Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Худеньким нужно под углом!

да вроде под углом ставим. Мне муж ставит, и сам в ужасе от такого синяка. да ладно, это мелочи жизни. Лишь бы помогало, а так я согласна на синий животик)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лулик //,  урррра поздравляю с сынулей!!!!!! Растите здоровенькими!!! И пусть твой токс наконец уйдет!!!! Муж наверное очень очень рад!)))

И с недельками тебя!!!

Вторнички с недельками!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да вроде под углом ставим. Мне муж ставит, и сам в ужасе от такого синяка. да ладно, это мелочи жизни. Лишь бы помогало, а так я согласна на синий животик)

извини, что вмешаюсь, но может помогу. А ты пробовала сама себе колоть, но не резко, а немного растереть место укола и медленно ввести уголку и тихонько влить лекарство.

 

Пы.сы. пузырьки иногда помогают влить все лекарство, так как поршень не проходит до конца закругленных шприцов и лекарство из самой иголки. Достаточно перевернуть шприц иглой вниз и постучать, чтоб пузырьпомог продвинуть лекаство по игле. И воздух хорошо расчитан, чтобы все до капельки влилось. Пузырьки надо выпускать только, когда сама лекарство набираешь в покупные шприцы.

Ссылка на это сообщение

да вроде под углом ставим. Мне муж ставит, и сам в ужасе от такого синяка. да ладно, это мелочи жизни. Лишь бы помогало, а так я согласна на синий животик)

Еще мне медсестра сказала нельзя потом тереть, просто ваткой прижать и всё!

Ссылка на это сообщение

Привет маме-Лере и всем доброй ночи!:))

Целый день тебя не было видно, да я и сама только с работы приползла и это на 1 дпп, но завтра выходной.

Как твое самочувствие ? Что у тебя происходит?:)

Ссылка на это сообщение

Луизочка! Поздравляю с сыночком!!! Растите большие и здоровенькие!

конкретно мои оба врача не верят. Даже при моей мутации считают что это не причина. Но вторая врач, у которой я сейчас сказала-веришь в это-пожалуйста, я тебе хоть какашку мамонта выпишу, лишь бы ты верила что это поможет)))

Смешно, что моя верит и назвала это в качестве причины, но заранее все равно меня не отправила

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Лулик //, поздравляю с сыночком! Пусть твой токс поскорее пройдет. И малыш пусть растет крепким и здоровеньким, маме и папе на радость.

lena1405,большое спасибо, очень много нужной информации.

Девочки у меня тоже синячки бывали от клексана. Но в инструкции написано, что воздух не нужно убирать. Нужно шприц перевернуть иглой вниз чтобы воздух в конце был. Иглу вводить под уголом. Когда вводишь лекарство воздух остается в пространстве между поршнем и иглой. А синячки чаще именно от попадания в сосудик. Также пять раз сделаешь нормально на шестой синячок.

Paregoric, мы с тобой, все-таки я счиаю рано еще для полосочек с трехдневками, нужно немного потерпеть. Мои кулачки тебе на закрепление@@@@@@@@@@@@@@@. И твои голубоглазки обязательно передадут маме приветик.

La_tendresse, очень хороший план действий. Удачи тебе! И пусть получится в следующий раз, а криошки заберешь во вторую беременность!

mishelina, ну правильно, нужно в домике все правильно расставить, чтобы удобно было. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С добрым утром мои хорошие, ну вот мне опять на работу, я вас всех читаю и все про вас знаю. Сама терпеливо жду. И дождусь обязательно теперь или в очень скором будущем!))

Лерочка, хорошего дня и такого же положительного настроя!!!!

Когда будешь хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, для трех дневочек тестики рано, но скоро ты увидишь // @@@@@@@ Ааааааппппчччхххииии на тебя, дорогая! Хорошего дня!

 

Девочки, ну в России большинство врачей знают про гемостаз, да и гематологи непросто так об этом говорят, просто эко это лечение бесплодия и очень схематичное, а у многих на фоне лекарств и гормонов, несмотря на пышный эндик, когда происходит имплантация, в какой то момент эндик в этом месте комом становится и малышу уже дальше не пробуриться в плоть(( а за границей не верят ни во что, и как то чаще пролеты и ББ((

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, приветик дорогая :Hello: ! Спасибо за утренний позитивчик.

Всем хорошего дня и солнечного настроения!!!

Приветики :flower: . Как ты, наша пузатенькая мамочка??? Я вот, лично, стараюсь равняться на тебя! :girl_dance:

 

Девочки, подержите за меня свои волшебные кулачки, иду сегодня к эндокринологу! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Alexa82, на этой неделе вышла на работу, попробую поработать. Тяжело, конечно, но нужно чуть-чуть продержаться ))). Ты молодчинка, догоняй конечно! Апчхи на тебя заразнючее :chih: :chih: :chih: !!!

 

Сашуль, и наши кулачки тебе на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, на этой неделе вышла на работу, попробую поработать. Тяжело, конечно, но нужно чуть-чуть продержаться ))). Ты молодчинка, догоняй конечно! Апчхи на тебя заразнючее :chih: :chih: :chih: !!!

 

Сашуль, и наши кулачки тебе на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

Ну ты там на работе особо то не переусердствуй. Я думаю достаточно будет видимости работы)))) Спасибо дорогая за кулачки, спрятала в мешочек, заразнючим чихом обмазалась. ;)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...