Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, с какого Вы дня цикла вступали в короткий протокол?

Хотели вступить с 3 ДЦ, но не получается (квоту дадут только в четверг, пятницу),

а это 4 и 5 ДЦ.

Как думаете не поздно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_83, лучше уж тогда перенести на следующий цикл, чем начинать поздно. конечно, лучше с врачом советоваться, может у тебя свой цикл 35-40 дней, тогда на 4-5 дц не поздно...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, с какого Вы дня цикла вступали в короткий протокол?

Хотели вступить с 3 ДЦ, но не получается (квоту дадут только в четверг, пятницу),

а это 4 и 5 ДЦ.

Как думаете не поздно?

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, с какого Вы дня цикла вступали в короткий протокол?

Хотели вступить с 3 ДЦ, но не получается (квоту дадут только в четверг, пятницу),

а это 4 и 5 ДЦ.

Как думаете не поздно?

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, с какого Вы дня цикла вступали в короткий протокол?

Хотели вступить с 3 ДЦ, но не получается (квоту дадут только в четверг, пятницу),

а это 4 и 5 ДЦ.

Как думаете не поздно?

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, с какого Вы дня цикла вступали в короткий протокол?

Хотели вступить с 3 ДЦ, но не получается (квоту дадут только в четверг, пятницу),

а это 4 и 5 ДЦ.

Как думаете не поздно?

я в этот раз со 2 дня начала))

 

:D ой что-то у меня понакопировало тут

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь

Мое чудо не случилось. ХГЧ с 200 упал до 60.. Хорошо что я уже вчера поплакала и смирилась.

К врачу в 16.30 на разбор полетов

 

Бедненькая, мне очень-очень жаль, что это случилось с тобой. Все обязательно получится в следующий раз. Обнимаю.

Ссылка на это сообщение

решила все таки народными лечиться

смотри аккуратно, если эффекта 2-3 дня не будет, лучше к врачу и лечиться лекарствами, потому что запускать еще хуже при Б, нам осложнения ни к чему!
Ссылка на это сообщение

anna_83,  так поздно возьмут меньше клеточек и дадут слишком много гормонов. Перенеси на следующий цикл. Понимаю, что этого очень не хочется, но так действительно будет лучше. Кулачкиьебе в помощь :)

 

anna_83,  а еще, можно же начать бз квоты! Никто деньги же вродее не просит с самого начала ЭКО? Можно же самостоятельно купить один укол надень раньше? Или нельзя так у вас?

Ссылка на это сообщение

а еще, можно же начать бз квоты! Никто деньги же вродее не просит с самого начала ЭКО? Можно же самостоятельно купить один укол надень раньше? Или нельзя так у вас?

кстати да, может обсудить с врачом, и начать протокол во время? если уж квота 100% придет.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, с какого Вы дня цикла вступали в короткий протокол?

Хотели вступить с 3 ДЦ, но не получается (квоту дадут только в четверг, пятницу),

а это 4 и 5 ДЦ.

Как думаете не поздно?

по факту так и вышло с 3ДЦ, не думаю что большая разница будет 4-5( просто с овулируешь чуть позже) и то не факт, да и купить на начало всего пару таблеток это не страшно

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174, да вот жду и что то нет еще, страницу сто раз обновила уже

 

auv83 // Юлька, спасибо за советы, решила все таки народными лечиться

 

а ты где сдавала? я сегодня на ЧТЗ в прогрессивки, сказали на почту после 3х, а прислали в 14-28...только на ЧТЗ больше не поеду, у меня потом таак кровь хлынула, я вся измазалась,прям хлынула,прям потекло, при том что держала..

 

 

....ну вот и думаю,врач и решит когда начать, у меня в начале уколов не было, гонал был с 3ДЦ

 

Катенька174, у меня протокол начался строго на 2 ДЦ - 1 укол, врач исходила из моих гормонов, так что это очень индивидуально

 

а ты на 14ДПП была в ЦПСиРе? тебя выписали?чего вообще говорят-смотрят?

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  я в инвитро сдала на воровского, они предупреждали что к вечеру. Я не была у врача, только позвонила ей про хгч, и она на узи время назначила. Наверно тогда и выпишет. Но я не брала больничный, наверно поэтому не нужно было приезжать

Ссылка на это сообщение

Катенька174, я в инвитро сдала на воровского, они предупреждали что к вечеру. Я не была у врача, только позвонила ей про хгч, и она на узи время назначила. Наверно тогда и выпишет. Но я не брала больничный, наверно поэтому не нужно было приезжать

а узи на какой ДПП назначают? мне ИНвитро не оч нра)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  очень надеюсь, при чем я была такая спокойная и думала сдам в среду, а в четверг пойду с ним на узи, так нет же муж меня завел))) говорит как себя чувствуешь, говорю хорошо, ничего не чувствую, так нет же иди сдай говорит, как хоть они там растут посмотрим)))

 

Катенька174,  получается на 20 ДПП у меня. На сердечки конечно рано еще, но смотрят что бы на месте сидели малявки.

 

То тест меня заставил сделать, сейчас на кровь гонит)) торопыга такой))

Ссылка на это сообщение

Была у врача.. Кроме гемостаза грешить не на что.. Желтые тела с отличным кровотоком, эндометрий жирнейший, даже просматривается эхогенное образование на месте имплантации. Она бы по узи никогда не подумала, что замершая..

Цикл пропускаем, следим за овкляцией и т.д, а также консультация у гемотолога и крио в ЕЦ.

Правда у меня там 2 удовлетворительных эмбриончика, так что шансов не много..

 

Ссылка на это сообщение

Была у врача.. Кроме гемостаза грешить не на что.. Желтые тела с отличным кровотоком, эндометрий жирнейший, даже просматривается эхогенное образование на месте имплантации. Она бы по узи никогда не подумала, что замершая..

Цикл пропускаем, следим за овкляцией и т.д, а также консультация у гемотолога и крио в ЕЦ.

Правда у меня там 2 удовлетворительных эмбриончика, так что шансов не много..

 

а ты перед ЭКО не сдавала эти анализы?? мне 2раза пересдавать пришлось, кровь, по пол литра брали,анализов оч много и гемо, и коула и общий а Ат..эти всякие

auv83 // Юлька, очень надеюсь, при чем я была такая спокойная и думала сдам в среду, а в четверг пойду с ним на узи, так нет же муж меня завел))) говорит как себя чувствуешь, говорю хорошо, ничего не чувствую, так нет же иди сдай говорит, как хоть они там растут посмотрим)))

 

Катенька174, получается на 20 ДПП у меня. На сердечки конечно рано еще, но смотрят что бы на месте сидели малявки.

 

То тест меня заставил сделать, сейчас на кровь гонит)) торопыга такой))

и мой меня просит вечно, вот я вчера и паниковала,что нет динамики)

мне которая подсадку делала,сказала на узи прийти 12,13ДПП..странная баба, день Х-13ДПП(видимо потому что пятница)

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

lena1405,  шанс всегда есть!!! Они после заморозки сильные, не отчайвайся, конечно жестоко звучит, но значит так было нужно, природу не обманешь. Крио обязательно станет счастливым протоколом! Организм отдохнет от ударных доз гормонов, глядишь и кровушка в норму придет!

 

Катенька174,  ой для узи то и правда рано, может просто без узи, больничный закрыть

Ссылка на это сообщение

lena1405, шанс всегда есть!!! Они после заморозки сильные, не отчайвайся, конечно жестоко звучит, но значит так было нужно, природу не обманешь. Крио обязательно станет счастливым протоколом! Организм отдохнет от ударных доз гормонов, глядишь и кровушка в норму придет!

 

Катенька174, ой для узи то и правда рано, может просто без узи, больничный закрыть

вот и я так думаю

Ссылка на это сообщение

 

 

а ты перед ЭКО не сдавала эти анализы?? мне 2раза пересдавать пришлось, кровь, по пол литра брали,анализов оч много и гемо, и коула и общий а Ат..эти всякие

 

нет, меня только после переноса отправили..

 

 

сейчас опять разревелась.. оказывается муж думал, что замер один из двух..

я ему вроде уже вчера все объяснила

Ссылка на это сообщение

нет, меня только после переноса отправили..

странно, а я еще очень возмущалась.что кому нужна эта кровь, что еще проверять нужно, получается оч важно!!

 

 

 

.не плачь, я с тобой плачу(((((( ВСЁ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, горло можно полоскать почаще, мне нравится ротокан - это ромашка + календула. Ещё мне очень помогает мирамистин спрей, его тоже Б можно. Выздоравливай побыстрей!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...