Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как мне говорил врач 1 дц это первая капля крови (именно кровь, а не мазня) до 6 вечера. Если после 6ти, 1дц считается следующий день .

 

такой трактовки я не слышала))) у меня был период,когда М обильные уже, без мазни, начинались исключительно ночью))ну я так и ставила-следующий день

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лер, плачу! Растрогалась!! Ты крутая!)

Приезжай, на Джипах погоняем!!! Покатаем твою малышню!) Чего плакать-то, вообще нечего, всё будет не так, так с суррогатной мамой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, привет! Дневничок твой закрывать не стоит, я тоже прошу Мандаринку, чтобы она его разрешила вести и дальше! Он очень-очень помогает, информации в нем очень много полезной! А график чего стоит! Все из него можно взять! Думаю он многим девочкам помогает и прерывать хронологию не стоит. Лер, а беременяшек я только 20 насчитала, никого мы не пропустили? Причем статистика 50 на 50 с двойняшечками и одним малышом!

Ссылка на это сообщение

Лера, ты рано сдаешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отставить негативные мысли и настрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты просто обязана показать всем пример своей стойкости!!!!!!!!!

ты ведь так хорошо шла на позитиве, и что же сейчас?????

Бог тебя испытывает! мазюки - ха, ну и что???? по шпаргалке - надо дицинон или что там?? читай и делай!!!!

до дня Х поддержку НЕ ОТМЕНЯЙ!!!!!!!!

давай не дрейфь и заранее не делай никаких выводов!!!!

сама вспомни, у многих на 7-8-9 дпп мазня, МАЛЫШИ КРЕПЯТСЯ!!!!!!!!!!!

а ты что подумала???))))))))

давай, мамуля двойняшек, долой все дурные мысли, твои ляли с тобой, ты ДОЛЖНА в них верить!!!!!

не сдавайся!!!!!!!!!

ПОКАЖИ ВСЕМ ПРИМЕР!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Скажу вам точно, имплантация была и сразу же мой организм распознал инородное и начал выживать, болел живот сразу после покалываний, мало глушила иммунитет, но просто детки должны быть постарше, чтобы справиться со всем этим! Так и сделаю, всех доращу до 5 дня и вперед за тройняшками теперь уж, никто не отговорит!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  Да, 20 стало, Лена со мной еще повоюет за своё счастье!

Лер, точно еще повоюем!!!! Можешь смело отмечать, что через цикл я снова в крио! Если мои снежинки разморозку не переживут-как раз успею отдохнуть к свежему. Так что у нас все впереди! Мне бы только пока месячных дождаться, а то уже в бой хочется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вернулась от иммунолога, ничего страшного у меня нет, никаких клеток-"киллеров" нет, надо только с герпесом побороться и иммунитет поддержать. Он оказывается у меня наборот слабоват, там сложная система, но как я поняла, суть в том, что когда эмбрион пытается прикрепиться, в эндометрии не хватает иммунных процессов, чтобы правильно принять его, он ослабевает, как и должен, но немного слишком, что дает толчок к развитию всяких бяк типа герпеса, которые мешают нормальной имплантации. Написала большую схему, в основном иммуномодуляторы, свечки, таблы, уколы - примерно на месяц. В общем октябрь у меня будет веселый))) по итогу только кровь сдать на IgG и IgM к герпесу 1, 2 типов и авидность к ним, чтобы понять, нужно ли потом в протоколе поддержать иммунитет или нет.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я так отношусь к ситуации, ведь мечты о цели нисколько не менее сладостны, чем сама цель, так вот Господь дал мне еще время помечтать и растянуть удовольствие, прежде, чем наградить, вот так и не иначе!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лер, плачу, ну почему же так...ну как обидно....но надеюсь , что еще не все потеряно!

Тоже прошу мандаринку не закрывать дневничек, еще война не проиграна и все из графика будут с двумя полосочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, от души тебе много кулачков!!! чтоб завтра твои малышики порадовали свою мамульку!!))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...