Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девчушечки, всем привет :Hello: !!!

Ну и писательницы вы! Полдня читала вас на работе :D .

В пятницу меня выписали домой и уже второй день я работаю. Очень трудно, конечно после месяца лежания по больницам.Вчера отпросилась домой на часик раньше.Соскучилась за вами, так как было время, что не могла к вам заходить в наш чудесный домик.

Лерочка, перестань паниковать! Ждём все вместе твоих полосатых тестиков и верим в тебя и твоих крошечек :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! И АПЧХИ на тебя заразно-презаразно :chih: :chih: :chih: !!!

Сарочка, насмешила своей историей :D . Пусть это и правда будет примета такая забеременительная! Держу кулачки и чихаю на тебя слюняво ;) !

Девчушечки, всем огромной удачи на пути к материнству! Разбирайте кулачки и чихи кому на что нужно :kulachki::chih::kulachki::chih::kulachki::chih::kulachki::chih::kulachki::chih::kulachki:;) !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Ух ты как все быстро, мне сказали ни в коем случае в следующем цикле. А то я бы уже начала КРИО. Я знаю, что у меня есть еще два эмбриончика, но мне про качество вообще ничего не говорили. Троечники или отличники... не разбираюсь я в этом. Знаю, что только пятидневочки и все. Но так как все равно отдыхать надо, а мы как раз на отпуск с мужем запланировали на весь ноябрь, то решилась в декабре на свежий, ведь как раз нужное время пройдет. Да и я отдохнувшая полностью буду. Ну и плюс, я потом еще хочу деток и меня греет мысль, что у меня криошечки еще есть. Была бы рада, чтобы еще три-четыре в КРИО остались после свежего протокола. А пока читаю тут все, что может мне пригодиться. :)))

Если у меня реально причина в гемостазе, то мне крио в ЕЦ то, что доктор прописал. Ну и по деньгам это экономнее, поэтому начнем с этого

Ссылка на это сообщение

Девчушечки, всем привет :Hello: !!!

Ну и писательницы вы! Полдня читала вас на работе :D .

В пятницу меня выписали домой и уже второй день я работаю. Очень трудно, конечно после месяца лежания по больницам.Вчера отпросилась домой на часик раньше.Соскучилась за вами, так как было время, что не могла к вам заходить в наш чудесный домик.

Лерочка, перестань паниковать! Ждём все вместе твоих полосатых тестиков и верим в тебя и твоих крошечек :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! И АПЧХИ на тебя заразно-презаразно :chih: :chih: :chih: !!!

Сарочка, насмешила своей историей :D . Пусть это и правда будет примета такая забеременительная! Держу кулачки и чихаю на тебя слюняво ;) !

Девчушечки, всем огромной удачи на пути к материнству! Разбирайте кулачки и чихи кому на что нужно :kulachki::chih::kulachki::chih::kulachki::chih::kulachki::chih::kulachki::chih::kulachki:;) !!!

я тоже беру заразный беременный чих :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Если у меня реально причина в гемостазе, то мне крио в ЕЦ то, что доктор прописал. Ну и по деньгам это экономнее, поэтому начнем с этого

блин, да что это за гемостаз такой, про который все говорят? Объяснишь вкратце? Пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

А эти два эмбриончика куда? Почему сразу в свежий, а не в крио?

А мои два эмбриончика пока так и останутся в КРИО. Почему сначала за ними не иду... много причин. Как-то все сразу перевесило.

1. Мы живем в другой стране, ЭКО делаем в Украине. Похать сможем только в декабре. В случае пролета (если бы это было КРИО), наверное, аж где-то в мае только смогу на целый месяц туда поехать, А если свежий и пролет, то на КРИО смогу поехать и в марте, и в апреле. Там легче, все можно тут сделать и на перенос приехать дня на четыре.

2. Боюсь за свое психическое здоровье, если останусь без КРИОшек :( с ума сойду, наверное, если их "в запасе" не будет. Я за ними все равно прийду, но чуть позже.

3. Ну и я хочу несколько деток. Но не знаю, как будет к 30ти годам с моими яйцеклетками и спермограммой. Поэтому лучше у меня еще КРИОшки будут, и я до 40ка подсажу их в естественных циклах. Без нагрузки гормонами. Судя по последнему протоколу, где 0 эмбрионов, тянуть со свежими протоколами дальше некуда...

 

А эти два эмбриончика куда? Почему сразу в свежий, а не в крио?

 

Девочки, всем привет! Вроде недолго отсутствовала, а читать не перечитать)))

Мы сегодня были на цервикометрии, там сначала датчиком по животику, а потом внутривагинально. Вобщем пока по животику делали, муж со мной был, сегодня малыш столько всего нового делал, ручки и ножки уже куда хочешь дотянет, зевал, лобик гладил, ножку до головы задирал и коленку гладил, вобщем чудо, и мы узнали кто в домике живет, у нас будет сыночек :love::mama:

Милые мои девочки, на всех заразнючее и малшьчиковое ААААААААААААААААААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ

 

Пошла вас читать!!!

 

Словила чих!

Ссылка на это сообщение

 

блин, да что это за гемостаз такой, про который все говорят? Объяснишь вкратце? Пожалуйста.

Вкратце следующее: стимуляция и прогестерон сильно влияют на показатели свертываемости крови-загущают кровь. Это видно по высокому Д димеру и еще ряду показателей гемостаза. Кровь загущается-микроциркуляция крови нарушается-в том числе и в матке, что мешает имплантации и может привести к прерыванию в любой момент изза недостаточности кислорода. Чем больше мы пьем гормонов (особенно прогестерона)-тем гуще кровь, но у всех сгущается в разных пределах. У кого есть предрасположенность (генетическая)-сгущаться может сильно и происходят ББ. Можно заранее сдать кровь и выявить эти генные аномалии, тогда в протокол изначально нужно идти с кроворазжижающими.

 

Получилось не вкратце)) почему перед протоколом нельзя отправлять всех сдать этот анализ я не понимаю((( это для многих причина неудач(((

Ссылка на это сообщение

А эти два эмбриончика куда? Почему сразу в свежий, а не в крио?

 

Девочки, всем привет! Вроде недолго отсутствовала, а читать не перечитать)))

Мы сегодня были на цервикометрии, там сначала датчиком по животику, а потом внутривагинально. Вобщем пока по животику делали, муж со мной был, сегодня малыш столько всего нового делал, ручки и ножки уже куда хочешь дотянет, зевал, лобик гладил, ножку до головы задирал и коленку гладил, вобщем чудо, и мы узнали кто в домике живет, у нас будет сыночек :love::mama:

Милые мои девочки, на всех заразнючее и малшьчиковое ААААААААААААААААААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ

 

Пошла вас читать!!!

Сыночка это чудо-поздравляю! чиих поймала!!!

 

Вкратце следующее: стимуляция и прогестерон сильно влияют на показатели свертываемости крови-загущают кровь. Это видно по высокому Д димеру и еще ряду показателей гемостаза. Кровь загущается-микроциркуляция крови нарушается-в том числе и в матке, что мешает имплантации и может привести к прерыванию в любой момент изза недостаточности кислорода. Чем больше мы пьем гормонов (особенно прогестерона)-тем гуще кровь, но у всех сгущается в разных пределах. У кого есть предрасположенность (генетическая)-сгущаться может сильно и происходят ББ. Можно заранее сдать кровь и выявить эти генные аномалии, тогда в протокол изначально нужно идти с кроворазжижающими.

 

Получилось не вкратце)) почему перед протоколом нельзя отправлять всех сдать этот анализ я не понимаю((( это для многих причина неудач(((

это из той же серии,что хетчинг в основном делают,после 2-3 неудачных попыток

Ссылка на это сообщение

 

Вкратце следующее: стимуляция и прогестерон сильно влияют на показатели свертываемости крови-загущают кровь. Это видно по высокому Д димеру и еще ряду показателей гемостаза. Кровь загущается-микроциркуляция крови нарушается-в том числе и в матке, что мешает имплантации и может привести к прерыванию в любой момент изза недостаточности кислорода. Чем больше мы пьем гормонов (особенно прогестерона)-тем гуще кровь, но у всех сгущается в разных пределах. У кого есть предрасположенность (генетическая)-сгущаться может сильно и происходят ББ. Можно заранее сдать кровь и выявить эти генные аномалии, тогда в протокол изначально нужно идти с кроворазжижающими.

 

Получилось не вкратце)) почему перед протоколом нельзя отправлять всех сдать этот анализ я не понимаю((( это для многих причина неудач(((

 

А какие еще показатели кроме ддимера? У тебя случайно нет твоих результатов, чтобы сдать такие-ЖЕ? а то тут у нас нифига не понимают..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девченочки, все перечитала, работа скрутила, я вечерком заскочу не волнуйтесь за меня!!! ))) Полосочек нет, но я молодцом и все будет хорошо так или иначе!)

 

Вот и мне в этот раз хетчинг не делали и я подумала а вдруг из-за этого может быть неудача, в следующий раз, если понадобится только пятидневочки мне нужны!!!

Лулик поздравляю с сыночком, но девулю сероглазую мы тоже с тобой через пару годиков родим!!!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Катенька174

Катюш, не согласна.

По поводу хетчинга есть ряд мнений, что можно поврелить эмбриончик, не все эмбриологи умеют и т.д.

А это просто доп анализ! как и антитела к хгч! почему надо потратить кучу нерврв, здоросья и денег прежде чем сдать анализов на 5 т.р, которые хоть у небольшого процента женщин, но помогли бы избежать неудачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

А какие еще показатели кроме ддимера? У тебя случайно нет твоих результатов, чтобы сдать такие-ЖЕ? а то тут у нас нифига не понимают..

В стандартную гемостазиограмму входят:

аптв

АТ-III

волчаночный антикаугулянт

д димер

коалиновое время

концентрация фибриногена

лизис эуглобулинов

люпус тест

мно

пти

рфмк

тромбиновое время

 

А сейчас меня еще отправили на проверку наследственной предрасположенности к тромбофилии. Этот анализ так и называется. В некоторых лабах пооверяют 9, в др 12 генов. От того в каком гене аномалия (если есть) зависит на какие препараты будет наибольшая реакцмя и в какие периоды может быть улучшение

Ссылка на это сообщение

Катенька174,

а тебе хетчинг делали? Реально помогают? Хочу в этот раз сделать...

нет,не делали,читала

Катенька174,

Катюш, не согласна.

По поводу хетчинга есть ряд мнений, что можно поврелить эмбриончик, не все эмбриологи умеют и т.д.

А это просто доп анализ! как и антитела к хгч! почему надо потратить кучу нерврв, здоросья и денег прежде чем сдать анализов на 5 т.р, которые хоть у небольшого процента женщин, но помогли бы избежать неудачи!

я хетчинг как пример привела, вообще имею в виду,что в мире все через Жо.., сначала делают-потом думают, и это везде в любой области,чего не коснись, самолет упал-самолеты проверят, терром в машине-машины проверят, у и т.п.))

Девченочки, все перечитала, работа скрутила, я вечерком заскочу не волнуйтесь за меня!!! ))) Полосочек нет, но я молодцом и все будет хорошо так или иначе!)

 

Вот и мне в этот раз хетчинг не делали и я подумала а вдруг из-за этого может быть неудача, в следующий раз, если понадобится только пятидневочки мне нужны!!!

Лулик поздравляю с сыночком, но девулю сероглазую мы тоже с тобой через пару годиков родим!!!)))

 

держу за тебя кулчищаааааааааааа @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Вы бы видели как на меня вчера врач смотрела, когда я перед ней выложила все свои анализы по дням с подписями что меняли в поддержке и к каким изменениям это приводило)) Сказала " при такой аналитике любая беременность должна сохраняться". Но не любая..

Свою ошибку я поняла.. Если бы я начала мониторить с 5 дпп, а не сделала перерыв между 2 и 9 днем шансы у малыша были бы. А мы поменяли поддержку только на 9 дпп когда хгч уже отставал. Динамика появилась, но.. ее не хватило..

А врач меня вообще отправляла первый раз сдать кровь на 13 дпп!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SOS, жутко разболелся живот, с начало кололо,а щас тянет как при М, такая глухая тянущаяся боль, есть папаверин,1свечку в ход пустила,но-шпы нет...чего делать???

 

есть дексаметазон,транексам, гинипрал, кардиомагнил,праджисан,верапамил, нифедипин, феррум Лек( это подруга отдала)

 

Вы бы видели как на меня вчера врач смотрела, когда я перед ней выложила все свои анализы по дням с подписями что меняли в поддержке и к каким изменениям это приводило)) Сказала " при такой аналитике любая беременность должна сохраняться". Но не любая..

Свою ошибку я поняла.. Если бы я начала мониторить с 5 дпп, а не сделала перерыв между 2 и 9 днем шансы у малыша были бы. А мы поменяли поддержку только на 9 дпп когда хгч уже отставал. Динамика появилась, но.. ее не хватило..

А врач меня вообще отправляла первый раз сдать кровь на 13 дпп!!!!

у меня также только на 13ДПП с анализом ХГЧ и все

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  папаверин не помог? Остальные то вроде не от этого. У тебя прям долго уже болит? У меня бывает, но буквально на минутку схватит и отпускает. Лучше бы конечно ношпу выпить .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...