Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

 

Девочки, ответьте мне кто-нить, а на узи можно понять какой сегодня ДЦ, а то у меня не понятно когда мне день мес считать????

Боюсь что нельзя.. Можно сказать размер доминантного фоликула и толщину эндометрия, а растут они у всех по разному. А зачем тебе именено день цикла знать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2,  а как М начинались? Я помню у тебя же капельки с кровью были? Как в итоге все было?

 

Alexa82,  Сашенька и наши @@@@@@@ тебе на удачу! Ждем новостей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, чтоб определить, когда в протокол вступать

 

Лулик //, вчера в первую половину дня водица и кап крови, к вечеру заполнилась ежедневка (простите за подробности), на ночь большую прокл одела, а сегодня как-то не густо, как быть?

Ссылка на это сообщение

Alexa82, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, ответьте мне кто-нить, а на узи можно понять какой сегодня ДЦ, а то у меня не понятно когда мне день мес считать????

 

привет на узи только примерно, а так считают с 1 дня даже мазни, считается 1ДЦ

Ссылка на это сообщение

Привет всем, красотки!!!

Валяюсь на больничном второй день, ОРВИ меня свалил((

Paregoric, Лерочка, не торопись!! Скоро малыши покажутся))) терпение и спокойствие!!! просто работай, наслаждайся беременным состоянием и живи дальше))) все будет)))

Яша2, если М начались вечером или ночью, то 1 дц считается со следующего дня. Мазня не считается. Вот когда нормальная кровь пошла, тогда и 1 дц.

 

Сегодня иду к иммунологу, кстати! Подержите за меня кулачки, пожалуйста!)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174, странно про мазню, мне врачи говорят с первого обильного дня

 

НУ Мой врач говорила, именно с мазни)Девочки, 11ДПП ХГЧ-490,7..не мало аа?? Викуль, у тебя уже за тыщу было

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Яша2, мне тоже все врачи говорили, что мазня не считается, считать нужно полноценные выделения и если они начались до 12-00 утра (вечер предыдушего дня тоже не считать), как то так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, ну у меня тоже последний год не сильно много идет, но тем не менее... смотри чтоб именно кровь была, а не мазня, а количество уже не так важно.

Ссылка на это сообщение

Привет всем, красотки!!!

Валяюсь на больничном второй день, ОРВИ меня свалил((

Paregoric, Лерочка, не торопись!! Скоро малыши покажутся))) терпение и спокойствие!!! просто работай, наслаждайся беременным состоянием и живи дальше))) все будет)))

Яша2, если М начались вечером или ночью, то 1 дц считается со следующего дня. Мазня не считается. Вот когда нормальная кровь пошла, тогда и 1 дц.

 

Сегодня иду к иммунологу, кстати! Подержите за меня кулачки, пожалуйста!)))

Юленька,удачи и кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

НУ Мой врач говорила, именно с мазни)Девочки, 11ДПП ХГЧ-490,7..не мало аа?? Викуль, у тебя уже за тыщу было

Не сцы!))) Там у Леры стоит неправильно! У меня на 11дпп был хгч 530, а на 13дпп 1310,) все у тебя замечательно!

 

Маленька, спасибочки))

 

@Gulya@, ура, пасиб!!))

Юлечка! Выздоравливай моя дорогая! И кулачков тебе на имуннолога!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не сцы!))) Там у Леры стоит неправильно! У меня на 11дпп был хгч 530, а на 13дпп 1310,) все у тебя замечательно!

 

уффффффф уфффффффффффф спс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...