Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Звezдочка, там теряется всего 1-2 капельки его, но зато синяков нет, а то это ведь и болит еще все. Я видела что в аннотации так написано, но синяк был с очень плотной шишкой от него, поэтому я что то забоялась и подумала, пусть лучше капелька потеряется, чем живого места на мне не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Я именно генетический анализ имела ввиду. Он две недели готовится, может поэтому врач и не хочет тебя в крио брать, пока анализ не будет готов.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Я пока только завтра иду на УЗИ, никогда проблем у меня не было с щитовидкой, а тут....

меня после УЗИ и найденых узлов которые уже дали кровотоки..брррр короче( щитовидкой еще бабуля моя в детстве пыталась заниматься) отправили к хирургу-эндокринологу, он вынес вердикт-что резать уже поздняк. я тебя не пугаю.просто говорю как было у меня)

Ссылка на это сообщение

lena1405, Я именно генетический анализ имела ввиду. Он две недели готовится, может поэтому врач и не хочет тебя в крио брать, пока анализ не будет готов.

у нас 2 рабочих дня. Просто она мне сказала уже после месячных сдать хотя мне кажется разницы нет когда

Ссылка на это сообщение

Sarit, наверно одинаковые шприцы, у меня тоже готовые. Попробуй аккуратненько выпускать воздух, думаю поможет и животик тебе спасибо скажет

Лен, ты абсолютно права! Обязательно надо выпускать воздух из шприцов!!!
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, умничка. Все правильно делаешь. А месячные у тебя только сейчас пришли? тТак долго их не было? Бедненькая, как ты все это время держалась.

Ссылка на это сообщение

Sarit, синяк не от воздуха появляется а из-за того что в сосудик попали.а воздух конечно нужно смотреть в таких запакованных шприцах он обычно тоже не спущен.

 

обычно при синячках советуют гепариновую или траксивазиновую мазь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Gulya@,  смысла в данном случае от гепариновых мазей нет, это масло масляное , фармацевты сами в аптеке говорят об этом. А то что в сосуд, то я не думаю что за 30 уколов, один раз всего попала в сосуд и именно когда воздух не выпустила. Во всяком случае у меня это именно с воздухом связано.

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, я во время стимуляции тоже всего 1 раз поставила синяк.по 2 укола в день делала.и именно когда в сосуд попала.во первых больно было а во вторых кровь шла после укола.ну не знаю это твое мнение.я как бы сама в процедурном работаю))по моим наблюдениям они из за попадания в сосуд появляются.

Изменено пользователем @Gulya@
Ссылка на это сообщение

Приветики

 

Какая красота!!!

 

Лерочка солнышко твои малышки с тобой верь в чудо!!!!

 

Синяки из за поподания в сосуд, я как училась Так нам обьясняли что воздух нельзя выпускать, воздух как бы делает карманчик для лекарства для лучшей резорбции, лучше делать лежа и сжать кожу туда и впускать кожу не разжимать пока не впустишь.

У меня тоже весь живот был синим, держись все ради лялечек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  ну, скажем так, чо они еще не прошли. Даже не собиралась к врачу. А надо?

Мне кажется надо. чтоб убедилась, что все вышло, что эндометрий однородный, что кист не осталось . у тебя вообще какие дальше планы?

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик. Я диабетик, колю инсулин в живот. Так вот тоже синяки бывают от попадания в сосуд, здесь не угадаешь-20 раз сделаешь-нормально, а 21-может синяк появиться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мне кажется надо. чтоб убедилась, что все вышло, что эндометрий однородный, что кист не осталось . у тебя вообще какие дальше планы?

 

Мне просто не казали идти, вот я даже и не жумаю об этом. Раз месячные пришли "вовремя", вроде не должно быть кист. Я планировала пойти за несколько дней до следующих месячных, чтобы посмотреть, была ли своя овуляция, как там желтое тело и т п. Ну и анализов мне кучу назначили. А так как я собираюсь в следующий свежий протокол аааааж в декабре, то не особо беспокоюсь. На удивление, тело как будто аж почистилось с этими месячными. Все посветлело, и малые половые губы, и соски, а то все было потемневшим еще с первой стимуляции, а это больше года.

Еще должна почистить кровь, сказали,еще не разобралась, как это и что :)

А у тебя какие планы?

Ссылка на это сообщение

Есть такая мазь синяк-off без тонирующего эффекта, только ей и спасаюсь очень быстро рассасывает синяки на животе! Колю фраксипарин 2 раза в день и синяков нет! Кстати воздух выпускать у фраксипарина не надо, там все расчитаны в живот воздух не попадет!

Ссылка на это сообщение

La_tendresse

Мне сказали появиться после месячных на узи. также после М сдать кровь на генетическую предросполоденность к тромбофилии и на всякий антитела к хгч и сходить к гемотологу. И через цикл (а я надеюсь может и в следующий успею) крио в ЕЦ. но у меня там только 2 троечника остались(((

Ссылка на это сообщение

La_tendresse

Мне сказали появиться после месячных на узи. также после М сдать кровь на генетическую предросполоденность к тромбофилии и на всякий антитела к хгч и сходить к гемотологу. И через цикл (а я надеюсь может и в следующий успею) крио в ЕЦ. но у меня там только 2 троечника остались(((

 

Ух ты как все быстро, мне сказали ни в коем случае в следующем цикле. А то я бы уже начала КРИО. Я знаю, что у меня есть еще два эмбриончика, но мне про качество вообще ничего не говорили. Троечники или отличники... не разбираюсь я в этом. Знаю, что только пятидневочки и все. Но так как все равно отдыхать надо, а мы как раз на отпуск с мужем запланировали на весь ноябрь, то решилась в декабре на свежий, ведь как раз нужное время пройдет. Да и я отдохнувшая полностью буду. Ну и плюс, я потом еще хочу деток и меня греет мысль, что у меня криошечки еще есть. Была бы рада, чтобы еще три-четыре в КРИО остались после свежего протокола. А пока читаю тут все, что может мне пригодиться. :)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините, что я с такими вопросами, но жду мес, а тут у меня водица какая-то прокладку заполнила и две капли крови сверху?что это может быть это можно за мес считать, еще раз извините?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...