Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка, держись.. Разбирайтесь с врачом и снова в бой!!!

 

Панюта, круто Бэби бум продолжается)))) пусть и дальше растут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, блин, жалко, в крио пойдешь?

 

 

Да, теперь в крио, но сначала надо с врачом все обсудить. Она в шоке-не ожидала

Лишь бы мои криошечки разморозились, замороживали тех двух что послабее

Ссылка на это сообщение

lena1405, а поддержка была?

Что ты имеешь ввиду? После подсадки была конечно, а вот достаточная ли один бог знает. Думаю будет грешить на гемостаз-отпишусь вечером

А вы не знаете, что считается хуже? Если имплантации вообще не было или если ББ?

Ссылка на это сообщение

Sarit, САРОЧКА, милая!!! Желаю тебе удачи и держу крепко @@@@@@@@@ пусть все будет БЕРЕМЕННО! ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя, родная!!!!

 

Что ты имеешь ввиду? После подсадки была конечно, а вот достаточная ли один бог знает. Думаю будет грешить на гемостаз-отпишусь вечером

А вы не знаете, что считается хуже? Если имплантации вообще не было или если ББ?

ББ это нестрашно, для первой попытки точно! А вот отсутствие имплантации - это уже проблема! Если в гемостазе дело, то врачи легко решат эту проблему и все получится уже в крио)))))
Ссылка на это сообщение

 

ББ это нестрашно, для первой попытки точно! А вот отсутствие имплантации - это уже проблема! Если в гемостазе дело, то врачи легко решат эту проблему и все получится уже в крио)))))

Почти уверена, что дело в гемостазе. Первый раз сдалав на 2 ДПП - показатели были оочень плохие, только после этого добавили кроверазжижающие, причем видимо не достаточно..

Ссылка на это сообщение

Приветик

Спасибо вам девочки за кулочки и чихи все собрала,еду на встречу к масикам моим,вмем самого удачного дня

удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishelina, кулачки на встречу с масиками)) пусть все будет на этот раз беременно!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, Уррраааа!!!!!!! это у тебя на какой дпп?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня получила анализ свой, волчаночный антикоагулянт, он чуть завышен. Как думаете, он мог повлиять на не развивающуюся бер.? Я просто читаю про него, никак понять не могу, на что он влияет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь

Мое чудо не случилось. ХГЧ с 200 упал до 60.. Хорошо что я уже вчера поплакала и смирилась.

К врачу в 16.30 на разбор полетов

 

не заметила, оочень жаль((((((((((((((((((

 

mishelina, кулачки на встречу с масиками)) пусть все будет на этот раз беременно!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174,  Уррраааа!!!!!!! это у тебя на какой дпп?

 

9ДПП))

 

Поздравляю!!!!!Растите дальше :-)

 

обчихивай меня почаще пжл)

Ссылка на это сообщение

Почти уверена, что дело в гемостазе. Первый раз сдалав на 2 ДПП - показатели были оочень плохие, только после этого добавили кроверазжижающие, причем видимо не достаточно..

Я была тоже уверенна, что проблема в гемостазе и врач тоже, не хотела меня отправлять ни на какие манипуляции и мы вступили в крио с гемотологом. Все будет хорошо, Леночка, я в тебе уверенна и верю)) в первый раз сложно с кровью решить, ведь может кровотечение открыться, поэтому они аккуратно дают назначения, а гемотологу в этом вопросе легче.

 

Катенька174, ура!!! Вы очень хорошо растете)))

Ссылка на это сообщение

Я была тоже уверенна, что проблема в гемостазе и врач тоже, не хотела меня отправлять ни на какие манипуляции и мы вступили в крио с гемотологом. Все будет хорошо, Леночка, я в тебе уверенна и верю)) в первый раз сложно с кровью решить, ведь может кровотечение открыться, поэтому они аккуратно дают назначения, а гемотологу в этом вопросе легче.

 

Спасибо за пожелания! А ты из какого города? К гемотологу по рекомендациям пошла или к любому?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...