Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,  Лерунь! Ну ты что так рано о крио заговорила! На соседней веточке у девочки с трехдневочками двойняшечками только только начал на 10 день полосатить, и все чудесно у нее, уже на учет встала! И у нее двойняшки!

Просто я очень боюсь что нас раскидает, если закроют и что я вас подвела...! Очень хочу мандаринку пока нас не прикрывать попросить, заранее, я в начале ноября по-любому заберу снежинок, а смысл через 2 недели новый открывать!! Я правда поборюсь еще недельку, но подготовиться тоже нужно, что и так бывает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И самое главное, что хочу вам сказать сегодня, что если ВДРУГ!!! Повторяю, ВДРУГ и один малышок ко мне не прикрепился, давайте все сделаем вид, что я просто еще не дождалась своего КРИО после первой неудачи, никаких сожалений, всё будет когда нам нужно, мои хорошие! Конечно попереживаю, но некогда мне долго раздумывать будет, так что я с вами при любом раскладе похожу в атаки и дождусь своей победы!!! Конечно меня немножко озадачил пустой тестик, но я еще поборюсь!

Лер, а где как не здесь,показать эмоции?мы вместе радуемся и плачем,потому что только мы в шкуре каждой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  сегодня 7ДПП вечер, я знаю, что еще нужно подождать, но мне легче быть подготовленной!)

 

Лер, а где как не здесь,показать эмоции?мы вместе радуемся и плачем,потому что только мы в шкуре каждой!

В любом случае рано еще.

Ссылка на это сообщение

Tatorla, сегодня 7ДПП вечер, я знаю, что еще нужно подождать, но мне легче быть подготовленной!)

 

 

В любом случае рано еще.

так а я про вообще

Ссылка на это сообщение

Tatorla,  сегодня 7ДПП вечер, я знаю, что еще нужно подождать, но мне легче быть подготовленной!)

 

 

В любом случае рано еще.

 

Котенок рано! Сдай кровь на 10дпп! Все будет хорошо вот увидишь!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, на 7 ДПП тест ничего не значит. У меня когда имплантация была тест только на 8 ДПП выдал призрака. А в прошлом крио хгч в крови поднялся, а тест был пустой. Я верю в твоих крошек! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Лер, да они просто у тебя партизанчики, мальчики-партизанчики! Главное сильно не нервничать и раньше времени новые планы не начинать! Я конечно тоже люблю, чтоб все по полочкам и пошагам разложено! Но ведь малявочки все чувствуют....не обижай их....))))

желаю тебе на 10 день увидеть красивую циферку и полосочки!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, рано значит еще))все впереди зайка.в любом случае мы с тобой.но пока не расстраивайся.ведь не зря же врачи говорят сдавать хгч в определенный день а в моче так еще позже.сама прекрасно понимаешь что у всех все индивидуально))

Ссылка на это сообщение

Девочки-мамулечки! Заболело горло, может знаете что нам можно) я кроме раствора из соли и соды ничего не знаю, ну и лизобакт в аптеке насоветовали.

кипяченое молоко с маленьким кусочком масла, чайная ложка меда и на кончике ножа Куркума

Куркума - это желтая индийская приправа, она очень полезная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И самое главное, что хочу вам сказать сегодня, что если ВДРУГ!!! Повторяю, ВДРУГ и один малышок ко мне не прикрепился, давайте все сделаем вид, что я просто еще не дождалась своего КРИО после первой неудачи, никаких сожалений, всё будет когда нам нужно, мои хорошие! Конечно попереживаю, но некогда мне долго раздумывать будет, так что я с вами при любом раскладе похожу в атаки и дождусь своей победы!!! Конечно меня немножко озадачил пустой тестик, но я еще поборюсь!

Мать, я понимаю о чем ты! Но сейчас действительно рано о чем-либо говорить!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну вот, я вас расстроила чтоли, перестал щебетать домик, я с вами всегда и расстраиваюсь больше из-за того, что вас расстроила!

 

7 ДПП?!! Нет, ну точно... "торопыжка был голодный"))) мне не лень еще несколько дней кулачки подержать)

Спасибо Ларис!))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

 

Лер, сейчас как никогда надо взять свои эмоции в свои кулачки и как бультыръер смертельной хваткой идти к своим деткам!!!!!!

Твое беременное время обязательно будет ,может через два дня , а может в следующем

месяце.

Конечно мы за тебя особенно переживаем, но не для того что б ты расстраивалась! Мы здесь все вместе и одно единое , и в горе и в радости !!!!Дай бог, что б на этой неделе все-таки все было хорошо!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лер, сейчас как никогда надо взять свои эмоции в свои кулачки и как бультыръер смертельной хваткой идти к своим деткам!!!!!!

Твое беременное время обязательно будет ,может через два дня , а может в следующем

месяце.

Конечно мы за тебя особенно переживаем, но не для того что б ты расстраивалась! Мы здесь все вместе и одно единое , и в горе и в радости !!!!Дай бог, что б на этой неделе все-таки все было хорошо!!!!!

полностью с тобой согласна)
Ссылка на это сообщение

Лера, ну да так всегда кажется вот у кого-то показали, пусть у меня покажет и я уже буду радоваться. А ситуаций в жизни куча бывает и какая будет наша никто не знает. Остается только жить и наблюдать, что из этого получается :sorry:

 

Девочки, совет хотела спросить. Я щас еще два дня в доступе к русским аптекам, потом уеду. Что купить полезного можно? На американские надежды нет - там все по рецептам. Ношпа у меня есть. Свечи папаверин не могу найти, но еще попробую(( Что еще можно купить на всякий случай?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, так, что за настрой??? Вспомни Гранатулю.... у нее вроде 3-х дневочки были, и как ХГЧ рос.... ничего, эффект есть. А тут тесты какие-то!!! Все будет забеременительно@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, спасибо! А мирамистин это не хлоргекседин? И ротокан это сбор или жидкий?

 

Их как то разбавлять нужно?

нет, действующее вещество-мирамистин, я прыскаю в горло не разбавляя; можно полоскать, тогда разбавить по инструкции. Ротокан-это настой для полоскания, чайная ложка на стакан воды.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...