Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174, магне В6 и ношпа..а так ляг и лежи, должно пройти!

 

Девченочки, все перечитала, работа скрутила, я вечерком заскочу не волнуйтесь за меня!!! ))) Полосочек нет, но я молодцом и все будет хорошо так или иначе!)

 

Вот и мне в этот раз хетчинг не делали и я подумала а вдруг из-за этого может быть неудача, в следующий раз, если понадобится только пятидневочки мне нужны!!!

Лулик поздравляю с сыночком, но девулю сероглазую мы тоже с тобой через пару годиков родим!!!)))

Лерочка спасибо! Да, за девулей тоже сходим))

АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя, дорогая, и держу @@@@@@@@@@@@@ затаив дыхание!

 

Не ругайся)) синяк реально в полживота)) я просто в шоке что мне его колоть как минимум 280 дней беременности)))

 

//helen-mama//, А я фракс то в глаза не видывала. В общем у меня шприцы такие, готовые уже, с маленькой иголочкой. Посмотрю сегодня, может действительно надо воздух выгнать, хотя они так запакованы, вроде не должно там быть воздуха. Ну посмотрим, как сегодня пройдет укол)

гемапаксан и фраксипарин тоже уже готовые в шприце, мне муж все уколы ставил, без синячков тоже не обходилось, но меня они не смущали, а вот перед мужем рожицы корчила, а он меня жалел))) САРОЧКА, как ты, дорогая? Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

La_tendresse, понимаю, конечно тяжело в первую очередь туда сюда мотаться, у вас вообще мф?

 

К сожалению, мужской фактор, как оказалось :(

Да не то что бы даже мотаться. Просто я и так уже три месяца в этом году в Украине провела :( муж не может столько времни со мной находиться там, работает. И так, старается как может, как минимум по две недели со мной.

Но и время тоже. Когда тебе говорят, приходите в следующем месяце, это одно, а когда надо ждать по три-четыре, по пол года.. депрессия начинается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, магне В6 хорошо бы, и но-шпу, да... совсем некому выйти в аптеку?

Катенька174, папаверин не помог? Остальные то вроде не от этого. У тебя прям долго уже болит? У меня бывает, но буквально на минутку схватит и отпускает. Лучше бы конечно ношпу выпить .

 

Спс, девочки, за оперативность,чтоб я без вас делала, с начало покалывало,а потом каак потянуло, чет я так перепугалась , но-шпу выпила,муж привез, есть магнелис В6- пойдет?

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

La_tendresse, декабрь уже скоро, не расстравиайся))) А до декабря у вас и у самих может получиться, после пролетов немало чудес))

ой, да я не расстраиваюсь. Все уже с мужем расписали и распланировали. Сначала переезд, потом месячный отпуск и снова в протокол. Пока куча проэктов, что все время занята :) теперь стремлюсь до твоих результатов и жду персональный чих.

 

Лулик //,  безумно красивая линеечка :))

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, ты моя хорошая, главное не пропадай, что забеременительный настрой не пропал ти мужа вкусным медом корми и орешками ;) ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя, заражайся!!!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, да и лежи спокойненько, смотри телек, жуй вкусняшки)))

 

La_tendresse, ты аватарочку поменяла?)) Мне еще не видно. А я линейку решила сменить))

спасибо, мне она меня напомниает, давно хотела ее поставить :confusion:

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

La_tendresse, о, новая ава, девчонки вы так быстро авки меняете, а я вас всех по ним запоминаю)))))

 

Понимаю, сама так же запоминаю, но стараюсь еще и ники. Лерин постмо всемии историями помогает еще ;)

 

Катенька174, да и лежи спокойненько, смотри телек, жуй вкусняшки)))

 

La_tendresse, ты аватарочку поменяла?)) Мне еще не видно. А я линейку решила сменить))

спасибо, мне она меня напомниает, давно хотела ее поставить :confusion:

 

Ты просто умничка, линеечка примиленькая. Да, решила поменять. Тепер настраиваюсь только на двойню, решила конкретно к этомуу готовться. :)

 

La_tendresse, ты моя хорошая, главное не пропадай, что забеременительный настрой не пропал ти мужа вкусным медом корми и орешками ;) ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя, заражайся!!!

 

Спасибо,спасибо,спасибо за заразный чих :)) стараюсь как могу, за всеми следить, хочу еще позаписывать счастливые ваши истории, стобы вдохновляться и не терять настрой. :)

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, вижу аватарочку, какие сладкие малышики, замечательный настрой))) Скоро такие сладуньчики у тебя в животике поселятся, у вас столько планов, что не заметишь как время пролетит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La_tendresse, вижу аватарочку, какие сладкие малышики, замечательный настрой))) Скоро такие сладуньчики у тебя в животике поселятся, у вас столько планов, что не заметишь как время пролетит ;)

 

Спасибо, милая. Как говортся "заявку подала". Теперь жду результатов. А малышики и правда милые. Именно таких и хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вкратце следующее: стимуляция и прогестерон сильно влияют на показатели свертываемости крови-загущают кровь. Это видно по высокому Д димеру и еще ряду показателей гемостаза. Кровь загущается-микроциркуляция крови нарушается-в том числе и в матке, что мешает имплантации и может привести к прерыванию в любой момент изза недостаточности кислорода. Чем больше мы пьем гормонов (особенно прогестерона)-тем гуще кровь, но у всех сгущается в разных пределах. У кого есть предрасположенность (генетическая)-сгущаться может сильно и происходят ББ. Можно заранее сдать кровь и выявить эти генные аномалии, тогда в протокол изначально нужно идти с кроворазжижающими.

 

Получилось не вкратце)) почему перед протоколом нельзя отправлять всех сдать этот анализ

я не понимаю((( это для многих причина неудач(((

я консультровалась в трех клиниках, так вот только в одной в списке анализов есть д-димер! Меня тоже удивило, что не все клиники обращают на это внимание, а ведь это одна из причин неудач

 

Вот это я скопировала))))

ЛУЛИК поздравляю! Легкой беременности тебе и удачных родов сынулички! Ленеечка красивая....мы многие о такой мечтаем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  а я вот сдавала эти анализы и у меня все с норме, но все равно гармоны гемостаз давали(( но многие геникологи вообще в это не верят, что очень странно..

 

 

 

Спасибо, милая. Как говортся "заявку подала". Теперь жду результатов. А малышики и правда милые. Именно таких и хочу!

такие и буду, похожие на маму и на папу)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А эти два эмбриончика куда? Почему сразу в свежий, а не в крио?

 

Девочки, всем привет! Вроде недолго отсутствовала, а читать не перечитать)))

Мы сегодня были на цервикометрии, там сначала датчиком по животику, а потом внутривагинально. Вобщем пока по животику делали, муж со мной был, сегодня малыш столько всего нового делал, ручки и ножки уже куда хочешь дотянет, зевал, лобик гладил, ножку до головы задирал и коленку гладил, вобщем чудо, и мы узнали кто в домике живет, у нас будет сыночек :love::mama:

Милые мои девочки, на всех заразнючее и малшьчиковое ААААААААААААААААААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ

 

Пошла вас читать!!!

Поздравляю с синулькой, ростите здоровенкими!!! Легкой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Луизочка! Поздравляю с сыночком!!! Растите большие и здоровенькие!

но многие геникологи вообще в это не верят, что очень странно..

конкретно мои оба врача не верят. Даже при моей мутации считают что это не причина. Но вторая врач, у которой я сейчас сказала-веришь в это-пожалуйста, я тебе хоть какашку мамонта выпишу, лишь бы ты верила что это поможет)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала пролактин вначале цикла, повышенный. Паника. В протокол не возьмут?

И ещё у меня ЛГ и ФСГ почти одинаковые, это тоже плохо?

Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
Ссылка на это сообщение

Привет девульки, вот только до дома добралась, наелась арбузааааа..... Тут даже если бы и полосочки как чудо появились с такой концентрацией никак не покажут... Сутра не было... Решила будь что будет в пятницу сдам ХГЧ... Сегодня сдала ддимер очень высокий... 1880... При норме до 500...(это я фраксипарин по 2*0,3 в день Колю)+Ангиовит и Курантил...... Ну ладно ерунда это все может бог решил что мне еще не время, в пятницу узнаем, тестик сегодня сутра последний был...

 

Sarit,  Сарочка, как ты, читала синяки на животике, вот у меня от клексана почти от каждого укола синяки были, а от фраксипарина не было и пузырьки я выгоняю!!! Там полшприца один сплошной пузырь. И еще ты под углом 45 градусов колешь, ато может попадаешь уже в мышцу?

Ссылка на это сообщение

mishelina, спасибо, как ты, дорогая?))

бурчит мой животик и кишки играют это наверно из за гормонов...

Иногда еще колит пока чувствую что живот совсем как живой :)

Отправила мужа за картошкой фти ну очень заотелось

Изменено пользователем mishelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...