Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Панюта, ураа вы растете!!!!

Елка79, уже сдала

mishelina, @@@@@@@@@@@@@@пусть детки крепятся к мамочке

lena1405, жду и надеюсь на твой хгч@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@

Лера, НЕ МОЛЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

 

Дечули, пришел мой ХГЧ, 229,73... МЫ РАСТЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!) У тебя показатели идут чуть выше моих! Поэтому точно там у тебя 2 бусины!!! Круть!))
Ссылка на это сообщение

lena1405, а может просто 1 остановился а второй развивается,поэтому и упал.ну не до 1 же упал,может еще не все потеряно((

Ссылка на это сообщение

 

Неет, у меня уже 15 дпп..

жалко((держись.главное не отчаивайся.все будет хорошо.наши страдания и старания обязательно возноградятся))и все будут со своими малышами!!!
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!) У тебя показатели идут чуть выше моих! Поэтому точно там у тебя 2 бусины!!! Круть!))

 

агааа тьфу-тьфу, я уж на твой глянула...с твоим и Пупсика сравниваюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюша поздравляю )))))))))) одни двойняшки)))) эх)))) девочки продолжаем)))) А мы вас будем догонять )))

Котенок,даже не вздумай,отчаиваться!!!!!!!!да и мы всегда с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания! А ты из какого города? К гемотологу по рекомендациям пошла или к любому?

я из Питера. А к гемотологу пошла именно к тому, который берется за экошек. У нас многие девочки к нему идут после пролета. Ты из какого города? почитай на пробирке может кого посоветуют, а так может тебе твоя Г скажет к кому идти.
Ссылка на это сообщение

я из Питера. А к гемотологу пошла именно к тому, который берется за экошек. У нас многие девочки к нему идут после пролета. Ты из какого города? почитай на пробирке может кого посоветуют, а так может тебе твоя Г скажет к кому идти.

Я из Уфы, не нашла чтобы о комто хорошо отзывались.. Мне не проблема в Москве сходить - полечу на этой неделе, но просто мне кажется имеет смысл в своем городе - чтобы мог вести во время протокола и дальше..

Ссылка на это сообщение

я из Питера. А к гемотологу пошла именно к тому, который берется за экошек. У нас многие девочки к нему идут после пролета. Ты из какого города? почитай на пробирке может кого посоветуют, а так может тебе твоя Г скажет к кому идти.

Ты к Боброву ходила? К гематологу в плане?)
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамулечки! Заболело горло, может знаете что нам можно) я кроме раствора из соли и соды ничего не знаю, ну и лизобакт в аптеке насоветовали.

это тебя угораздило, от нашей чудо-погодки?

у меня с начала стимуляции, насморк начался без капель не могу вообще, капаю СНУП, про горло незнаю,лечись народными методами-теплое молоко-мед-масло

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ага, вроде и не мерзла, а где то цапнула( Вроде вычитала про ромашку и фурацилин еще, придется поласкать почаще. А от молока с Медеи да еще и маслом я бееееее)), сейчас подавно)) но все равно спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ага, вроде и не мерзла, а где то цапнула( Вроде вычитала про ромашку и фурацилин еще, придется поласкать почаще. А от молока с Медеи да еще и маслом я бееееее)), сейчас подавно)) но все равно спасибо!!!!

фурацилин воспаление и то не особо снимает, а мед я сама бееее)

 

 

 

ты когда хгч получишь?

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, пей побольше, и не сильно горячее, а теплое - морсы с брусникой, малиной, или чай с малиной/малиновым вареньем. Тантум Верде для Б можно (брызгать горло), обезбаливает Лизобакт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ага, вроде и не мерзла, а где то цапнула( Вроде вычитала про ромашку и фурацилин еще, придется поласкать почаще. А от молока с Медеи да еще и маслом я бееееее)), сейчас подавно)) но все равно спасибо!!!!

фурацилин мне хорошо помогает))главное чаще поласкать,
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамулечки! Заболело горло, может знаете что нам можно) я кроме раствора из соли и соды ничего не знаю, ну и лизобакт в аптеке насоветовали.

Мне ничего не разрешили аптечного принимать, спасалась народными средствами, но и с ними аккуратно. Нос капала детским називином, который для грудничков. А лучше у врача спроси!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...