кулачки всем кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...