Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, а если не разойдутся?

Как я поняла ждать пока разойдутся.. Пока мазня эндометрий еще не отторгается не фига. Я прибежала в первый день с мазней, она меня на узи посмотрела - эндометрий был еще 4 мм, отправила ждать М. У меня на следующий день "разошлись". Стимуляцию на 2 ДЦ начали

Ссылка на это сообщение

Яша2, ну наши врачи так говорят :-)я сама в жк 3 года работала.всю жизнь так считалось.если уже кровьит прям вечером то все равно 1 день считается.если чуть помазало то на следующий день.

 

Панюта, поздравляю))хорошего роста и дальше)))

 

lena1405, мне тоже начали на 2 день стимуляцию эндометрий толком еще не отторгся но она сказала разойдутся будем смотреть.ну потом через пару дней все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, как и вы!!!!! Может такими темпами вас скоро догоню. У меня прибавка по калькулятору 240-260% каждые 2 дня.

 

да, я уж у тебя посмотрела, тоже за двойней в очереди!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, посмотрела твою линеечку под графиком, у тебя сегодня 4 недели и 1 день, а у меня сегодня 4 недели ровно. У тебя детки на 1 день старше моих получаются, а по факту наоборот))))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, посмотрела твою линеечку под графиком, у тебя сегодня 4 недели и 1 день, а у меня сегодня 4 недели ровно. У тебя детки на 1 день старше моих получаются, а по факту наоборот))))

 

так я тебе, с самого начала говорила-в ногу идем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, как и вы!!!!! Может такими темпами вас скоро догоню. У меня прибавка по калькулятору 240-260% каждые 2 дня.

Ну так тоже может двойня!) Не зря же двойняшковый бебибум последнее время!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой,дефкиииииииии, было б круто!!!!!!!я вчера таак испугалась, когда живот заболел...а сегодня утром, вообще глухо как  танке...даже из-за хгч расстроилась..подумала что мало

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

А мне казалось что толщина эндометрия может и не зависеть от того насколько сильные выделения. Я на стимуляции когда ходила на узи был 4д.ц., врач сказал эндик еще толстый. Выделений больше не было, была небольшая мазня. Через пару дней по УЗИ эндик уже соотвествует нормам по фазам цикла.

А стимуляцию начали с 4 д.ц.

Ссылка на это сообщение

lena1405, чтоб определить, когда в протокол вступать

 

Лулик //, вчера в первую половину дня водица и кап крови, к вечеру заполнилась ежедневка (простите за подробности), на ночь большую прокл одела, а сегодня как-то не густо, как быть?

первым днем цикла считаются М, начавшиеся до 6-ти вечера, ну примерно, а обильность не так наверное важна, можешь считать, что вчера был 1 ДЦ, ведь началось вчера до вечера)) А мазня у врачей не считается.., ну я сужу по врачам у которых побывала в этой жизни)))))) у меня перед крио вечером 19-го мая пришли М и считался 1дц следующий день.

Под М я подразумеваю кровь, не мазню...

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Яша2,  перечитываю тебя и уже так понимаю, что вчера все началось вечером, тогда сегодня 1дц)) Я просто не понимаю, что значит "когда разойдутся", у меня они максимум день расходятся.., никогда М меня не путали)))

 

КАТЕНЬКА, ПАНЮТА, у вас шикарный хгч, ттт на вас, так держать @@@@@@@

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, выздоравливай поскорее.

Катенька, Панюта очень рада за вас. Легкой беременности! Без токсикоза и без проблем.

Alexa82, давай скорее подлечивай воспаление. Оно нам сейчас ни к чему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Да я вот тоже думаю, зачем оно появилось, оно мне не нужно! :think1: Я этот анализ чуть ли не каждые 2 недели сдавала, все хорошо (сдавала в платных), тут сдала в обычной поликлинике, и на те....

Ссылка на это сообщение

Alexa82, да согласна, всегда это воспаление неожиданно, и не понятно от куда берется. Тебе назничили уже что-то от него. У меня просто тоже в начале протокола лейкоциты вылезли в мазке, мне назначили какие-то таблетки вагинальные, не помню как называются, но эффект сразу заметила и к пункции все было великолепно. Есл хочешь посмотрю вечером напишу, что мне назначали.

Ссылка на это сообщение

aleeenka, Да, мне назначили и таблы вагинальные и просто таблетки пить. Сегодня начну. А воспалительные процессы могут вылезать из-за снижения иммунитета!

Ссылка на это сообщение

Яша2, неа , ничего страшного :D, даже испугаться не успела . Ну правда с циклом я тоже никак не могла определиться, и всё переживала, что будет накладка (второй д.ц. припадёт на выходные). А так тоже пришла на УЗИ и мне сразу же назначили препараты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...