Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки - красавицы! Всем доброго утра, пусть этот день подарит вам только положительные эмоции!!!

 

:( у меня картинки перестали вставляться, написано Использовано места 5,28МБ из 4,88МБ как его почистить то? или что надо сделать? хотела вам красоты отправить)

Ссылка на это сообщение

aleeenka, у меня все нормально, строю планы. Хорошо на чистку не пришлось идти, сегодня ночью пришли М, очень обильные с сильной болью, еле уснула. Я жду октября на разбор полетов. Еще мы с мужем задумались об удочерении, я даже уже выписала какие документы нам нужно собрать, но это не отменяет моих планов насчет собственной беременности, просто решила осуществить желание моей юности) У меня появилась какая то любовь ко всем деткам вокруг. Я иду по улице и все детки меня умиляют, раньше такого не было)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Уфффф, в почте картинок не видно, я увидела твое сообщение и подумала, что у тебя уже пинаются!))))

я если честно не ожидала,даже утром не сделала, но меня опять подташнивало, и я решила сделать)

 

Девочки - красавицы! Всем доброго утра, пусть этот день подарит вам только положительные эмоции!!!

 

:( у меня картинки перестали вставляться, написано Использовано места 5,28МБ из 4,88МБ как его почистить то? или что надо сделать? хотела вам красоты отправить)

 

слушай может глюк, преезайди-перезагрузись а?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, да уж перезагружалась, и с айфона не отправляет и с ноута)

попробуй: мои публикации-все сообщения..

и там где есть файлы поудаляй их

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!!!

я тожекак на работу выйду, смогу только вечером писать!

мои кулачки@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

 

Девчули ! а я дождалась!!!!!!!!!! Викуль, ну прям по твоим пяточкам иду!)

10ДПП

Здорово! Умница моя!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Про клеточку в ЕЦ я даже не думала, но боюсь моя врач будет против. Все доп воздействия кровь сгущают, а она предполагает что причина в этом..

Хочу теперь побыстрее крио протокол, чтобы зря не надеяться..

 

Девочки, у кого была ББ, как быстро после отмены поддержки приходят месячные?

 

У меня пришли через трое суток ровно. Как ты себя чувствушь? Меня жутко тошнило все трое суток..

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!!

Катенька174, тестик -красота!!!!

Лерочка, как самочувствие? Что то Ниночка у нас молчит, не пишет. У нее пятидневочки, очень жду от нее вестей и молюсь чтобы получилось!!! По себе знаю, как непросто третий раз ждать.

 

Девочки, у меня от клексана синячище в полживота, это нормально? Прям так себя жалко что то(( Это как же теперь, и купальник не одеть, а что будет с моим животиком дальше, врач сказала что мне его всю беременность колоть, мой животик тогда будет весь синий что ли(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого была ББ, как быстро после отмены поддержки приходят месячные?

У меня оба раза через 4 дня приходили после отмены поддержки.
Ссылка на это сообщение

Сарочка, а у тебя в попытке с ББ как быстро месячные пришли? И тебя сразу в крио взяли? Клексан гемотолог прописал? У нас с тобой видимо причины одинаковые

 

Уже увидела часть ответа)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!!

Катенька174, тестик -красота!!!!

Лерочка, как самочувствие? Что то Ниночка у нас молчит, не пишет. У нее пятидневочки, очень жду от нее вестей и молюсь чтобы получилось!!! По себе знаю, как непросто третий раз ждать.

 

Девочки, у меня от клексана синячище в полживота, это нормально? Прям так себя жалко что то(( Это как же теперь, и купальник не одеть, а что будет с моим животиком дальше, врач сказала что мне его всю беременность колоть, мой животик тогда будет весь синий что ли(((

купальник она не оденет!! я море ближайшие года 2-3 точно не увижу!))))))))))))))))) а я без него жить не могу....а её синячёчки смущают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш какой красивый тест)) смотрю и смотрю на него))) путь детки растут и растут :friend:

 

Кто-то тут у нас начал паниковать раньше времени :Laie_:, Лерочка кто чувствовал своих малышей еще до подсадки ))?? аа?? Скоро они дадут о себе знать твои крошки))) мы верим))) :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня у своей Г. Анализ мой волчаночный был завышен, она сказала, что проблемы с щитовидкой. Завтра иду к эндокринологу. У кого было так? Она сказала, что назначит мне Эутирокс (если правильно написала конечно)

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, а в клексане шприцы как во фраксе? с воздухом? Я один раз забыла воздух выпустить и сделала так, так синяк такой был, что ужас как страшно стало, и с того раза теперь стучу по шприцу, что бы пузырек к игле поднялся, весь воздух выпускаю очень аккуратно, что бы лекарство не вышло много, и ставлю, так теперь просто точечки от уколов.

Ссылка на это сообщение

И тебя сразу в крио взяли? Клексан гемотолог прописал? У нас с тобой видимо причины одинаковые

В крио я пошла через месяц, только потому что врач была в отпуске. А вообще то в следующем же цикле можно. Клексан прописала гинеколог посоветовавшись с гематологом. А ты сдавала гемостаз? Если нет, надо обязательно сдать.
Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня у своей Г. Анализ мой волчаночный был завышен, она сказала, что проблемы с щитовидкой. Завтра иду к эндокринологу. У кого было так? Она сказала, что назначит мне Эутирокс (если правильно написала конечно)

у меня гипотериоз, это Т4 был оч сильно повышан, из-за этого не было Овуляции,Энд-г по схеме, начиная с Эутирокса(в теч.2-3мес, где-то в графиках есть у меня) выравнили мне его (был 24, при нормах 0,4-4) теперь я на дозировке 100 Л-Теркасин, перед протоколом ( хотя все в норме было) гинен-г мне увеличила до 125, а пить прописали пожизненно, еще какие то страшные узлы, с которыми ничего не сделаешь, но вот только на таблетках

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

купальник она не оденет!! я море ближайшие года 2-3 точно не увижу!))))))))))))))))) а я без него жить не могу....а её синячёчки смущают)

Не ругайся)) синяк реально в полживота)) я просто в шоке что мне его колоть как минимум 280 дней беременности)))

 

//helen-mama//, А я фракс то в глаза не видывала. В общем у меня шприцы такие, готовые уже, с маленькой иголочкой. Посмотрю сегодня, может действительно надо воздух выгнать, хотя они так запакованы, вроде не должно там быть воздуха. Ну посмотрим, как сегодня пройдет укол)

Ссылка на это сообщение

Не ругайся)) синяк реально в полживота)) я просто в шоке что мне его колоть как минимум 280 дней беременности)))

 

//helen-mama//, А я фракс то в глаза не видывала. В общем у меня шприцы такие, готовые уже, с маленькой иголочкой. Посмотрю сегодня, может действительно надо воздух выгнать, хотя они так запакованы, вроде не должно там быть воздуха. Ну посмотрим, как сегодня пройдет укол)

 

Лена, права,видимо воздух попал, у меня даже от ручки гонала синячок был-задула немного)

Ссылка на это сообщение

Sarit,

Я гемостаз сдавала. На 2дпп был очень плохой анализ, вчера повторила - стало намного лучше, все по верхней границе нормы правда. Сейчас еще отправили на генетическую предрасположенность к тромбофилии сдать, а потом к гематологу

Врач почему-то не хочет на следующий месяц в крио брать.. А у меня итак в крио шансов мало, не хочется время терять..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...