Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вот я и дома уже, с малышастиками)) Разморозились отлично, ни одной клеточки не потеряли (слова врача). Подсадка прошла на позитиве, меня в клинике уже выучили, все, кто меня видел желали удачи. Не обошлось и без курьеза в этот раз)) Я трусы в клинике забыла)))) В общем у нас жара же, я в сарафане и в трусиках только. Медсестра мне говорит-не снимай сарафан, поверх просто оденем халат, трусики в карман, шапку, бахилы и вперед. Ну и все, я потом выхожу, снимаю халат, шапку, бахилы и домой) Выходим с мужем, идем до машины, он говорит-ты чего-без трусов???? И тут до меня доходит что да)))) Сарафан так не хило просвечивает на солнце)) В общем бегом в машину и домой)))

 

Добавили в этот раз Клексан по 0.6 и дюфастон еще к Утрожестану плюсом 2 таблетки в день.

 

ОСТАВИЛА ИМ на память как реликвию))))))))))))))))))))))))))

желаю, скорейшей имплантации, и роста малышиков@@@@@@@@@@@

Береги себя!

 

 

 

 

... ЛЕРА????????????

Ссылка на это сообщение

Sarit,  пусть у тебя курьез с трусами положит начало позитивным 9ти месяцам!)))

 

А у меня 4дц (крио), клею эстрадиол в пластырях. Пока один на три дня. Вчера меняла первый раз. Ой.. Отлеплять пластырь от пцза оказалось таким бодрящим занятием!)))) а впереди увеличение пластырей до 4х... Ой ой ))

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Привет, тезка)) я лучше б гель помазала. А в неудачный протокол у меня были таблетки. Врач решил изменить все формы лекарств (на более садистские так точно) Вместо крайнона будут уколы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, в этот раз все точно будет удачно, история с трусами тому подтверждение)))

 

Лераааааа,аууууууу!!!???

 

Katlion, это что за садизм такой?

Катя,ты AMG сдавала? Если да то сколько результаты шли? Мне сказали 2 недели, это не многовато?

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Привет, тезка)) я лучше б гель помазала. А в неудачный протокол у меня были таблетки. Врач решил изменить все формы лекарств (на более садистские так точно) Вместо крайнона будут уколы.

Удачи тебе огромной в этот раз!!!) То что вместо крайнона уколы-это хорошо! На мой взляд, уколы эффективней всего. Я их до сих пор колю и не собираюсь пока останавливаться!) Мои кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@

@ и заразное двойняшковое Ааааппппччччхххххииии!))

 

Девочки, мне муж тоже сказал-трусы в жертву принесла))) в обмен на удачу)))

 

Я тоже Леру жду,, а может она еще на работе?

Сар, очень за тебя рада!) С трусами хохма конечно!)Я почему-то верю, что богг есть и в этот раз все будет!))
Ссылка на это сообщение

Приветы, да, я на работе была... Еле вырвалась ито не до конца...)))) так, ну так вот, у меня нету призраков... Значит не достались мне двойняшечки, буду переделывать тесты завтра и т.д. И ХГЧ смысла завтра сдавать нет, ато получу 2 и буду думать куда их прилепить. сдам ддимер и т д. Всё пока нормально не расстраиваться, но пожалуйста давайте на всякий случай подумаем в какой домик переместимся, этот уж больно хорош двойняшками!!! Но взбрыки моего организма никто не отменял, я конечно в случае неудачи сразу же к Крио буду готовиться, но мне кажется МАНДАРИНКА не разрешит нам мое КРИО дожидаться тут или разрешит?????

Ссылка на это сообщение

Ураа, пришел мой хгч 3347 - 17 ДПП!!! Растут мои лапушки!

ураа!растем!!!!!!

Приветы, да, я на работе была... Еле вырвалась ито не до конца...)))) так, ну так вот, у меня нету призраков... Значит не достались мне двойняшечки, буду переделывать тесты завтра и т.д. И ХГЧ смысла завтра сдавать нет, ато получу 2 и буду думать куда их прилепить. сдам ддимер и т д. Всё пока нормально не расстраиваться, но пожалуйста давайте на всякий случай подумаем в какой домик переместимся, этот уж больно хорош двойняшками!!! Но взбрыки моего организма никто не отменял, я конечно в случае неудачи сразу же к Крио буду готовиться, но мне кажется МАНДАРИНКА не разрешит нам мое КРИО дожидаться тут или разрешит?????

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерунь! Ну ты что так рано о крио заговорила! На соседней веточке у девочки с трехдневочками двойняшечками только только начал на 10 день полосатить, и все чудесно у нее, уже на учет встала! И у нее двойняшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы, да, я на работе была... Еле вырвалась ито не до конца...)))) так, ну так вот, у меня нету призраков... Значит не достались мне двойняшечки, буду переделывать тесты завтра и т.д. И ХГЧ смысла завтра сдавать нет, ато получу 2 и буду думать куда их прилепить. сдам ддимер и т д. Всё пока нормально не расстраиваться, но пожалуйста давайте на всякий случай подумаем в какой домик переместимся, этот уж больно хорош двойняшками!!! Но взбрыки моего организма никто не отменял, я конечно в случае неудачи сразу же к Крио буду готовиться, но мне кажется МАНДАРИНКА не разрешит нам мое КРИО дожидаться тут или разрешит?????

 

Привет дорогая! У тебя сегодня и не может быть призраков - слишком рано! Самые ранние призраки могут быть на 7 дпп вечером и то вряд ли! Я полно знаю прекрасных мам у которых тесты заполосатились только на 9-10 а у некоторых только на 11-12 дпп! Сдай хгч на 10 дпп! Тогда будет показательно! Корми малышей и не накручивай себя раньше времени!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :flower:

 

vikki79, Приветики. Как ты? :flower:

Привет мой хороший!) Я наелась траксикама и лежу, мажет сегодня чуть-чуть. А так ничего вроде, растем! Хгч ттттттт выше максимома остается, сегодня опять сдавала. А ты на каком сейчас этапе криопротокола?)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...